Торговая стратегия "40-100 пунктов в день"

dodox

Гуру форума
Дело все в том, что лично для меня торговая система это не только точки входа и выхода, а так же ММ и психология, т.е. все факторы, которые могут повлиять на результаты торговли в ТС должны быть включены. Вот такая ТС подойдет любому трейдеру. И любой трейдер будет работать в плюс по такой ТС

Полностью с Вами согласен!!!
 

Устин

Новичок форума
господа, выложите кто-нибудь стох. (МТ-ный не так рисует,как на скринах) ... и ещё МА,кот. есть на скринах с пар-ми 60SMA (красная-синяя)
Спасибо
 

infovirus

Почетный гражданин
господа, выложите кто-нибудь стох. (МТ-ный не так рисует,как на скринах) ... и ещё МА,кот. есть на скринах с пар-ми 60SMA (красная-синяя)
Спасибо
Так это же стандартные индикаторы они есть в МТ4
Не много не пойму Вас
 

bori4

Активный участник
Если торговать со сканером 4-6 пар, то можно использовать индикаторы корреляции валют
 

bori4

Активный участник
Индикаторы

Вот есть индюки
 

Вложения

  • CCFp.mq4
    16,9 КБ · Просмотры: 263
  • ccfp_v3.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 267
  • corelation.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 251
  • Correlation_v3[1].1_kroufr.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 266

bori4

Активный участник
Кстати самый крутой сетап на м15 это BUOVB или BEOVB (Бычий или медвежий внешний вертикальный бар), у меня минусов при входе еще не было!!!
 

bori4

Активный участник
Кто нибудь пробовал искать бары на м10 или м20 в мт5 ??? м10 Неплохо рисует
 

bori4

Активный участник
Вот интересный файл _http://priceaction.ru/index.php?action=dlattach;topic=119.0;attach=729
 

Сергей_1

Новичок форума
Кстати самый крутой сетап на м15 это BUOVB или BEOVB (Бычий или медвежий внешний вертикальный бар), у меня минусов при входе еще не было!!!

bori4, если не трудно обьесни что значит (Бычий или медвежий внешний вертикальный бар) а лучше покажи.Спасибо
 

bori4

Активный участник
Сергей_1 Там в начале темы redneedle выкладывал инфу по price action. Читай внимательно тему от начала до конца, качай инфу и читай не ленись, люди переводят - стараются ! Для кого?
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    108,6 КБ · Просмотры: 1 024

infovirus

Почетный гражданин
Сергей_1 Там в начале темы redneedle выкладывал инфу по price action. Читай внимательно тему от начала до конца, качай инфу и читай не ленись, люди переводят - стараются ! Для кого?
По другому это называется свечная модель поглощение. Говорит о смене тенденции
 

Alc

Прохожий
Всем здравствуйте!
Недавно наткнулся на эту систему, же есть парочку вопросов, ответьте пожалуйста.
Скажите, насколько я понимаю, внутренний бар нужно находить в конце тренда на 15тф т.е. либо на вершине, либо на минимуме. Отсюда вопрос, а как определить что закончился бычий тренд и начнется медвежий?
 

Alc

Прохожий
И еще скажите, пожалуйста, насколько я понимаю эта система описана на основе PA, так вот согласно этой системе торговля ведется не только относительно того, что показывают паттерны, но и на основе исторических уровней поддержки и сопротивления. И мне не понятно откуда брать эти уровни т.е. я имею ввиду на сколько старые должны быть эти уровни? Т.е. можно же брать уровни и прошедшего дня, недели, месяца или года...надеюсь смог объяснить, что я не понимаю..т.е. меня интересует с какого времени мне нужно брать уровни поддержки и сопротивления для этой тс...
 
Верх