Торговая стратегия "40-100 пунктов в день"

urik55

Местный житель
вообще ищю стротегию на пробой европы но пока нечего ненашол!
 

newvl

Новичок форума
Нет инструментов, дающих даже 70% гарантии на разворот. Точку знает только тот, кто разворот делает! делает
 

Сергей Лавренов

Активный участник
можно не использовать разворотные паттерны тем более они сложнее в исполнении если мало опыта. торгуйте по тренду. и 70% успешных сделок не нужно иметь чтобы счет выращивать. дело не в граале а в правильном ММ. это уже давно известно и страдают этим только новички на рынке.
 

urik55

Местный житель
Нет инструментов, дающих даже 70% гарантии на разворот. Точку знает только тот, кто разворот делает! делает

опционам можно узнать. но я пока это все только изучаю да и в бесплатном доступе мало инфы
 

hobbit

Прохожий
Ну так как, систему в помойку?
Или же по ней кто-то добился хоть каких-то результатов?
 

Norman Lito

Местный знаток
опционам можно узнать. но я пока это все только изучаю да и в бесплатном доступе мало инфы
Опционы ничего не дадут, рынок "двигают" игроки обладающие n-лионными состояниями, фигуры и прочие "безобразии" запущены в массы только для того чтоб "начальный импульс" подхватили, задача частного трейдера просто понять куда "плывет акула" и грамотно сесть на "хвост".
 

newvl

Новичок форума
Почти солидарен, но есть одно "но". Рынок бывает стихийным, когда индюки - работают, и управляемым, когда всё поперёк. Фишка в том, что нет инструментов отделить одно от другого. Я смотрю на малых ТФ работает мой индюк или нет и после этого принимаю решение о входе в рынок. Вот, как-то так.
 

Norman Lito

Местный знаток
Почти солидарен, но есть одно "но". Рынок бывает стихийным, когда индюки - работают, и управляемым, когда всё поперёк. Фишка в том, что нет инструментов отделить одно от другого. Я смотрю на малых ТФ работает мой индюк или нет и после этого принимаю решение о входе в рынок. Вот, как-то так.

Угумс, главное правильно "подобрать" текущую "фазу колебаний".
 

urik55

Местный житель
Опционы ничего не дадут, рынок "двигают" игроки обладающие n-лионными состояниями, фигуры и прочие "безобразии" запущены в массы только для того чтоб "начальный импульс" подхватили, задача частного трейдера просто понять куда "плывет акула" и грамотно сесть на "хвост".
небуду спорить но ты неправ по поводу опционов.
 

cuba

Прохожий
Добрый вечер помогите скачать систему скачиваю постоянно один вордовский фаил ((((((((((
Кто подскажет
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Почти солидарен, но есть одно "но". Рынок бывает стихийным, когда индюки - работают, и управляемым, когда всё поперёк. Фишка в том, что нет инструментов отделить одно от другого. Я смотрю на малых ТФ работает мой индюк или нет и после этого принимаю решение о входе в рынок. Вот, как-то так.

а я наоборот иду от большего тайм фрейма к малому..
 

Alchimic

Прохожий
Господа, будьте добры залить куда нибудь ручной перевод ТС, выложенный в этой теме. А то по ссылке выше скачивается только php файл какой-то(
 

Cryptor

Активный участник
Ну что, много наворились на данной ТС ? Думаю лосивых зделок не мало.
 
Верх