Торговая система SS2009_v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Farrakhov

Почетный гражданин
значит после сигнальной, но не на пробой? так?
чисто по 8 индюкам в подвале. вариант на текущей свече замечана перерисовка индиктора и отскок в другую сторону лучше дождаться закрытие свечи и поней делать торговлю. 3 сделки по +10.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
чисто по 8 индюкам в подвале. вариант на текущей свече замечана перерисовка индиктора и отскок в другую сторону лучше дождаться закрытие свечи и поней делать торговлю. 3 сделки по +10.
спокойной ночи а то у нас уже 01.16 а завтра на работу
 

vlad st

Интересующийся
да вчера денек прям скажу неоднозначный выдался!решил оставить 2 пары 5 мин и остальные на час перевести,ну пипец полный по этим 6 парам был ток один сигнал ито неточный,по истории глянул так больше одного редко бывает но и профит конечно больше!дас придется все таки на меньших фреймах куковать а жаль,раньше ток с часовкой дела имел!щас пробую подобрать его индюки на минутку,тейк ставить 10 ну пока кое что вродь получается.
Farrakhov там выше вы выложили советничка?я щас цвета индюков сменил на свои и смотрю как больше точных входов бу,при главных или с второстепенными цветами
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Все таки на М5 много ложных сигналов надо наверно на М15 переходить сделок меньше н они конкретней.
 

Clair

Местный житель
Все таки на М5 много ложных сигналов надо наверно на М15 переходить сделок меньше н они конкретней.

В советник обязательно нужно добавить фильтр по FDM Real Price, или по МА 233, по углу наклона, положительный только бай, отрицательный - сел. Как в МАХ. Иначе на отскоки от этого уровня попадает (всю ночь такие штуки выделывал, открывается в сел выше FDM Real Price упирается и отскакивает)
Если бы этот фильтр был, он бы эти сделки не открывал. Праульнее будет как в максе - подождать когда цена перевалит за 233 и на откатике уже ловить движение, а не раньше
 

Clair

Местный житель
Из правил системы
6. FOREXDAYMONSTER Real Price & Channel. Эта комбинация
индикатора 'фактической' цены пары, если бы она перемещалась без влияния внешних факторов, и канала скользящего среднего отклонения. А также на экране появляются красные или зеленые точки на синей линии ‘реальной цены’, если текущая тенденция сильна к моменту закрытия свечи.
 

Вложения

  • FDMonster[1].Manual.RUS.Resident24.rar
    900,9 КБ · Просмотры: 140

Farrakhov

Почетный гражданин
В советник обязательно нужно добавить фильтр по FDM Real Price, или по МА 233, по углу наклона, положительный только бай, отрицательный - сел. Как в МАХ. Иначе на отскоки от этого уровня попадает (всю ночь такие штуки выделывал, открывается в сел выше FDM Real Price упирается и отскакивает)
Если бы этот фильтр был, он бы эти сделки не открывал. Праульнее будет как в максе - подождать когда цена перевалит за 233 и на откатике уже ловить движение, а не раньше
За сегодня советник поторовал неплохо единственное надо сделать торговлю
1 каждые 5 минут а не только по предпоследней свече всетаки он иногда переписывается отсюда возникает мультивибрация открытия счетов
2 добавить фильтр МА 233 наверно только надо разобраться как
3 добавит вход по алерту если он есть на текущей свече открывать ордера в реальном времени если есть подходящие условия и открывать ордера по прошлой свече каждые 5 минут если алерт уже ушел.
4 продумать варианта стоп лосса а то сегодня USDCHF -104 очка
 

Clair

Местный житель
Здорово, а у меня минус 206
 

Вложения

  • fdm.gif
    fdm.gif
    89,7 КБ · Просмотры: 119

Clair

Местный житель
Автор об этом и говорит, что лучше м15, хотя если скрестить Монстра с правилами входа по МАХ (обсуждаемому на соседней ветке) то он дает входы очень четко
 

Святослав

Новичок форума
Наблюдал за веткой. Решил присоединится.
Я тестировал эксперта на часовом графике на 4-х парах. Лот 0.1, стопы - 50. За 6 часов +160 демо-долларов (+16%).
Отчет в архиве.
 

Вложения

  • Монстр.rar
    2,1 КБ · Просмотры: 83

Святослав

Новичок форума
Советником Farhakova я торговал, который он раньше выложил. Разница в том что таймфрейм поставил 1 час. И рез-ты получились пока очень неплохие. На этот момент еще +10 демо долл. Итого +170 дол (17%) за 10часов работы.
 

com.bvv

Местный знаток
Советником Farhakova я торговал, который он раньше выложил. Разница в том что таймфрейм поставил 1 час. И рез-ты получились пока очень неплохие. На этот момент еще +10 демо долл. Итого +170 дол (17%) за 10часов работы.

Я так понял - ты тупо взял советник Рината и просто поставил на 1Н? Так?:)
 

Святослав

Новичок форума
Что значит "тупо взял"?
В ветке обсуждаются рез-ты торговли. Пишут, что на 15 мин - не очень хорошо торговал в этот день. У меня на часовиках - очень даже хорошо. Вот я и решил поделится рез-тами. А Вы тут умничаете "тупо.... не тупо...."
 

com.bvv

Местный знаток
Что значит "тупо взял"?
В ветке обсуждаются рез-ты торговли. Пишут, что на 15 мин - не очень хорошо торговал в этот день. У меня на часовиках - очень даже хорошо. Вот я и решил поделится рез-тами. А Вы тут умничаете "тупо.... не тупо...."

Я умничаю - это точно - а ты что?
В этой ветке давноо не обсуждают результаты! Забудь! Про дрочилово - это в свежатинке!
 

Святослав

Новичок форума
Я умничаю - это точно - а ты что?
В этой ветке давноо не обсуждают результаты! Забудь! Про дрочилово - это в свежатинке!
]:->
Пост предназначался не тебе. А тем кто торговал монстром на 5-15 мин и писал про свои рез-ты. Им может и интересно. А ти с таким настроем и отношением только и "дрочиловом" способен заниматся.
 

com.bvv

Местный знаток
]:->
Пост предназначался не тебе. А тем кто торговал монстром на 5-15 мин и писал про свои рез-ты. Им может и интересно. А ти с таким настроем и отношением только и "дрочиловом" способен заниматся.
:wow: а ты этой системой вааще торговал?
Да будет тебе известно - торговать нада на 1Н-4Н...
 

Святослав

Новичок форума
:wow: а ты этой системой вааще торговал?
Да будет тебе известно - торговать нада на 1Н-4Н...
:?:
Вот цитата из манула системы FDM переведенного на рус.:
"Что касается временного диапазона, то использование 5 и 15-минуток позволит вам раньше открывать позиции, чем использование 30-минутны и часовых графиков, однако на них вы будете получать намного больше ложных сигналов. Вам необходимо определить вашу предрасположенность к риску и затем выбрать временной диапазон. Лично я предпочитаю торговать на 15-минутных графиках" - пишет автор с-ми.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх