Торговая стратегия Форекс "Шелест утренних звёзд" (автор Alex Wilson)

bogdan_1983

Местный знаток
по франку дилема... на 1час сигнал на покупку... на 4 часа сигнал на продажу
как думаете ?
1. проигнорировать оба ?
2. выставить по часу?
3. выставить по 4 часа ? (по логике 4 часа сигнал точнее?)

Я поставил на покупку а там посмотрим, разворот начинается с малых тайм-фреймов
 

kpblcka

Новичок форума
я склонился к 4 часам, на покупку как то неубедительный рост, учитывая что не давно показались 2 вершины по РА, и странное подобие "голова и плечи" правда донельзя пошлого вида =))
 

Вложения

  • фунт.JPG
    фунт.JPG
    167,6 КБ · Просмотры: 173

bogdan_1983

Местный знаток
я склонился к 4 часам, на покупку как то неубедительный рост, учитывая что не давно показались 2 вершины по РА, и странное подобие "голова и плечи" правда донельзя пошлого вида =))

Фибу не правильно натянул
 

Вложения

  • usdchfh4.png
    usdchfh4.png
    34,6 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

kpblcka

Новичок форума
Фибу не правильно натянул

хм... тогда цели получаются нереально здоровые... до них идти будем недели 2... а у меня принудительно все сделки закрываются в пятницу вечером...
однако вход там же =) хоть это радует =)
 

kpblcka

Новичок форума
Йена 4 часа сигнал на покупку?
 

Вложения

  • фунт.JPG
    фунт.JPG
    166,2 КБ · Просмотры: 137

kpblcka

Новичок форума
Евра, канада, Ауди, дружно показывают разворотный патерн 2 вершины...
так и чешутся руки поставить отложки с разметкой по "Шелесту"
Золото вон тоже остановилось... Бакс готовиться к росту... да и АО тоже как червяк около нуля тусит...
 

iCheh

Местный житель
хм... тогда цели получаются нереально здоровые... до них идти будем недели 2... а у меня принудительно все сделки закрываются в пятницу вечером...
однако вход там же =) хоть это радует =)

Если заход по Н4 или D1, то в пятницу закрывать не обязательно (влияние гэпа не так значительны), хотя всё может быть.
 

kpblcka

Новичок форума
Если заход по Н4 или D1, то в пятницу закрывать не обязательно (влияние гэпа не так значительны), хотя всё может быть.

у меня условие счета =) все сделки автоматом закрываются в пятницу по закрытию рынка...
 

kpblcka

Новичок форума
Это где такие супер условия :)

На ФХ Тренд... там была галочка принудительно закрывать =))
а пересоздавать новый счет лениво =))
Но меня в любом случае устраивает =))
а то начну ромашку устраивать...закрывать- не закрывать =))
 

kpblcka

Новичок форума
по евре и франку на 4 часа вчера показался сигнал,
теперь есть сигнал и на 1ч в ту же сторону, но цели меньше...
Стоит ли и их пробовать отработать ??
 

iCheh

Местный житель
Ну какие-то они пока слабоватые на Н1. Впрочем у меня еще не отработали прошлые ордера, так что я в любом случае в туже сторону стою уже. :)

Ночью киви отработала первую цель
 

Вложения

  • киви3.jpg
    киви3.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 178

kpblcka

Новичок форума
По ауди на 1 час намечается сигнальчик на продажу...
 

Вложения

  • фунт.JPG
    фунт.JPG
    162,4 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

iCheh

Местный житель
Вобщем я завтра улетаю на море греть пузо :) и следовательно 10 дней меня не будет (чтоб не подумали, что ветка опять затихла).
Посему я уже потихоньку начинаю думать чего со сделками делать так как завтра просто уже не до них будет и всё это дело надо понемногу как-то закрывать.
В самом начале рекомендую вообще не сопровоздать, не тралить и т.п. Надо для начала выдержки и терпению научиться.
Итак киви - вот один из вариантов сопровождения по синему аллигатору.Ставите стандартный индикатор - Аллигатор, оставляете только синюю линию (цвет красной и зелёной можно просто отключить). Смотрите последнюю закрывшуюся свечу и смотрите какое значение индикатора под ней и туда переставляете стоп и так двигаете его каждый час.
 

Вложения

  • киви4.jpg
    киви4.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 165

editors

Новичок форума
Добрый день
Почитал тут все темы, прошелся несколько дней по теме форума на mt5 и пришел к выводу что отложки можно ставить в начале в любую сторону, а затем выруливать локами в зависимости от того куда пошла цена...

Попинайте если я не прав
 

mihabr

Прохожий
Добрый день
Почитал тут все темы, прошелся несколько дней по теме форума на mt5 и пришел к выводу что отложки можно ставить в начале в любую сторону, а затем выруливать локами в зависимости от того куда пошла цена...

Попинайте если я не прав

Не прав, от локов в этой системе уже давно отказались.
 

editors

Новичок форума
на mt5 от автора системы как раз с рабочим ордером работают + локи обязательно
 

editors

Новичок форума
Это из мануала автора:

В общих чертах это выглядит так:
При появлении сигнала на АО я выставил первый ордер (BuyStop) на уровне ближайшего фрактала. Ордер обозначен на рисунке синей линией а момент появления сигнала фрактал указаны стрелками от цифры 1.

Дальше по Low свеч оказавшихся выше нашего ордера я поставил ордер SellStop и двигал его по мере формирования новых свечей в нужном направлении. (красная линия и стрелки от цифры 3).

В некоторый момент ордер 3 залокировал прибыль и при этом создался фрактал на который я установил отложенный ордер BuyStop (цифра 2)

После открытия этого ордера я выставил второй ордер SellStop (4) которым и сопровождал ордер 2.
 
Верх