Торговая система SS2009_v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Farrakhov

Почетный гражданин
Имел щщастье его наблюдать в системе Drain The Banks. Видел 2 противоположных сигнала на одном баре. Перерисовывает тока текущий и предыдущий бары, это правда, но скачет не "при открытии" нового бара, а "в течении". Т.е. надо ждать 2 бара чтобы убедиться, что он "закрепился". А через 2 бара это сигнал 2й свежести
понял. правда затра понаблюдаю как он себя ведет и там видно будет.
 

Jrims

Новичок форума
Имел щщастье его наблюдать в системе Drain The Banks. Видел 2 противоположных сигнала на одном баре. Перерисовывает тока текущий и предыдущий бары, это правда, но скачет не "при открытии" нового бара, а "в течении". Т.е. надо ждать 2 бара чтобы убедиться, что он "закрепился". А через 2 бара это сигнал 2й свежести

Да, это действительно так. Главное не смотреть на него как на индикатор входа на малых периодах. достаточно видеть точки его максимумов и минимумов ранее и закрепившиеся на больших ТФ. На малых ТФ его сигналы трудно поймать.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Добрый день, выкладываю свой вариант ТС, может что получится ...




cb4896f546819c7f39e7050b2e5d4b2e.gif
Чото совсем другое получается чем на рисунке если можно то шаблон пожалуйста?
 

com.bvv

Местный знаток
И Вам добрый.

Вообще народ еще не определился до конца со своими хотелками, так что зачем копья понапрасну ломать? Как будет законченная идея так и будем писать.

Алексей.

Алексей, вот никак не пойму всех мытарств вокруг да около!
Даю 100%, что люди уже взяли эту систему и написали советника, который тупо следует сигналам этой ТС!
Вопрос - если система готова и выдает четкие сигналы на БАЙ или СЕЛЛ с погрешностью 20/80 - почему нельзя взять эти сигналы за основу и запихать их тупо в советника + к этому взять кусок кода, который двигает СЛ в безубыток по открытым ордерам, как это делают миллион советников и в итоге получим ГРААЛЬ!
В чем ПРОБЛЕММА? Обьясните мне пожалуйста...
И не нада мне писать как она работает - если сигналы системы, которая здесь выложена не точны - значит она не готова как и все остальные....
Спасибо за понимание!

John_KIV зачем забивать ветку другим материалом, Вы разве не понимаете что отвлекаете внимание ....?
 

Alex M

Местный знаток
Алексей, вот никак не пойму всех мытарств вокруг да около!
Даю 100%, что люди уже взяли эту систему и написали советника, который тупо следует сигналам этой ТС!
Вопрос - если система готова и выдает четкие сигналы на БАЙ или СЕЛЛ с погрешностью 20/80 - почему нельзя взять эти сигналы за основу и запихать их тупо в советника + к этому взять кусок кода, который двигает СЛ в безубыток по открытым ордерам, как это делают миллион советников и в итоге получим ГРААЛЬ!
В чем ПРОБЛЕММА? Обьясните мне пожалуйста...
И не нада мне писать как она работает - если сигналы системы, которая здесь выложена не точны - значит она не готова как и все остальные....
Спасибо за понимание!

John_KIV зачем забивать ветку другим материалом, Вы разве не понимаете что отвлекаете внимание ....?

Может я пропустил момент конечного описания системы?!
Пока заготовки есть и не более.
Тем паче нужно точное описание входов и выходов, или только входов остальное по тралу и ТПрофиту.
 

com.bvv

Местный знаток
нужно точное описание входов и выходов, или только входов остальное по тралу и ТПрофиту.
Согласен!
Но БЛИН напишите уже по-русски как вся эта хрень действует...? Как эти красивые чёртовы индикаторы формируют те или иные сигналы, если она вообще это делает....?
Еще раз задаю вопрос - В ЧЕМ ПРОБЛЕММА?!!!
 

Alex M

Местный знаток
Согласен!
Но БЛИН напишите уже по-русски как вся эта хрень действует...? Как эти красивые чёртовы индикаторы формируют те или иные сигналы....?
Еще раз задаю вопрос - В ЧЕМ ПРОБЛЕММА?!!!

В перерисовке :)
множество копий сломано о такие индикаторы, особенно о МАКД, а люди до сих пор торгуют вручную по нему.
 

com.bvv

Местный знаток
Друг мой, если бы не было перерисовки все были бы миллионерами - более того перерисовка будет всегда пока есть Форекс, потому что Форекс не предсказуем - значит, ИТОГ - систему в утиль! Я правильно тебя понял?
Более того - я знаю системы которые имеют погрешность, которую я озвучивал - это значит, что если эта система имеет такую погрешность значит она готова к работе - пишите уже нахрен советника и давайте тестировать и оттачивать ее до совершенства....
 

Alex M

Местный знаток
Друг мой, если бы не было перерисовки все были бы миллионерами - более того перерисовка будет всегда пока есть Форекс, потому что Форекс не предсказуем - значит, ИТОГ - систему в утиль! Я правильно тебя понял?
Более того - я знаю системы которые имеют погрешность, которую я озвучивал - это значит, что если эта система имеет такую погрешность значит она готова к работе - пишите уже нахрен советника и давайте тестировать и оттачивать ее до совершенства....

Я имел ввиду что она сложна для автоматизации, но если будет точное описание то можно и это сделать, даже побороть (частично) перерисовку.

Так что если есть желание и описание то милости просим.
 

com.bvv

Местный знаток
Я имел ввиду что она сложна для автоматизации, но если будет точное описание то можно и это сделать, даже побороть (частично) перерисовку.

Так что если есть желание и описание то милости просим.

Ждем!:without:
 

Sapper

......
В перерисовке :)
множество копий сломано о такие индикаторы, особенно о МАКД, а люди до сих пор торгуют вручную по нему.

Кстати о МАКДе. РатиоМАКД, который выкладывался. Он же МТФ. Цепляем на один ТФ, но задаём ему настройки с текущего ТФ и двух старших. При совпадении сигналов - открываемся. Говорят, что хорошо получается, не смотря на перерисовку.
 

Alex M

Местный знаток
Кстати о МАКДе. РатиоМАКД, который выкладывался. Он же МТФ. Цепляем на один ТФ, но задаём ему настройки с текущего ТФ и двух старших. При совпадении сигналов - открываемся. Говорят, что хорошо получается, не смотря на перерисовку.

Если опишешь, можно в личку, то сделаю.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Если опишешь, можно в личку, то сделаю.
да примерно так. хотя можно и больше ТФ без проблем. но опять по каждому ТФ и паре своя оптимизация. причем комплексно они не оптимизируются.
 

Вложения

  • советник1.mq4
    17,5 КБ · Просмотры: 111

Jrims

Новичок форума
Терпение друзья мои. Было бы больше времени на оттачивание этой ТС было бы счастье. Мой срок - 30 мая. Эти две недели максимум выбиваю из ТС. Делаю полное описание входов и выходов. Результат выложу здесь.
 

Alex M

Местный знаток
Терпение друзья мои. Было бы больше времени на оттачивание этой ТС было бы счастье. Мой срок - 30 мая. Эти две недели максимум выбиваю из ТС. Делаю полное описание входов и выходов. Результат выложу здесь.

Напишем тоже выложем здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх