Торговая система SS2009_v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Farrakhov

Почетный гражданин
dpt6 (из системы Diamond), сглаженный MACD старшего ТФ, на вашем скрине лично Я вижу диверг на бай как раз в той точке где вы указали вход. Кто хочет разобраться в нем разберется ) Польза всегда есть от всего.
пока созрела ситуаци дивергенция тут уже не при делах(поезд ушел) кстали при разных параметрах девергенчия может быть разная.
 

Jrims

Новичок форума
Извините я закончил ОФ МИФИ кстати земляк ваших родителей по учебе.Не ужели мое объяснение настолько не понятно что мне нужно опуститься до Вашего уровня для того чтобы объяснять на пальцах. Ну ладно попробую ещё 1 раз если не доходит я эту систему напишу сам и хай она торгует сама.
и еще одно дополннение к закрытию ордере
если например у меня открыт ордер на покупку то его надо закрывать по 3 семафораь но при этом должен быть индикатор на продажу . Я приведу пример на фото если никто не догнал что я хочу то я энштейн и мне с вами скучно.

Мде... 500 пунктов на одной паре... МИФИ... энштейн...
 

Jrims

Новичок форума
пока созрела ситуаци дивергенция тут уже не при делах(поезд ушел) кстали при разных параметрах девергенчия может быть разная.

Хех, давайте я Вам скажу то же самое, что Вы сказали нам. Может на пальцах объяснить? Если Вы не понимаете где там диверг появилась (выгоднее вашей точки) то Я энштейн, и мне с вами ой как скучно.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Хех, давайте я Вам скажу то же самое, что Вы сказали нам. Может на пальцах объяснить? Если Вы не понимаете где там диверг появилась (выгоднее вашей точки) то Я энштейн, и мне с вами ой как скучно.
Вообще дивергенци это не соотвествие одного графика относительно другого на который соответсвующий индникатор своевременно сработает и на надо на это соответствнно заморачиваться.
 

com.bvv

Местный знаток
Вообще дивергенци это не соотвествие одного графика относительно другого на который соответсвующий индникатор своевременно сработает и на надо на это соответствнно заморачиваться.

короче советник будет? аля Farrakhov!!!? или нет?! Сделайте вы что нить ! Я вам скажу что выложенная здесь система - выеденного яйца не стоит! так что - продолжайте - мы слушаем!
 

Jrims

Новичок форума
По системе...

Тесты в первые дни прошли не очень удачно. Все таки точных входов и выходов по определенным алгоритмам в ТС не нашлось, всегда нужно действовать на разных ТФ и самостоятельно оценивать ситуацию. По алгоритмам выходят минусы, т. е. плюс выходит лишь по множеству разных алгоритмов при разном рынке. Я в mql чайник, но предполагаю, что советника состряпать будет сложно либо невыполнимо. Через неделю все равно ТС выложу с полным описанием всех алгоритмов в разных ситуациях. Грамотные программисты уже определят, можно ли состряпать эксперта или нет.
 

com.bvv

Местный знаток
По системе...

Тесты в первые дни прошли не очень удачно. Все таки точных входов и выходов по определенным алгоритмам в ТС не нашлось, всегда нужно действовать на разных ТФ и самостоятельно оценивать ситуацию. По алгоритмам выходят минусы, т. е. плюс выходит лишь по множеству разных алгоритмов при разном рынке. Я в mql чайник, но предполагаю, что советника состряпать будет сложно либо невыполнимо. Через неделю все равно ТС выложу с полным описанием всех алгоритмов в разных ситуациях. Грамотные программисты уже определят, можно ли состряпать эксперта или нет.

Поверь мне на слово - НЕТ! и еще раз НЕТ!!!! НИчего из этой системы не получится!!!
PS возьмите за основу индюки хотя бы из NO LOSS и будет вам счастье!!! там хоть инфа анализируется с 1М по 1Месяц а тут что?! Пипец - хлам полный! Нарисовали фигню всякую, ну красиво - и не более...
 

Farrakhov

Почетный гражданин
короче советник будет? аля Farrakhov!!!? или нет?! Сделайте вы что нить ! Я вам скажу что выложенная здесь система - выеденного яйца не стоит! так что - продолжайте - мы слушаем!
система хорошая раз алекс молчит до 26,05,10
 

Jrims

Новичок форума
Поверь мне на слово - НЕТ! и еще раз НЕТ!!!! НИчего из этой системы не получится!!!
PS возьмите за основу индюки хотя бы из NO LOSS и будет вам счастье!!! там хоть инфа анализируется с 1М по 1Месяц а тут что?! Пипец - хлам полный! Нарисовали фигню всякую, ну красиво - и не более...

Хм.. На этом хламе один из коллег делает деньги не первый год. Вопрос: Можно будет ли сделать советника? а не хлам это или не хлам...
Стабильно работать можно и на "хламе".
 

com.bvv

Местный знаток
Хм.. На этом хламе один из коллег делает деньги не первый год. Вопрос: Можно будет ли сделать советника? а не хлам это или не хлам...
Стабильно работать можно и на "хламе".

Тебе список составит - что по твоим понятиям не хлам!? У меня лично страниц 10 займет... а кто у тебя зарабатывает - его здесь нет :):):)
 

Jrims

Новичок форума
Тебе список составит - что по твоим понятиям не хлам!? У меня лично страниц 10 займет... а кто у тебя зарабатывает - его здесь нет :):):)

А вы пробовали в этом хламе разобраться?? Ну хоть немного...

В хламе нужно разбираться всегда. Если вы поставили шаблон на график и не смогли открыться положительно не значит что это хлам. Немного усилий - вот тогда и будет счастье. Или вы ждете что наш энштейн кинет вам советника с профитом 500 по одной паре?? и вы обеспечены на 3 поколения.

Я выше выложенную ТС двое суток прокручивал на истории вручную до начала 2009 года, и нашел закономерности, которые можно использовать.
 

com.bvv

Местный знаток
А вы пробовали в этом хламе разобраться?? Ну хоть немного...

В хламе нужно разбираться всегда. Если вы поставили шаблон на график и не смогли открыться положительно не значит что это хлам. Немного усилий - вот тогда и будет счастье. Или вы ждете что наш энштейн кинет вам советника с профитом 500 по одной паре?? и вы обеспечены на 3 поколения.

Ты знаешь - опыт - сын ошибок трудных - и именно ЭТО я жду от нашего "Энштейна" - а разбираться во всем хламе который выложен на Форексе - жизни не хватит - у меня нет столько времени.... жизнь коротка... :)
Вобщем есть достойные системы - но только не эта....
PS лично мне приносит профит only profit но она настолько скупа на информативность - что мне жаль моего времени... С точки зрения профита пока не встречал достойнее системы... С точки зрения откусывания от Форекса маленьких кусочков то лучше илана ничего не придумали - мартышки мне нравятся - но они опасны! Назови и выложи сюда золотую середину и я буду это пользовать... Только не надо писать сюда всякие системы, которые... тьфу мля, даже не хочу описывать их крутизну....
 

Jrims

Новичок форума
Ты знаешь - опыт - сын ошибок трудных - и именно ЭТО я жду от нашего "Энштейна" - а разбираться во всем хламе который выложен на Форексе - жизни не хватит - у меня нет столько времени.... жизнь коротка... :)
Вобщем есть достойные системы - но только не эта....

Хорошая позиция )) Уважаю
 

Farrakhov

Почетный гражданин
А вы пробовали в этом хламе разобраться?? Ну хоть немного...

В хламе нужно разбираться всегда. Если вы поставили шаблон на график и не смогли открыться положительно не значит что это хлам. Немного усилий - вот тогда и будет счастье. Или вы ждете что наш энштейн кинет вам советника с профитом 500 по одной паре?? и вы обеспечены на 3 поколения.

Я выше выложенную ТС двое суток прокручивал на истории вручную до начала 2009 года, и нашел закономерности, которые можно использовать.
ну я могу ответитить честно если в первый день советник покажет хорошие результаты а тем более в последующие то вы меня больше не увидите.
 

Alex M

Местный знаток
Привет всем ! :)

ОсоблИво ипать иго в спину - Инштейну ]:->

Вы дорогой за базаром следите !!! А то такого наваяли что просто жесть.

Если у Вас форекс не основное место работы то у других думаете основное? или дел нет?

Подведу итог - общайтесь культурней.

На счет советника посмотрю что можно сделать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх