Торговая система SS2009_v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K.S.A.

Активный участник
Со временем тоже напряг. Не успеваю обкатать уже готовое.
 

com.bvv

Местный знаток
А знаний не надо надо не стандартные идеи, свежий взгляд на проблему.

Свежий взгляд!? - куда уж свежее! Извини, но перерисовка не подлежит никакой критики!
Добавь трал на безубыток потому-как была движуха на которой можно было заработать - в итоге просадка!!!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-05-25 в 20.47.16.png
    Снимок экрана 2010-05-25 в 20.47.16.png
    15,4 КБ · Просмотры: 115

Farrakhov

Почетный гражданин
Свежий взгляд!? - куда уж свежее! Извини, но перерисовка не подлежит никакой критики!
Добавь трал на безубыток потому-как была движуха на которой можно было заработать - в итоге просадка!!!
что есть то есть вот накалякал что до этого обещал
1 Ореентир тренда Н4
2 На Н1 открывается и закрывается относительно треда и сигналов семафора( например Н1 если тренд вверх а индикатор семафора вверху то открываем бай (и пускай перерисовывается))
3 закрытие по Н1
4 Так как ТФ уменьшился в 4 Раза то и профит можно уменьшить
По идее это должно работать при флете.
запущу на ночь посмотрим что покажет
На тесте не идет (очень долго) так как 2 разных ТФ
 

Вложения

  • советник ss2010.mq4
    17,1 КБ · Просмотры: 172

Farrakhov

Почетный гражданин
Свежий взгляд!? - куда уж свежее! Извини, но перерисовка не подлежит никакой критики!
Добавь трал на безубыток потому-как была движуха на которой можно было заработать - в итоге просадка!!!
почему у вас такие данные по у меня usdchf ордер открыт в 17,00 1,1623 и сейчас профит 15 пунктов чтото скрин не получается а вот тралить накие вещи не стоит так как стоит фиксированный профит здесь ордер закроется по профиту или по смене тренда тралить по моему нужно когда профита нет тогда ордер закроется по тралу или по смене тренда
 

com.bvv

Местный знаток
почему у вас такие данные по у меня usdchf ордер открыт в 17,00 1,1623 и сейчас профит 15 пунктов чтото скрин не получается

А это вам еще один свежий взгляд! :)
Поставил на график - через 15 минут открыл два ордера - вроде прибыль была - потом разворот и убыток! Был бы трал - снял бы прибыль в том же объеме! Среднесрочные перспективы ессесно не рассматриваем... хотя среднесрочник!!! - Но я бы добавил трал, но не умею :-(! Спасибо!
 

Farrakhov

Почетный гражданин
А это вам еще один свежий взгляд! :)
Поставил на график - через 15 минут открыл два ордера - вроде прибыль была - потом разворот и убыток! Был бы трал - снял бы прибыль в том же объеме! Среднесрочные перспективы ессесно не рассматриваем... хотя среднесрочник!!! - Но я бы добавил трал, но не умею :-(! Спасибо!
Вот это и называется флэт
 

com.bvv

Местный знаток
что есть то есть вот накалякал что до этого обещал
1 Ореентир тренда Н4
2 На Н1 открывается и закрывается относительно треда и сигналов семафора( например Н1 если тренд вверх а индикатор семафора вверху то открываем бай (и пускай перерисовывается))
3 закрытие по Н1
4 Так как ТФ уменьшился в 4 Раза то и профит можно уменьшить
По идее это должно работать при флете.
запущу на ночь посмотрим что покажет
На тесте не идет (очень долго) так как 2 разных ТФ

Вот это и называется флэт

Вот ВАМ еще раз спасибо! И все таки добавьте трал! Уменьшите шанс возможных просадок!
Кстати вопрос - если система не может предсказать разворот - может она и не так хороша?!
Давайте поищем другую в конце концов!
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Вот ВАМ еще раз спасибо! И все таки добавьте трал! Уменьшите шанс возможных просадок!
Кстати вопрос - если система не может предсказать разворот - может она и не так хороша?!
Давайте поищем другую в конце концов!
я уже думал об том на досуге посмотрим...
 

com.bvv

Местный знаток
я уже думал об том на досуге посмотрим...

Буду ждать вашего свободного времени - я к вашим услугам - немного наработок есть - если что - там значок скайпа - стучитесь!
PS И все-таки ты мне хлам тулишь! по одной паре просадка еще больше чем по двум!:)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-05-25 в 22.21.01.png
    Снимок экрана 2010-05-25 в 22.21.01.png
    15,1 КБ · Просмотры: 82

Farrakhov

Почетный гражданин
Буду ждать вашего свободного времени - я к вашим услугам - немного наработок есть - если что - там значок скайпа - стучитесь!
PS И все-таки ты мне хлам тулишь! по одной паре просадка еще больше чем по двум!:)
я не волшебник а только учусь а вообще в новой версии которай работает по Н1 на этой паре должен быть открыть ордер в 20,00-21,00 селл .
Блин при редактировании забыл запустить советников на 7 парах оставался только на евродолл 2 профитных сделки 1 лосс по смене тренда итого +15 пунктов за ночь.
попробую написать без профита с тралом наверно должно получится лучще в этом случае было бы +100 пунктов
 

com.bvv

Местный знаток
Намного интереснее система FDM (Forex daymonster) - по ее сигналам просадок минимум! Ну это я так - вдруг пригодиться инфа!
 

Clair

Местный житель
Намного интереснее система FDM (Forex daymonster) - по ее сигналам просадок минимум! Ну это я так - вдруг пригодиться инфа!

Полностью согласна, хотя от этой системы как то странно все отпихиваются. А поспокойнее FPM будет, не грузит комп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх