Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

НУФ

Заблокирован
Я вам один умный вещь скажу, только ты не обижайся.:D
Не так он прост как кажется этот индюк. я - про следопыт.
И это пересечение - может завести в такие непонятки, просто жуть.

воооот...и началось:laugh:....о чём и речь..сначало смотрим...а потом решаем нунон нам или ненунон
(я же спецом показал что он с МА перекликается-вот бум искать точки откель легшей начинать дело наше обувное...;)

==================================================
тут дело ведь в чом-на истории смотришь..стока моментов для входа были- даже удивляешься-чего не брал..а начинаешь реально таращить взор в моник-куча несоответствий
получается из трёх-четырёх входов-один чистый-это я о М1-так вот и сидишь думаешь-рисковать или лучше дождатся

отношение у каждого своё-но я себя дофно загнал в рамки-а чё рисковать-когда-те же деньги можно неторопясь,без-невротрепания взять
ну,чутка подольше-зато профит почти с гарантией

как говорится-мнений много-да депозит обычно не резиновый ;)
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
воооот...и началось:laugh:....о чём и речь..сначало смотрим...а потом решаем нунон нам или ненунон
(я же спецом показал что он с МА перекликается-вот бум искать точки откель легшей начинать дело наше обувное...;)


Если коротко о главном.
Пучок МАКДов (или АО), приведенных к одному 0.
Пересечение их означает толькл одно - что сравнялось расстояние между машками, которые образуют эти линии, по отношению к цене.
Это даже не пересечение МАшек между собой. Кстати, на графике это пересечение с 0.

Но на м1 - это танцы с волками.:facepalm:
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
Если коротко о главном.
Пучок МАКДов (или АО), приведенных к одному 0.
Пересечение их означает толькл одно - что сравнялось расстояние между машками, которые образуют эти линии.
Но на м1 - это танцы с волками.:facepalm:

да ладно вам пиндуль оживляющий отвешивать пензионеру:laugh:

согласен с вами..да же не возражаю...но любопытство..оно такой зараз...хочется посмотреть..а вдруг...нашол....:facepalm:

все эти индики чего навешиваю--так за ради лени и только..думать и косить на М1-это как то сложновато

тут :please:
или думать-пропускать входы
или входить и брать помаленьку но часто

вот для меня основа решений-сф 233- есть-вот и копаю от него по 123 или 2В(конечно вполглаза на М5 смотрю)

то есть-когда начинаешь искать варианты-любая позиция 50\50,а вот когда имеешь уверенность(понимаю что звучит кошюнственно:laugh: на форексе)-то и открываешь обувную позу легко и радостно

то есть всё как обычно у Нуф_а-смотреть\примечать\определять\отсортировать и остатся с парой тройкой моментин на рынке,что кормят \наливают
 
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума
Я вам один умный вещь скажу, только ты не обижайся.:D
Не так он прост как кажется этот индюк. я - про следопыт.
И это пересечение - может завести в такие непонятки, просто жуть.

Эт точно.
Попался он мне когда-то. А я принял его за пучок машек с разных ТФ.
И поплыл с ним по рынку.

Никуда не доплыл.
Утонул.
Больше я с ним не дружу. :angry:
 

НУФ

Заблокирован
Эт точно.
Попался он мне когда-то. А я принял его за пучок машек с разных ТФ.
И поплыл с ним по рынку.

Никуда не доплыл.
Утонул.
Больше я с ним не дружу. :angry:

согласен-любой индик имеет заложенный алгоритм решений-и иногда эти алгоритмы ничего общего с рынком неимеют:not-good:

но вы не ругайте сильно этот индик;)
а то сейчас придут апологеты Следопыта(с) и начнут учить уму\разуму:laugh:
 

папаша

Не дай себя запутать!
согласен-любой индик имеет заложенный алгоритм решений-и иногда эти алгоритмы ничего общего с рынком неимеют:not-good:

но вы не ругайте сильно этот индик;)
а то сейчас придут апологеты Следопыта(с) и начнут учить уму\разуму:laugh:



А индик не причем!...:laugh:

Любой индюк показывает нам то, что мы от него просим.
Но это не всегда то, что нам нужно.
Как-то так...
 

папаша

Не дай себя запутать!
просить что у индикатора-да зачем,ладно если что-то показует дельного
а вот КАК мы его показуйки применим и есть опыт и умение

но это всё:down:



Именно. Хорошо не просить, а спрашивать. Хотя, все же просить.:D
А как же?... Настройки ищем и еще чего, а все для того чтобы он показал.
И првильно, что без нас - он дурилка картонная!...:laugh::laugh:
 

НУФ

Заблокирован
Именно. Хорошо не просить, а спрашивать. Хотя, все же просить.:D
А как же?... Настройки ищем и еще чего, а все для того чтобы он показал.
И првильно, что без нас - он дурилка картонная!...:laugh::laugh:

точно..точно..;)

вот у меня сёдня музыкальный день

дивица сопит\бурчит себе чего то под клаву-всё щёлкает пункты с простым набором индиков\сфетикоф\машек

lwma 100 lwma 500 lwma 15

сфетик тока 12

и сси 8 с уровнем сотка

плюс разукрасила бары НА-красилкой

открывает ордера на сф 12 при смене цвета НА-бара

спрашиваю-неустала родненькая...чаю не поднести с плюшкой..рукой отмахивается..не мешай пензер..сиди свои 123 смотри...:laugh::laugh::laugh:

форекс-это деньги..не сказал бы что трудные...но труд приложить надо..иначе рынок так приложит..:facepalm:
 

НУФ

Заблокирован
НУФ

А этот наборчик на какой паре и на каком тайме .??

судя по экрану её моника-она резвится на ауд\янки и евро\ауди иногда на евра\йена

все М1

тут важен спред и исполнение без реквотов
пользует стакан-ставит ордера впритык к цене и только стоповые

гоняет с ТП 25 пункта

да ещё добавлен\сменена lwma15 на lwma 34

она пробовала с 8 и 23 сфетиками-остановилась на 12

сф 233 и подвал-для того что бы не отвлекатся(это я посоветовал ..и кажется зря.. частота сопения и щёлкание клавы снизилась:laugh: )


 

НУФ

Заблокирован
пенсия-это такой полёт мыслей\возможностей\реализации мечтаний

_http://www.moya-planeta.ru/travel/view/puteshestvie_kak_smysl_7647/
 
Последнее редактирование модератором:

Мария2

Новичок форума
Здравствуйте НУФ, скажите пожалуйста - вы в рынок запрыгиваете отложками (при пробитии уровня 2 - из пата 1-2-3) или сразу как видите подсказ индюка?
 

НУФ

Заблокирован
пятница-не пятница,а человек косит зелень-аж страшно за рынок;)

_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=486543&page=98

 
Последнее редактирование модератором:

НУФ

Заблокирован
Здравствуйте НУФ, скажите пожалуйста - вы в рынок запрыгиваете отложками (при пробитии уровня 2 - из пата 1-2-3) или сразу как видите подсказ индюка?

я вхожу в рынок тока отложками стоповыми

то есть на сформировавшемся сф младшего со стороны старшего с соблюдением паттерна трёх сфетиков(пост 111)

индюк только подсказывает момент-но вход по отработке сигнального сфетика

и имейте ввиду у меня ТП фиксированный-то есть я беру ШУМ-то есть движение чаще всего в пределах сформированного паттерна


примерно так-оранжевый круг-чёткий сигнал

в зелёном круге-не выполнены условия трёх фетиков-так что только на внимательность вход,с подсказом сси 8 под сотку(но тут на втором паттерне можно взять чистыми по паттерну трёх сфетиков -без учёта 233)

тут секретов нет-просто надо сразу определить-ЧТО для вас печка от которой начинаем танцевать(с)-и потом начинать формировать валидный сигнал

можно обойтись только 12 сфетиками и рубить по паттерну трёх сфетиков без учёта МА и прочего тока на сси 8 подсказе

но это утомительно и чревато-хотя если нет поблизости новостей-открытия сессии-то чё не подкосить и так зелень


123 паттерн-не аксиома-а принцип-как лучше войти в рынок,по-этому строгость его исполнения определяется опытом\таймером рабочим\ожиданиями рынка и многим другим
по-этому я и беру ШУМ он надёжнее


если набить глаз\руку-то на одном тренде 233-12 на М1 можно дневную норму накосить-то есть минимум 100-200 п(5зн) иметь и это за каких то 2-3 часа

но всё это хорошо в теории\картинках если не иметь хоть какого нить опыта\времени наблюдения\внимательности

валюты с перва кажутся прыгающими-но они редко когда валятся без тормозов-всегда есть ступени на Н1-М1-размер их разный-вот и берём их как матрёщки-со старшего разбиваем на младшем
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
по словам дивицы-самые чистенькие входы получаются на сф 12 и при сси 8 пересёк ноль-линию-стразу отложечка на закрытии свечки или с рынка и ТП-фикс:особое значение 233 можно непридавать но пат трёх светикоф желателен
по её сегоднешному сопению-процент таких входов почти идиальна-но есть и половник повидла в бочке джема-утомительно и новостей не должно быть вблизи

по её словам-самые чистые времена для ауд\янки-это азия с 06-оо до франкурта и евр\амер(за пару часов до закрытия европы) и потом тока когда одниянкистаны работают

имхо на всё вышенаписаное
 

НУФ

Заблокирован
народное.....:demo:...прям из печёнки трейдера....:facepalm::laugh:;)

.............так что не слушайте никого, оставьте чужое мнение, и ищите тот метод, который будет вам наиболее комфортен, неважно какая доходность и т.д, главное чтобы вам было комфортно!.............
 
Последнее редактирование:

Мария2

Новичок форума
Спасибо огромное за ответ, размалевала вашу картинку немножно - для ясности момента, мне просто интересно - правильно я интерпретиловала инфу? скрин прилагаю. не судите строго :)
e37ee11ab845.jpg
 

НУФ

Заблокирован
Спасибо огромное за ответ, размалевала вашу картинку немножно - для ясности момента, мне просто интересно - правильно я интерпретиловала инфу? скрин прилагаю. не судите строго :)


как я вижу рабочий момент

 

Вложения

  • e37ee11ab845.jpg
    e37ee11ab845.jpg
    283,9 КБ · Просмотры: 284
Верх