Торговая стратегия "40-100 пунктов в день"

Ван Хельсинг

VIP-участник
MagicTrade.mq4 У меня почему-то индюк в папку копируеш всё нормально,а на график не встаёт.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
А где выложен индикатор Красно-синий светофор? На истории очень красиво смотрится.Не подскажете где скачать можно?
 

newvl

Новичок форума
ВБ это интересно. Попробовал, как предлагали - слив. Добавил фильтр, изменил параметры стох., Прикинул по тестеру 1.01.09 по 1.05.09 и вроде неплохо получилось. Надо бы на демке погонять, есть желающие? isq 564356368
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 729

scalded

Новичок форума
ВБ это интересно. Попробовал, как предлагали - слив. Добавил фильтр, изменил параметры стох., Прикинул по тестеру 1.01.09 по 1.05.09 и вроде неплохо получилось. Надо бы на демке погонять, есть желающие? isq 564356368
А какой фильтр и какие параметры стоха скажи, а потестировать что-то рабочее всегда желающие найдутся)
 

newvl

Новичок форума
Стох. 24.3.3. И ещё индюк, где-то на форуме нашел. Исходника правда нет (у кого есть скиньте, интересно посмотреть, что внутри) ТФ 15, СЛ-30, профита нет, ставлю трал - 20. Дальше смотрите сами. Есть ещё секрет, но это на долгосрок, Если интересно, то в аську.
 

Вложения

  • Forexsignal30.1.ex4
    6,3 КБ · Просмотры: 657

scalded

Новичок форума
Стох. 24.3.3. И ещё индюк, где-то на форуме нашел. Исходника правда нет (у кого есть скиньте, интересно посмотреть, что внутри) ТФ 15, СЛ-30, профита нет, ставлю трал - 20. Дальше смотрите сами. Есть ещё секрет, но это на долгосрок, Если интересно, то в аську.
Спасибо, посмотрим. Завтра на работу надо, а вот с понедельника думаю начну гонять на дэмке, ну а дальше видно будет...:fa:
ЗЫ: У Forexsignal внутри скорее всего ЗигЗаг.
 

newvl

Новичок форума
Тестор, конечно интересно, но хотелось бы хоть на демке протестить. У меня времени не будет, поэтому, если не сложно, черкни в аську или на форуме, что получилось. Если нужно, то подкорректируем в программе или советнике.
 

Alfa555

Активный участник
Стох. 24.3.3. И ещё индюк, где-то на форуме нашел. Исходника правда нет (у кого есть скиньте, интересно посмотреть, что внутри) ТФ 15, СЛ-30, профита нет, ставлю трал - 20. Дальше смотрите сами. Есть ещё секрет, но это на долгосрок, Если интересно, то в аську.
Посмотреть вложение Forexsignal30.1.rar
 

redneedle

red mercury
Если нет желания выкладывать систему, то просто перечисли используемые инструменты для того, чтобы оценить возможность перенести все это в код.

Не знаю мне кажется это должен быть простой советник

ИДЕЯ Рынок - набор повторяющихся ситуаций и иногда на разных этапах автоматизация не помешала бы... идея сделать EA помощник по принципу ... если знаете на Forex Factory есть один чел (_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=89371) он придумал ряд советников которые бросает селективно на график от ситуации рынка ... удобное использование - так сказать роботизация части торговой линии.

Вот и я стараясь снизить риски делал определенные вещи в определенных моментах рынка Идея лежит в торговле на прорывах тренд-линий так называемым боксом по принципу ММ изложенном тут http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...le-reversal-martingale-system.html#post167990 но я ее применяю в другом варианте без индикатора ,- коробкой и только в определенных условиях.

слепо применять эту методу на графике убьет депо однозначно ...
для меня работает хорошо , - одна проблема - нудно выставлять все эти ордера в течении долгого времени иногда.

как всегда все просто но не каждому подойдет ...
 

newvl

Новичок форума
Новозеландец на днях. Приглядись и поймёш, как индюк работает.
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    19,5 КБ · Просмотры: 1 697

newvl

Новичок форума
Фунт сыпаться начинает.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    18,7 КБ · Просмотры: 1 074

tpnsmack

Прохожий
не работает индикатор

Стох. 24.3.3. И ещё индюк, где-то на форуме нашел. Исходника правда нет (у кого есть скиньте, интересно посмотреть, что внутри) ТФ 15, СЛ-30, профита нет, ставлю трал - 20. Дальше смотрите сами. Есть ещё секрет, но это на долгосрок, Если интересно, то в аську.

У меня почему то не работает индикатор.. в чем может быть дело:question:
создался txt-файл в папке индикаторов, а в нем сообщение:
experts\indicators\Forexsignal30.1.mq4;1:1;'EX4' - expression on global scope not allowed
experts\indicators\Forexsignal30.1.mq4;1:1;'EX4' - variable not defined

Может кто-нибудь знает как исправить?
 

newvl

Новичок форума
экзешник, который я выкладывал в папку индикаторы. Если не работает попробуй исходник . Открой MQL и открыть файл, открываешь, компилируеш и "сохранить как" в папку индикаторы. Не забудь терминал перезагрузить.
 

MotorCycles

Новичок форума
Все четко просто, и понятно, обсуждать в целом и нечего))))
 
Верх