Торговая система SS2009_v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

to4ka-vovka

Активный участник
Вот более новый МТС "МОНСТР"

Вроде бы в нём пару индюков, но показывают тоже самое что и предыдущие.
 

Вложения

  • Forex Profit Monster System Version 3.0.rar
    484,5 КБ · Просмотры: 200

Sapper

......
Несколько дней не заходил. Были проблеммы с инетом. И что я увидел? В личках общаться собираетесь? Общайтесь. Если внимательно прочтёте первые мои посты, то должны увидеть, что я специально обращал ваше внимание на систему Монстр. В любых её ипостасях. Как нельзя работать. От восьми до десяти индюков только в подвале. "Крыша" не поедет? А здесь уже заговорили о четырёх экранах. Желаю успехов. Откройте пять или десять экранов. В чём разница? Продолжайте тестировать. Это у вас жизнь бесконечна, а у меня - нет.
P.S. Тема ушла в другую сторону. Мне с вами не по пути.
Счастливо оставаться. В личках общайтесь. Это меня особенно возмутило. Чужое берём, а своё в личку? Можете не отвечать. В этой теме меня больше нет. Я уже нашёл себе единомышленников. Вернее, они меня нашли. Вот с ними я и буду работать.
 

com.bvv

Местный знаток
Несколько дней не заходил. Были проблеммы с инетом. И что я увидел? В личках общаться собираетесь? Общайтесь. Если внимательно прочтёте первые мои посты, то должны увидеть, что я специально обращал ваше внимание на систему Монстр. В любых её ипостасях. Как нельзя работать. От восьми до десяти индюков только в подвале. "Крыша" не поедет? А здесь уже заговорили о четырёх экранах. Желаю успехов. Откройте пять или десять экранов. В чём разница? Продолжайте тестировать. Это у вас жизнь бесконечна, а у меня - нет.
P.S. Тема ушла в другую сторону. Мне с вами не по пути.
Счастливо оставаться. В личках общайтесь. Это меня особенно возмутило. Чужое берём, а своё в личку? Можете не отвечать. В этой теме меня больше нет. Я уже нашёл себе единомышленников. Вернее, они меня нашли. Вот с ними я и буду работать.
Слушай а собственно, что ты тут разошелся?! Создал ветку -получил инфу -сообщил всем, что у тебя уже есть система, которая не для форума!!!
Это не ты ушел с этой ветки - это ветке этой ты больше не нужен!!! Задумайся!!! ]:->
 

Sapper

......
Слушай а собственно, что ты тут разошелся?! Создал ветку -получил инфу -сообщил всем, что у тебя уже есть система, которая не для форума!!!
Это не ты ушел с этой ветки - это ветке этой ты больше не нужен!!! Задумайся!!! ]:->
Это я инфу получил? Не смеши. Ваша инфа в любой теме этого форума гроша ломанного не стОит... Можешь не сомневаться. Тестировать "Монстр", это всё, на что вы способны. Я пытался показать ошибки, которые допускают некоторые (не будем показывать пальцами).
P.S. Вот уж во истину: "Не делай добра, не получишь зла".
Продолжайте тестировать. "Монстр" вам в помощь. Вам сколько лет? На ответе не настаиваю. Смотрите, чтобы жизнь не закончилась раньше, чем тесты.А то ведь и заработать ничего не успеете.
А по поводу того, что я в этой ветке не нужен, так это я уже понял и сказал об этом в предыдущем посте. Вы тему не очень внимательно читаете. Вы идёте своим путём. Успехов вам.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Несколько дней не заходил. Были проблеммы с инетом. И что я увидел? В личках общаться собираетесь? Общайтесь. Если внимательно прочтёте первые мои посты, то должны увидеть, что я специально обращал ваше внимание на систему Монстр. В любых её ипостасях. Как нельзя работать. От восьми до десяти индюков только в подвале. "Крыша" не поедет? А здесь уже заговорили о четырёх экранах. Желаю успехов. Откройте пять или десять экранов. В чём разница? Продолжайте тестировать. Это у вас жизнь бесконечна, а у меня - нет.
P.S. Тема ушла в другую сторону. Мне с вами не по пути.
Счастливо оставаться. В личках общайтесь. Это меня особенно возмутило. Чужое берём, а своё в личку? Можете не отвечать. В этой теме меня больше нет. Я уже нашёл себе единомышленников. Вернее, они меня нашли. Вот с ними я и буду работать.
Вообще в личке общаемся по вопросам не относящиеся ветке. А на счет монстра у него всего 7 нужных индикаторов и она дейсвительно выдает истинные сигналы на покупку так как является одной из интерпритаций ТС создана Александром Элдером в 1985 году и с тех пор, она фактически не претерпела изменений, что говорит о ее надежности и широкой применимости, как на фондовом рынке, так и на рынке Форекс. А из того что было выложено я ничего стоящего не увидел либо переписывается конкретно либо половина точек входа ложные , Лично Вы не предложили никакой устойчиво работающей системы которую я с удовольствием автоматизировал ,да и любой может каркас есть только подставляй значения индикаторов и меняй условия входа выхода.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Продолжайте тестировать. "Монстр" вам в помощь. Вам сколько лет? На ответе не настаиваю. Смотрите, чтобы жизнь не закончилась раньше, чем тесты.А то ведь и заработать ничего не успеете.
.
Лучше день потренироваться а потом за 5 минут долететь как говорилось в одном мультике.Так и здесь лучше год протестировать системы и выбрать что тебе подходит и потом зарабатывать, чем сразу слить депо а то и не одно и на всегда уйти с рынка с единственной мыслью что это лохотрон и на каждом углу крича про это.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
В личках общайтесь. Я уже нашёл себе единомышленников. Вернее, они меня нашли. Вот с ними я и буду работать.
Так получается по Вашим словам Вы через личку создали себе систему и круг единомышленников который хоть что-то стоящее Вам подсказал. А всю остальную ветку по боку. Это круче МММ. Хотя колхоз дело добровольное:ta:
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Приветствую

Не открылся сегодня по ТС, не успел. В общем выкладываю на суд людской некст версию ). Внутри находятся индикаторы, шаблон, скрины, описание, стэйт за неделю, несколько примечаний от меня.

Опять же, кто советника состряпает на ее основе, с нетерпением ждем тут.

Хороших всем выходных
Сегодня наблюдал перерисовку цвета индикатора SS2009 аж на 10 свечах одновременно . Что Вы об этом думаете?
Также RSI DeMarker Super Position и newMACD_Color_Alert выдают идентичные сигнала на пересечения так что один из них можно удалить.
 

Cryptor

Активный участник
SS2009 это хлам а не индикатор! Он перерисовываеться... ИМХО!
 

vlad st

Интересующийся
Sapper давай пробовать тестить!только что?придется либо систему заново собирать либо как обычно из хлама более менее что-то присмотреть и тетсить находя новые правила.Индюки на всеобщем обозрении либо рисуют либо опаздывают!можно ведь завалить экран моника индюками и толку ноль!
 

Jrims

Новичок форума
Сегодня наблюдал перерисовку цвета индикатора SS2009 аж на 10 свечах одновременно . Что Вы об этом думаете?
Также RSI DeMarker Super Position и newMACD_Color_Alert выдают идентичные сигнала на пересечения так что один из них можно удалить.

отнюдь не идентичные, + демаркер имеет дополнительные линии
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Подскажите под какой семафор затачивать советник под 3 или 2-й?
Еще одно дополнение: стоп надо сделать трейлингом но не обычным тупым ТрейлингСтоп а деференцированным а именно например у нас образовалась позиция на бай стоп +10 пунктов ниже 3-го семафора и далее цена растет с каждой новой свечой мы ставим стоп 10 пунктов ниже самой LOW последних 5-ти свечей в большинстве случаев закрытие по стопу будет на равне по закрытию по профиту а закрытие по индикаторам превосходить профит. Может у когото есть такой советник трейлинга тогда можно былобы не напрягаться а ввести его код в советника этой системы?
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Еще одно дополнение: стоп надо сделать трейлингом но не обычным тупым ТрейлингСтоп а деференцированным а именно например у нас образовалась позиция на бай стоп +10 пунктов ниже 3-го семафора и далее цена растет с каждой новой свечой мы ставим стоп 10 пунктов ниже самой LOW последних 5-ти свечей в большинстве случаев закрытие по стопу будет на равне по закрытию по профиту а закрытие по индикаторам превосходить профит. Может у когото есть такой советник трейлинга тогда можно былобы не напрягаться а ввести его код в советника этой системы?
А вообще это элементарно оказывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх