Торговая система SS2009_v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John_KIV

Новичок форума
SAPPERу

Орентироваться по семафору возле важных уровней? В этом что-то есть. Долго следил, и пришёл к выводу, что стохастик, в таких случаях, лучше подходит. Разноцветные точки семафора, это такие же условности, как и фибы. Поэтому, не пользуюсь волнами, фибами, мюрреями. Пользуюсь только Пивотами. Посмотрите, как цена их хорошо отрабатывает.
P.S. Кстати, есть 5-Семафор. Цепляю. Буду рад, если кому-то пригодится.


Мне очень понравился используемый тобой ПИВОТ. В среднем если цена пробивает среднюю линюю, то в большинстве случаев доходит до цели 1, а то и до цели 2. Но когда затяжной тренд, то цена идет ниже/выше средней линии пробивая цели 1, 2, 3, и т.д. не возвращаясь к средней линии (- это уже не срабатывает). Так я чуть было не пролетел на JPY M30.

И еще лучевой зигзаг запаздывает, рынок сменился, а луч еще не прорисован ... Что можно подправить ???

ВОПРОС: почему отказался от ss2009_C, B ???:question:
 

John_KIV

Новичок форума
НЕ СМОГ ПРИЦЕПИТЬ ФАЙЛ С ШАБЛОНОМ, загрузка клинит ...
Пишет некорректный файл, хотя ничего особенног.
Попробую создать заново ... и загрузить.

Вот попробовал еще: ШАБЛОН kiv_01
 

Вложения

  • kiv_01.rar
    3,7 КБ · Просмотры: 141

com.bvv

Местный знаток
Привет всем ! :)

ОсоблИво ипать иго в спину - Инштейну ]:->

Вы дорогой за базаром следите !!! А то такого наваяли что просто жесть.

Если у Вас форекс не основное место работы то у других думаете основное? или дел нет?

Подведу итог - общайтесь культурней.

На счет советника посмотрю что можно сделать.

Хватит ругаться - делом займитесь... господа! И где собственно сам виновник торжества?:)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Кто нибудь подскажет через какое максимальное кол-во свечей может перепрыгнуть перересовка флага семафора.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Кто нибудь подскажет через какое максимальное кол-во свечей может перепрыгнуть перересовка флага семафора.
У меня только что флаг 3 перескочил через 28 свечей а флаг 2 помоему остается на месте поэтому мне кажется нужно ориентироваться по флагу 2.
 

Sapper

......
Мне очень понравился используемый тобой ПИВОТ. В среднем если цена пробивает среднюю линюю, то в большинстве случаев доходит до цели 1, а то и до цели 2. Но когда затяжной тренд, то цена идет ниже/выше средней линии пробивая цели 1, 2, 3, и т.д. не возвращаясь к средней линии (- это уже не срабатывает). Так я чуть было не пролетел на JPY M30.

И еще лучевой зигзаг запаздывает, рынок сменился, а луч еще не прорисован ... Что можно подправить ???

ВОПРОС: почему отказался от ss2009_C, B ???:question:

Попытаюсь ответить по порядку: Лучшего Пивота на сегодняшний день, я ещё не встречал. Там есть параметр Level. По умолчанию там стоит ноль. На самом деле эта цифра обозначает пересечение ценой уровня Пивота. Если вы поставите там цифру пять, индикатор даст сигнал при приближении цены в пять пипсов к уровню Пивота. Какую цифру поставите, на той и сигналить будет.
По поводу преодоления ценой уровней Пивота: это видно элементарно. Будет отскок или пробой.? А Стохастик для чего? Правда, он у меня немножко "подрихтован" под себя, но можно применять и стандартный с некоторыми настройками. Там совершенно ясно видно, будет отскок от линии Пивота, или пойдём дальше.
По поводу ЗигЗага: Этот ЗигЗаг не переписывается. Даже если по его сигналам тупо открываться, то можно взять несколько пипсов. Я им не пользусь в реальной торговле. У меня есть ZUP.

Что касается индикаторов ss2009_C, B. Я от них не отказался. Пытаюсь разыскать исходный код. Один из этих индикаторов, я уже вычислил. Теперь ищу другой. Советник уже имеется на взломаных индюках, хотелось бы иметь на оригинальных. В открытую, здесь, выкладываться не будет.
P.S. Желающих "зашибить бабок" прошу не напрягаться.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Советник уже имеется на взломаных индюках, хотелось бы иметь на оригинальных. В открытую, здесь, выкладываться не будет.
P.S. Желающих "зашибить бабок" прошу не напрягаться.
об чем речь как я и говорил ранее что здесь выкладывается только то что не приносит бабок.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Орентироваться по семафору возле важных уровней? В этом что-то есть. Долго следил, и пришёл к выводу, что стохастик, в таких случаях, лучше подходит. Разноцветные точки семафора, это такие же условности, как и фибы. Поэтому, не пользуюсь волнами, фибами, мюрреями. Пользуюсь только Пивотами. Посмотрите, как цена их хорошо отрабатывает.
P.S. Кстати, есть 5-Семафор. Цепляю. Буду рад, если кому-то пригодится.
чото от него комп зависает??? причем конкретно.
 

John_KIV

Новичок форума
Попытаюсь ответить по порядку: Лучшего Пивота на сегодняшний день, я ещё не встречал. Там есть параметр Level. По умолчанию там стоит ноль. На самом деле эта цифра обозначает пересечение ценой уровня Пивота. Если вы поставите там цифру пять, индикатор даст сигнал при приближении цены в пять пипсов к уровню Пивота. Какую цифру поставите, на той и сигналить будет.
По поводу преодоления ценой уровней Пивота: это видно элементарно. Будет отскок или пробой.? А Стохастик для чего? Правда, он у меня немножко "подрихтован" под себя, но можно применять и стандартный с некоторыми настройками. Там совершенно ясно видно, будет отскок от линии Пивота, или пойдём дальше.
По поводу ЗигЗага: Этот ЗигЗаг не переписывается. Даже если по его сигналам тупо открываться, то можно взять несколько пипсов. Я им не пользусь в реальной торговле. У меня есть ZUP.

Что касается индикаторов ss2009_C, B. Я от них не отказался. Пытаюсь разыскать исходный код. Один из этих индикаторов, я уже вычислил. Теперь ищу другой. Советник уже имеется на взломаных индюках, хотелось бы иметь на оригинальных. В открытую, здесь, выкладываться не будет.
P.S. Желающих "зашибить бабок" прошу не напрягаться.


ЧТО ЗА ZUP выложи и как им пользуешся. Может у меня такой же есть ???:question:

На счет ЗигЗага, есть MultiZigZag - одновременно может показывать 3 луча с разных ТФ. Очень удобно, использую в реал торговле (периоды 60; 240; 1440 для М30), но нужно немножко поднатаскаться на демо ... Младший луч формирует более старшего и т.д. Т.о. можно определить направление дальнейшего движения цены.

По верх мультика наложен ЗигЗаг от АлексД (голуб. пунктир)



СКАЖИ КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА СОВЕТНИКЕ ???:question:
 

Вложения

  • MultiZigZag.rar
    21,2 КБ · Просмотры: 129

Farrakhov

Почетный гражданин
тестирую - есть небольшие нюасы
Если кому интересно скидываю пробную версию - правда прересовка конкретная (ворос какой еще индикатр испльзовать) и я ее попробывал на М15 2индкатора 3_Level_ZZ_Semafor и THV3 trend срабатывание семафор 1 и тренд внужную сторону. Профит можно и убрать.
 

Вложения

  • 3_Level_ZZ_Semafor.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 129
  • THV3 trend.ex4
    4,7 КБ · Просмотры: 125
  • советник ss2010 fr.mq4
    15 КБ · Просмотры: 133

John_KIV

Новичок форума
NIGHT

Добрый день,
Подскажи почему 5-семафор не устанавливается, виснет комп ... ???:question:
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Если кому интересно скидываю пробную версию - правда прересовка конкретная (ворос какой еще индикатр испльзовать) и я ее попробывал на М15 2индкатора 3_Level_ZZ_Semafor и THV3 trend срабатывание семафор 1 и тренд внужную сторону. Профит можно и убрать.
может на Н4 Результаты будут получше но для этого надо много человеко-часов пусть каждый кто будет тестировать выскажет свои пожелания , наблюдения , оптимальные ТФ и параметры (профиты, стопы) для различных вал. пар может какой нибудь новый индикатор....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх