Торговая система SS2009_v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Farrakhov

Почетный гражданин
Скорее всего очередной лось хотя на м5 уже отработал бы профит
 

Вложения

  • советник4.jpg
    советник4.jpg
    168,8 КБ · Просмотры: 225

Farrakhov

Почетный гражданин
Скорее всего очередной лось хотя на м5 уже отработал бы профит
предлагаю на суд очередной советни
Будем рассматривать позицию на покупку (для продажи с точностью до наоборот).
ТФ М15
покупка
1. FDM Buy Sell Pressure, FDM Fast Trend, FDM Multi-Trend зеленого цвета и FDM Oscillators зеленого или темно-зеленого цвета к моменту закрытия свечи или по другому в 0, 15, 30 и 45 минут предыдущая свеча должна соответствовать условиям покупки.
1.1. Стрелка AlertArrow для автоматической торговли скорее вредна чем полезна, чаще всего она возникает когда и так все индикаторы стоят на покупку и нужна только для привлечения внимания быть в готовности в ручной торговли , также бываю случаи когда индикаторы сработали на закрытии ордера через некоторое время наступает сигнал на покупку а стрелки нет при этом можно не заработать 20-100 пунктов и это бывает довольно часто особенно при пробое сопротивления.
2. новая свеча должна быть выше Real Price & Channel
Закрытие
1. Тейк-профит по Support and Resistance минус (я думаю 5 хватит)пунктов при пробое сопротивления появятся новые условия для открытия ордера (что не произошло если бы мы орентировались на AlertArrow )
2. Sell Pressure #1 и Multi Trend изменят цвет на одной свече.
3. по стоп-лоссу. - самый нижний low последних 5-ти свечей минус 10 пунктов

Если есть еще какие пожелания или замечания жду конструктивного решения.
и еще не все то золото что блестит дествительное звачение индикоторов не всегда соответствует тому что показано на экране например все зеленые или темно зеленые а один или несколько квадратиков красные может это изза того что индикаторы не оригинальные а так получился бы грааль если есть у кого родные то можно под них советник заточить
 

Вложения

  • советник монстр М15.mq4
    19,5 КБ · Просмотры: 139

vlad st

Интересующийся
Farrakhov СЕГОДНЯ ПО МОНСТРУ ПРОСТО КЛАСС!по4 валютам 200пп плюс на вечерок уже 88пп взял(скрин последней по евробаку)
одно но,есть валюты по которым просто ненадо торговать,по нздбаку валово,надо такие валюты отсекать просто!пока смотрю какие еще снести!по 4 валютам по по одной на утро выстрелило и ближе к 3 или около точ несмотрел.На нижние три индюка несмотрите наблюдаю за ними пока мож кто знает на основе чего они думают?
 

vlad st

Интересующийся
предлагаю на суд очередной советни
Будем рассматривать позицию на покупку (для продажи с точностью до наоборот).
ТФ М15
покупка
1. FDM Buy Sell Pressure, FDM Fast Trend, FDM Multi-Trend зеленого цвета и FDM Oscillators зеленого или темно-зеленого цвета к моменту закрытия свечи или по другому в 0, 15, 30 и 45 минут предыдущая свеча должна соответствовать условиям покупки.
1.1. Стрелка AlertArrow для автоматической торговли скорее вредна чем полезна, чаще всего она возникает когда и так все индикаторы стоят на покупку и нужна только для привлечения внимания быть в готовности в ручной торговли , также бываю случаи когда индикаторы сработали на закрытии ордера через некоторое время наступает сигнал на покупку а стрелки нет при этом можно не заработать 20-100 пунктов и это бывает довольно часто особенно при пробое сопротивления.
2. новая свеча должна быть выше Real Price & Channel
Закрытие
1. Тейк-профит по Support and Resistance минус (я думаю 5 хватит)пунктов при пробое сопротивления появятся новые условия для открытия ордера (что не произошло если бы мы орентировались на AlertArrow )
2. Sell Pressure #1 и Multi Trend изменят цвет на одной свече.
3. по стоп-лоссу. - самый нижний low последних 5-ти свечей минус 10 пунктов

Если есть еще какие пожелания или замечания жду конструктивного решения.
и еще не все то золото что блестит дествительное звачение индикоторов не всегда соответствует тому что показано на экране например все зеленые или темно зеленые а один или несколько квадратиков красные может это изза того что индикаторы не оригинальные а так получился бы грааль если есть у кого родные то можно под них советник заточить
ты имееш ввиду какие индикаторы?родные?
 

vlad st

Интересующийся
судя по 15мин в день мож2 -3 сигнала,но есть,пока так,тейк ставлю 50пп,со стопом пока думаю что сделать!
 

vlad st

Интересующийся
да кторые показываю то что есть на самом деле
если с верхнего поста то так понимаю родные!?недал мне их товарисч америкосовский попробовать а я просил,да и вроде ну неточно пока но предпологаю что у разных дц почемуто разная отработка а то и лоси!
 

vlad st

Интересующийся
Ско-ти-на твой америкос
ГАДнето слово:)
да если понедельник был так се то седня мостра в ударе!руки чешутся на реал воткнуть но пока потерпим можа еще что отковырям!раз тс так долго плавает то в ближайшие месяци думаю робить неперестанет!
ты советник уже пробовал или ток из печки и людям на тест?
 

vlad st

Интересующийся
хотел добавить ну я так делаю что если на свече аллерта индюки сошлись в нужную сторону,то входим(на след.конечно,если свеч аллерт биг то пока ненаю,присматриваюсь,часто отскок и переворот со сменой цветов)и второй момент когда после свечи аллерт на 2 все в нашу сторону,если,максиум жду третью,если хоть один против сделку считаю недействительнои и хай что там дальше,после 3:)
 

vlad st

Интересующийся
евро бакс зря вышел!мог взять свои кровные 50пп!:)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
ГАДнето слово:)
да если понедельник был так се то седня мостра в ударе!руки чешутся на реал воткнуть но пока потерпим можа еще что отковырям!раз тс так долго плавает то в ближайшие месяци думаю робить неперестанет!
ты советник уже пробовал или ток из печки и людям на тест?
Да времени на тест нету вечером 2 часа это не тест ночью сплошной флэт а днем я на работе брокеры часто сервак перегружают пущай народ попробует может кто путнее подскажет
кстати на тестере не теструется т.к. много разновременных индикаторов
 

vlad st

Интересующийся
Да времени на тест нету вечером 2 чача это не тест ночью сплошной флэт а днем я на работе брокеры часто сервак перегружают пущай народ попробует может кто путнее подскажет
кстати на тестере не теструется т.к. много разновременных индикаторов

верно говориш чем больше мнений тем больше в голову размышлений:)
шото непойму а кто-нить еще по ней торгует?а то тиш да гладь просто!
 

vlad st

Интересующийся
я пока с советником невяжусь сосредоточился чисто на руках,хочу все мелкости как + так и - узнать а потом поделиться! ну и ладно пусть молчат а я всеравно бу тестим мне боле и боле нравится!лоси есть это факт но при правильном подходе и лось нелось,а профит хороший!
 

vlad st

Интересующийся
Людииии мож кто возьмется потестить советничка,а то у мну 2 терминала и те заняты и так рук нехватает
(мне тут тож сказали что всетаки оригинал мож отличатся!(индюки пока ищу у кого б взять
:)
 

vlad st

Интересующийся
ну лать ушел в глубокий тест!!!:?:(хотелось б дополнить чтоб вопросы про перерисовку и тому подобное невозникали,торговать надо нетолько по квадратикам а и головой еще!)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
ну лать ушел в глубокий тест!!!:?:(хотелось б дополнить чтоб вопросы про перерисовку и тому подобное невозникали,торговать надо нетолько по квадратикам а и головой еще!)
а если нету времени?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх