Торговая стратегия "40-100 пунктов в день"

Alchimic

Прохожий
по новому залил тот же материал
Благодарю)

В трейдинге новичок, начал торговать совсем недавно. Поэтому могу систему оценить необъективно. Но по первым результатам очень даже неплохо, только необходимо немного потренироваться.
 

redneedle

red mercury
навык нужен везде ... а на форексе лучше до самого костного мозга
 

redneedle

red mercury
ну а что мусолить ... материал толковый, простой и рабочий как и любые патерны РА - все разжевано .... осталась только практика .... что тут обсуждать ... если будет материал доложится
 

inetinform

Интересующийся
Вот сочетание двух систем,результат я назвала THV-Inbar.
Видно сколько возможностей для входа предоставляет эта система на одной паре.
Теперь нужно верно определить таймфрейм для работы.

Поделитесь пожалуйста индикаторами и если можно шаблоном, которые используются на этом рисунке
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
БОООльшой кусок по РА
_http://russianpriceaction.wordpress.com/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC%D1%8B-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B8-%D1%81-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-price-action/

А это что ссылка или прикол? Апрсто если ссылка то не конектит.
 

redneedle

red mercury
Ван Хельсинг

на форуме прямые ссылки запрещены - потому отмечаем их знаком "_", перед http
 

Simbombom

Прохожий
Добрый день уважаемые господа!!!Что-то я вообе ничего не могу скачать себе(((((((
 

ViktoRus

Интересующийся
_http://narod.ru/disk/443457001/о%20торговле%20без%20индикаторов.rar.html
Попробуй так
 

Дёня

Новичок форума
привет всем! подскажите у стохастика какие параметры надо ставить?
 

borovxxx77

Новичок форума
Что-то всё стихло в ветке. Самое интересное никто ни положительных, ни отрицательных результатов не выложил. Первое, что меня заинтересовало из инструментов были свечи. Индикаторы как-то сразу отбросил, т.к. они показывают всё хорошо только на истории, то запаздывают, то вообще чушь показывают. Но про свечи. Я открыл демо счёт в 1 ДЦ и начал на истории изучать и торговать. Не сказать ахти, но вроде более менее что-то выходило. Мелкий счёт в этом ДЦ открыть нельзя, поэтому выбрал другой ДЦ где можно. Начал торговать. И какое удивление через пару дней у меня было, дудачок неопытный, что свечи разные в демо ДЦ и здесь оказались :). Я был в шоке, понял, что свечи - такой же индикатор. Больше всего меня убило не это, а то, что весь интрадэй базируется в книжках на свечах. Делать нечего, начал индюки прикручивать с разными параметрами. Но рынок меняется и соответственно - ничего не вышло. По новостям пытался торговать и убило то, пока новость вышла рынок то уже совершил движение, поздно метаться батенька(кроме случаев с забастовками типо в Греции и т.п., здесь любой книжный вход по тренду и ты в шоколаде).Мне до сих пор непонятны где тренд, где флэт, где конс-я, где отскок, где разворот. Чистая какая-то вероятность. На м30 - тренд в 1 сторону, на h1 в другую, на h4 как на м30, но против D1, я уже не говорю про W. Так, научился по фибам по тренду торговать немного и всё, на хлеб хватает, а на масло нет :). Вообще конечно тема интересная этот PA. Вопрос такой. Может кто додумал P Action без индюков? И без свечей. Паттерны это конечно хорошо, но с ними далеко не всё так просто. По сути это видимые чисто на графики индюки. Физика в них есть, только условия всегда разные для решения задачи, причём меняются по ходу, как и индюки. Видел по ссылкам тут топ систем торговых, где 100000%. Миллионные прибыли. Могут же люди.
 
Верх