Торговая стратегия "40-100 пунктов в день"

NGK

Активный участник
bitserdsa, очисти ящик, не оправляется сообщение.
 

TvikN

Активный участник
Уважаемые,ни как не могу скачать перевод описания ТС.Кому не трудно,скиньте,пожалуйста ,еще раз.Спасибо большое.
 

rockmania

Местный житель
Доброго времени суток!
Прочла систему и поняла, что это круто!
Но на самом деле я бы хотела предложить Вам более простой вариант - это торговля полностью по правилам Price Action. Возможно немного не в тему, извиняйте. Приведу пример на графике сегодяшнего дня.

Итог за день - примерно 180 пунктов. Конечно можно было сделать больше открывая противоположные позиции при закрытии предыдущих, но это для жадных наверное=)

Вот, как вам, господа?
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Доброго времени суток!
Прочла систему и поняла, что это круто!
Но на самом деле я бы хотела предложить Вам более простой вариант - это торговля полностью по правилам Price Action. Возможно немного не в тему, извиняйте.
Создавайте новую тему. Не будем мешать все в одну кучу.
 

hoz

Активный участник
Огромная просьба к участникам ветки.. Подскажите какая кодировка на официальной странице этой ТС, на которую ссылка из файла первого поста этой ветки...
Там, как я понял, есть ещё интересные и полезные материалы. Могу, если что заинтересует перевести.
 

hoz

Активный участник
Я немного не то имел ввиду.. Я, пожалуй, наглядно поясню:

 
Последнее редактирование модератором:

JoeyParry

Интересующийся
Все просто, там иероглифы, у тебя видимо шрифта нету.
capture001_8656222_3389489.jpg
 

hoz

Активный участник
Странно как-то, стратегия латиницей, а меню иероглифами...:oops:
 

luser11

Прохожий
вот выкладываю полный ручной перевод файла "40-100 пунктов в день".
В оригинале система называется Retro-Trader.
Отлично расписаны элементы РА - рекомендую!

CATARENA:) еще раз спасибо за материал!


P.S. обращайте внимание на паттерны и моментум их расположения а не просто ищите внутренние бары или еще что то. Иначе все в мусор превратится. Формальность и игнорирование мелочей сведет все на нет .

Уважаемый, Redneedle, не могу открыть ваш файл. Помогите
 

Евгений2101

Интересующийся
Всем привет поделитесь поделитесь пожалуйста шаблоном, а то не могу найти такой
 

RIDDLER

Новичок форума
интересная тема которой давно интересовался но к сожалению до неё никак руки не доходили.
за ночь перечитал всю ветку и скачал весь материал который давался, пересмотрел все ссылки которые были, теперь навыходных разложу информацию по полочкам и с понедельника буду набираться опытом по системе и смотреть на истории.
Всем спасибо за проделанный труд и предоставленный материал отдельный респект redneedle и топик-стартеру!Удаяных профитов!;)
 

redneedle

red mercury
в сети появился отличный практический видео материал по торговле РА, от А до Я.
кто пересечется очень рекомендую, граммотная метода.
--- "Price action курс" С.Берхунова ---
 

JoeyParry

Интересующийся
Правильно: Бернухов.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх