Торговая система SS2009_v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

com.bvv

Местный знаток
А сейчас его индикаторы пихают куда попало, хотя оригинальная система самодостаточна и он сам по ней торгует уже сколько лет... странный однаго народ трейдуновский)))

Клэр, если есть у тебя выложи оригинал, плз! Можно в личку! Заранее признателен!
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Наверно это все что я смог сделать на сегодняшний день. до свиданья.
 

Jrims

Новичок форума
Доброго времени суток

Переделал ТС, та что то не очень понравилась, тестирование на первой неделе не очень хорошие результаты показало. На выходных исправил некоторые нюансы, от некоторых индикаторов отказался, некоторые добавил. Начал тестировать на второй неделе. Результат неплохой. Завтра тест последний день. На выходных соберусь с силами и накалякую полное описание и выложу вместе с ТС.

Включая во внимание то, что "тестирую" я так...:-( Когда время есть зайду, авось сигнал есть, откроюсь... Т.е. особо не сижу, не контролирую, поэтому плотно юзать ТС возьмитесь кто нибудь другой )

Заходил и открывался на сигналах практически в разное время, то днем, то утром, то ночью. На 7 парах стоит ТС, то есть сигналы не редкие. На сегодняшний день по моему такому условному тесту итог +45% с просадкой 14% за неделю (8 сделок). Исследуя историю, сигналов больше конечно, профита можно срезать больше по одной сделке, но я ставил либо трал, либо 40п. профита. На истории конечно и 100 профит есть по сигналам, нужно только сидеть следить за ТС, чего у меня не было.

В общем на выходные ждите меня в гости =)
Извиняюсь, что соблазняю ) но не выкладываю пока ))
 

Jrims

Новичок форума
Приветствую

Не открылся сегодня по ТС, не успел. В общем выкладываю на суд людской некст версию ). Внутри находятся индикаторы, шаблон, скрины, описание, стэйт за неделю, несколько примечаний от меня.

Опять же, кто советника состряпает на ее основе, с нетерпением ждем тут.

Хороших всем выходных
 

Вложения

  • jrims_v2_(ss2009).zip
    206,1 КБ · Просмотры: 225
  • скриншот 3.png
    скриншот 3.png
    57 КБ · Просмотры: 416

Farrakhov

Почетный гражданин
Доброго времени суток

Переделал ТС, та что то не очень понравилась, тестирование на первой неделе не очень хорошие результаты показало. На выходных исправил некоторые нюансы, от некоторых индикаторов отказался, некоторые добавил. Начал тестировать на второй неделе. Результат неплохой. Завтра тест последний день. На выходных соберусь с силами и накалякую полное описание и выложу вместе с ТС.

Включая во внимание то, что "тестирую" я так...:-( Когда время есть зайду, авось сигнал есть, откроюсь... Т.е. особо не сижу, не контролирую, поэтому плотно юзать ТС возьмитесь кто нибудь другой )

Заходил и открывался на сигналах практически в разное время, то днем, то утром, то ночью. На 7 парах стоит ТС, то есть сигналы не редкие. На сегодняшний день по моему такому условному тесту итог +45% с просадкой 14% за неделю (8 сделок). Исследуя историю, сигналов больше конечно, профита можно срезать больше по одной сделке, но я ставил либо трал, либо 40п. профита. На истории конечно и 100 профит есть по сигналам, нужно только сидеть следить за ТС, чего у меня не было.

В общем на выходные ждите меня в гости =)
Извиняюсь, что соблазняю ) но не выкладываю пока ))
Короче какая система такой и советник который работает на тренде а на флете сливает очень конкретно. немного погрипповав я ознакомился с анналом этой системы а именно FOREX DAY MONSTER проанализировав его пришел к выводу что его автоматизация гораздо проще чем чем предыдущая система тут нет никаких перерисовок да сделок меньше но они на 99% прибыльные. если кому интересно выкладываю а как выздоролю примусь за советника. описание системы по адресу ***
 

Вложения

  • FOREX_DAY_MONSTER.zip
    41,2 КБ · Просмотры: 220
  • мостр.jpg
    мостр.jpg
    126,4 КБ · Просмотры: 356

vlad st

Интересующийся
это фуфло а не грааль!индюки там рисуют мама не горюй! на гудсервисе ее давно втопку кинули!
 

to4ka-vovka

Активный участник
Короче какая система такой и советник который работает на тренде а на флете сливает очень конкретно. немного погрипповав я ознакомился с анналом этой системы а именно FOREX DAY MONSTER проанализировав его пришел к выводу что его автоматизация гораздо проще чем чем предыдущая система тут нет никаких перерисовок да сделок меньше но они на 99% прибыльные. если кому интересно выкладываю а как выздоролю примусь за советника. описание системы по адресу FOREX DAY MONSTER (перевод)

Эта МТС уже тут выкладывалась, ничего хорошего, рисует под себя...много ложных...:?:
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Эта МТС уже тут выкладывалась, ничего хорошего, рисует под себя...много ложных...:?:
Предложите чтонибудь по лучше без перерисовок. Понаблюдав по истории колличество ложных сигналов к истинным где-то 1 к 4 а правильно расчитать и запрограммировать стоплосс и профит: то отношение стопа в ложных сигналах к - профиту в истинных тоже 1 к 4 получаем прибыль 84 к 16 пунктов это я просматривал М15. Не все так плохо как может показаться на первый взгляд главный недостаток этой МТС (монстр) в том что точки входа бывают очень редки даже реже чем в системе Элдера 3-х экранов здесь всетаки 4 экрана, и их очень легко пропустить вот для этого нужна автоматизация . И если это удастся то грааль уже в кармане. Искорей всему кое кому это уже наверно удалось но мы скорее всего об этом не услышим так как все советники которые можно скачать бесплатно или купить за 200-10,000 $ они по моему мнению сливают, а на стоящих советниках люди просто делаю деньги и не будут их продавать.
 

to4ka-vovka

Активный участник
Предложите чтонибудь по лучше без перерисовок. Понаблюдав по истории колличество ложных сигналов к истинным где-то 1 к 4 а правильно расчитать и запрограммировать стоплосс и профит: то отношение стопа в ложных сигналах к - профиту в истинных тоже 1 к 4 получаем прибыль 84 к 16 пунктов это я просматривал М15. Не все так плохо как может показаться на первый взгляд главный недостаток этой МТС (монстр) в том что точки входа бывают очень редки даже реже чем в системе Элдера 3-х экранов здесь всетаки 4 экрана, и их очень легко пропустить вот для этого нужна автоматизация . И если это удастся то грааль уже в кармане. Искорей всему кое кому это уже наверно удалось но мы скорее всего об этом не услышим так как все советники которые можно скачать бесплатно или купить за 200-10,000 $ они по моему мнению сливают, а на стоящих советниках люди просто делаю деньги и не будут их продавать.

Да покупать не обязательно, зачем?
Можно поступить так: ТФ 4Н-1Д, побольше пар, и через каждые четыре часа (каждый новый день) смотреть не появился ли сигнал, а вообще в тс должно быть звуковое оповещение, когда появляется потенциальный вход в позицию.

А проще найти кодера и попросить написать по Монстру советника.:?:
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Да покупать не обязательно, зачем?
Можно поступить так: ТФ 4Н-1Д, побольше пар, и через каждые четыре часа (каждый новый день) смотреть не появился ли сигнал, а вообще в тс должно быть звуковое оповещение, когда появляется потенциальный вход в позицию.

А проще найти кодера и попросить написать по Монстру советника.:?:
Вообще на Д1 он не работает А на Н4 чтобы поймать сигнал (как положено) небходимо от 3 до 20 дней и вот обидно что на 21 день прозевали вход поэтому с М15 входы почаще и вообще они могут перерасти в более старшие ТФ до Н4
 

to4ka-vovka

Активный участник
Вообще на Д1 он не работает А на Н4 чтобы поймать сигнал (как положено) небходимо от 3 до 20 дней и вот обидно что на 21 день прозевали вход поэтому с М15 входы почаще и вообще они могут перерасти в более старшие ТФ до Н4

...на форексе не зря много пар:?:
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Да покупать не обязательно, зачем?


А проще найти кодера и попросить написать по Монстру советника.:?:
Да ничего сложного здесь нет как кажется на первый взгляд это как конструктор лего. Если я продавец колбасы на базаре смог прочитать азы програмирования и начал писать советников то я представляю что делают настоящие програмерры-трейдеры.
 

to4ka-vovka

Активный участник
Да ничего сложного здесь нет как кажется на первый взгляд это как конструктор лего. Если я продавец колбасы на базаре смог прочитать азы програмирования и начал писать советников то я представляю что делают настоящие програмерры-трейдеры.

Сложного может и нет, написать всё по индюкам, но так как их там много, достаточно много, то придёться набирать достаточно много кода, потом оптимизация и возможно "грааль" будет готов.:question::?:

(сорри за тафтологию)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Сложного может и нет, написать всё по индюкам, но так как их там много, достаточно много, то придёться набирать достаточно много кода, потом оптимизация и возможно "грааль" будет готов.:question::?:

(сорри за тафтологию)
не так уж и много всего всего 5 причем FDM Buy Sell Pressure #2 можно исключить а 1 представлен всего лишь в 4 ТФ. и у каждого индикатора один вход на оптимизацию(если вообще есть) ну можно сделать и вывести по 3. перефразируя как говорилось в фильме "Москва слезам не верит" Самое трудное это научится управлять 3-мя индикаторами и если это получилось то дальше колличество индикаторов не играет роли хоть 1000.
 

to4ka-vovka

Активный участник
не так уж и много всего всего 5 причем FDM Buy Sell Pressure #2 можно исключить а 1 представлен всего лишь в 4 ТФ. и у каждого индикатора один вход на оптимизацию(если вообще есть) ну можно сделать и вывести по 3. перефразируя как говорилось в фильме "Москва слезам не верит" Самое трудное это научится управлять 3-мя индикаторами и если это получилось то дальше колличество индикаторов не играет роли хоть 1000.

Тогда всё в Ваших руках...делайте, пробуйте)

Я очень давно тестировал эту мтс, не понравилась...моё мнение
.:?:
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Тогда всё в Ваших руках...делайте, пробуйте)

Я очень давно тестировал эту мтс, не понравилась...моё мнение
.:?:
а не понравилась потому что долго ждать точку входа.
Это все трендовые системы можете порекомендуете какую нибудь ТС работающую во флете, советник на нее за мной, можно в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх