Торговая стратегия "40-100 пунктов в день"

redneedle

red mercury
без разницы имхо ... главное навык наработать, а фрейм определяет только частоту сигналов и доходность плюс индивидуальный психо комфорт
 

infovirus

Почетный гражданин
А кому надо демонстрации устраивать? :) - доказывать стоит только самому себе ....
тем более все важное по теме тут было сказано уже на этот момент ... так полагаю, раз так тихо
Дело тут не в демонстрации, просто многим, и мне в том числе, не хочется тестить очередную сливную торговую систему, я их уже около сотни наверное протестил. А на это кстати уходит не мало времени.
 

dodox

Гуру форума
Дело тут не в демонстрации, просто многим, и мне в том числе, не хочется тестить очередную сливную торговую систему, я их уже около сотни наверное протестил. А на это кстати уходит не мало времени.

ТС это только 30% успеха!!! Остальное психология и финансы (ММ)!!! Пока этого не поймет трейдер, ему все вокруг будут казаться врагами и сливными ТС!!! Это как игра в покер, главное считать и уметь оправданно входить в Зделку!!!! :)
С Уважением!!!
 

borovxxx77

Новичок форума
Мда... Уже покер приплели... Абсолютно несовместимые вещи))). Игровой автомат в студию, денег побольше и ММ ... И все будут счастливы.
 

redneedle

red mercury
Дело тут не в демонстрации, просто многим, и мне в том числе, не хочется тестить очередную сливную торговую систему, я их уже около сотни наверное протестил. А на это кстати уходит не мало времени.

я к этой системе имею такое же отношение как вы и любой, за исключением того что перевел ее.
свое отношение давно высказал после тестов ... мне подходит. А далее что писать ...?

есть еще на подобие пару подходов но я не стал их выкладывать т.к. все по сути растут из РА, подход только немного разнится

P.S. а сливная может быть любая так что нечего ждать, - специальных рецептов нет .... только собственные усилия могут в чем то убедить .
 

borovxxx77

Новичок форума
Дело тут не в демонстрации, просто многим, и мне в том числе, не хочется тестить очередную сливную торговую систему, я их уже около сотни наверное протестил. А на это кстати уходит не мало времени.

Сам посуди. Вкратце. Взяты несколько свечных шаблонов, на пробитие hi-low свечи выходы. Это будет работать по твоему опыту? По моему нет. Кроме того пробой hi-low абсолютно любой свечи в сторону тренда выглядит предпочтительнее.
 

infovirus

Почетный гражданин
Сам посуди. Вкратце. Взяты несколько свечных шаблонов, на пробитие hi-low свечи выходы. Это будет работать по твоему опыту? По моему нет. Кроме того пробой hi-low абсолютно любой свечи в сторону тренда выглядит предпочтительнее.
С этим не могу не согласиться. Дело в том, что лучше использовать в данном случае фрактальные модели, паттерны в сторону тренда.
 

bori4

Активный участник
Дело тут не в демонстрации, просто многим, и мне в том числе, не хочется тестить очередную сливную торговую систему, я их уже около сотни наверное протестил. А на это кстати уходит не мало времени.
Не хочешь не тестируй! Тебя ни кто не принуждает. А на форуме создай себе ветку с темой ФЛУД и там хайте все подряд.
 

bori4

Активный участник
redneedle не подскажешь как редактировать параметры индикатора IB выложенного выше, суть в том, чтобы сделать индикатор видеть когда текущий бар поглощен предыдущим с разницей в Х пунктов от максимума и минимумов прошлого бара, и путем изменения параметров можно найти лучшие IB
 

redneedle

red mercury
redneedle не подскажешь как редактировать параметры индикатора IB выложенного выше, суть в том, чтобы сделать индикатор видеть когда текущий бар поглощен предыдущим с разницей в Х пунктов от максимума и минимумов прошлого бара, и путем изменения параметров можно найти лучшие IB

это если не ошибаюсь IB indicator - творение от DUKE он точнее подскажет,
сам я торгую начисто что бы глаз мог поймать и другие паттерны ( иначе бывает привязываюсь к выделенному, подсознательно)
 

bori4

Активный участник
это если не ошибаюсь IB indicator - творение от DUKE он точнее подскажет,
сам я торгую начисто что бы глаз мог поймать и другие паттерны ( иначе бывает привязываюсь к выделенному, подсознательно)
Спасибо за ответ, на счет подсознания думаю что ты прав.
 

bori4

Активный участник
Как изменить свечи на бары?

redneedle как изменить свечи на бары в индюке stratman MiniChart_v12 & увеличить размер самого индикатора???? С уважением.
 

Вложения

  • 4234.JPG
    4234.JPG
    121,4 КБ · Просмотры: 705

redneedle

red mercury
redneedle как изменить свечи на бары в индюке stratman MiniChart_v12 & увеличить размер самого индикатора???? С уважением.

на скрине выложил и отметил ту строку (синий) для смены свечки на бар
- точнее: Candle Mode установить с true на false.

Bars To Display - кол-во баров для отображения в окне индикатора

Corner Y & Corner X определяют где хотите расположить окно индикатора по осям X Y

Width и Height определяют ширину и высоту соответственно

В строках TimeFrame01 ...02.....03......04 и т.д. выставляете тот фрейм который хотите (как по кол-ву так и по фрейму)
 

Вложения

  • смена смена све&#1.PNG
    смена смена све&#1.PNG
    42,3 КБ · Просмотры: 418

bori4

Активный участник
на скрине выложил и отметил ту строку (синий) для смены свечки на бар
- точнее: Candle Mode установить с true на false.

Bars To Display - кол-во баров для отображения в окне индикатора

Corner Y & Corner X определяют где хотите расположить окно индикатора по осям X Y

Width и Height определяют ширину и высоту соответственно

В строках TimeFrame01 ...02.....03......04 и т.д. выставляете тот фрейм который хотите (как по кол-ву так и по фрейму)
Спасибо большое))))))
 

bori4

Активный участник
сегодня за 2 часа работы по системе 54 пункта
 

bori4

Активный участник
Отдельное спасибо redneedle и catarena за перевод и предоставленный материал..))))
 

bori4

Активный участник
Так же спасибо DuKe за индюк _http://zalil.ru/30305844 Xhigh - отступ от High предыдущей свечи, Xlow - отступ с Low.
 

infovirus

Почетный гражданин
ТС это только 30% успеха!!! Остальное психология и финансы (ММ)!!! Пока этого не поймет трейдер, ему все вокруг будут казаться врагами и сливными ТС!!! Это как игра в покер, главное считать и уметь оправданно входить в Зделку!!!! :)
С Уважением!!!
Дело все в том, что лично для меня торговая система это не только точки входа и выхода, а так же ММ и психология, т.е. все факторы, которые могут повлиять на результаты торговли в ТС должны быть включены. Вот такая ТС подойдет любому трейдеру. И любой трейдер будет работать в плюс по такой ТС
 
Верх