Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

nikson84

Гуру форума
НУФ, добрый день! В данном примере под какую свечу разместили бы первый отложенный ордер селл, дальше работаете каждый сфетик 12 или 34 с заходом CCI за уровень (100;-100) со стороны сф.233 или ждете противоположный и от него ищете вход, т.е. по одному ордеру от сф.233?
 

Вложения

  • AUDJPYfM1.png
    AUDJPYfM1.png
    153,3 КБ · Просмотры: 333

НУФ

Заблокирован
НУФ, добрый день! В данном примере под какую свечу разместили бы первый отложенный ордер селл, дальше работаете каждый сфетик 12 или 34 с заходом CCI за уровень (100;-100) со стороны сф.233 или ждете противоположный и от него ищете вход, т.е. по одному ордеру от сф.233?

в принципе-все три(в круге синем) входы оптимальны
только я ставлю отложки всегда на сигнальной свечке(где сф) но так как иногда можно неуспеть-ставлю ордер на предыдущей к сигнальному светику на конец свечки и если происходит перестрой-то подтягиваю

тут хорошо помогает правило паттерна-свечка которая закрылась на уровне последней пиковой свечки есть сигнальная для отложки -то есть смотрим противоположную сторону свечки

для меня всегда важно иметь тройку сфетиков:старшая-против старшей -на старшей( моей рабочей) стороне-именно в такой последовательности,и важно соблюдать ранжир-если старшая 233 а младшая первая 12-то и третья должна быть 12 ; иначе можно влететь в откат





разным цветом показал-где бы я искал точки входа

(понимаю что на истории всё понятно-так что что есть то и показую)

 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Умение зарабатывать на рынке - этому наверное нельзя научить. Так как умение заработать на финансовом рынке - это скорее вопрос психологии ( самоконтроль и дисциплина ). Это умение работать по своему торговому плану.



В жизни вообще ничему нельзя научить.
Мы передаем друг другу приемы и наше видение, которые могут даже восприниматься по разному разными людьми.
Навык нарабатывается полюбому самостоятельно.

На рояле учитель показывает как руки класть на клавиши, и все ведь кладут не как он, а по своему!:D
 

НУФ

Заблокирован
В жизни вообще ничему нельзя научить.
Мы передаем друг другу приемы и наше видение, которые могут даже восприниматься по разному разными людьми.
Навык нарабатывается полюбому самостоятельно.

На рояле учитель показывает как руки класть на клавиши, и все ведь кладут не как он, а по своему!:D

почти так что ли;)


— Ну не знаю, моё дело — подарок подарить, а ты уж придумывай, что с этой @ренью делать!(с) масяня
 

НУФ

Заблокирован
если кому лень думать-а денег хочется очень-то на М15 можно не торопясь косить зелень

нужно:
ЕМА 13
ССИ 24 уровни -90\+90
и сфетик 233 и 12

сигналы просты: закрытие(на селл например)-свечки под ема13 и сси должна быть под +90 и стремится к нулю
тп до следующего сфетика 12 противоположа

учитывать 233 можно а можно и авантюрить-как депошка позволяет-не соблюдать правило трёх сфетикоф

ЕМА 34 и 5 добавить можно для порядку


где-то так:

(не тс и не система-флуда однако....)

 
как я вижу рабочий момент


Спасибо.А не могли бы Вы на своих сринах также расписать в словах и цифрах входы с привязкой подвальных индюков и графика М5+М1.Куда смотрим,что сравниваем,где делаем ВХОД.Желаю успеха.
 

НУФ

Заблокирован
человек косит зелень-аж страшно за рынок;)

_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=486543&page=98

вариант косьбы зелени по буржуйски-сси 12 и 144
удобно брать в начале евросессии пробой откат и продолжение

этого одного входа хватает и накормитсяинапоится(с)

_http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=7810331#post7810331




==============================================


подскажите, если не секрет, как выводите деньги? или пользуетесь элетронными?

это смотря скока выводить
если кутарки-то и электронные сойдут
если нормальную сумму-тока в банк

свою прибыль сразу надо приучать знать где ей лучше для нас находится ;)
 
Последнее редактирование модератором:

НУФ

Заблокирован
когда спрашивают чема осма от макда отличаются-да ничем-красотой только-один шатен другой рыжий;)

 

Вложения

  • МАКД-ОСМА.jpg
    МАКД-ОСМА.jpg
    147 КБ · Просмотры: 124

fantom3x

Заблокирован
если кому лень думать-а денег хочется очень-то на М15 можно не торопясь косить зелень

нужно:
ЕМА 13
ССИ 24 уровни -90\+90
и сфетик 233 и 12

сигналы просты: закрытие(на селл например)-свечки под ема13 и сси должна быть под +90 и стремится к нулю
тп до следующего сфетика 12 противоположа

учитывать 233 можно а можно и авантюрить-как депошка позволяет-не соблюдать правило трёх сфетикоф

ЕМА 34 и 5 добавить можно для порядку


где-то так:

(не тс и не система-флуда однако....)


Нуф, а можно шаблон к М15, скидал индюки на график с параметрами, есть подозрения что неправильно выставил значения.
 

НУФ

Заблокирован

Вложения

  • Архив.zip
    44,6 КБ · Просмотры: 248
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
вариант косьбы зелени по буржуйски-сси 12 и 144
удобно брать в начале евросессии пробой откат и продолжение

этого одного входа хватает и накормитсяинапоится(с)

_http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=7810331#post7810331


В данном примере отправление скоростного поезда мы пропустили и и впрыгиваем в него на полной скорости, и хорошо, что доехали до станции назначения))) тот же участок на м1
 

Вложения

  • EURUSDfM1.png
    EURUSDfM1.png
    87,8 КБ · Просмотры: 292
Последнее редактирование модератором:

НУФ

Заблокирован
В данном примере отправление скоростного поезда мы пропустили и и впрыгиваем в него на полной скорости, и хорошо, что доехали до станции назначения))) тот же участок на м1

а параметры сси(68 и 720)-от чего отталкиваются на вашем скрине:please:
пысы;спросил не из любопытства-а по причине-они (сси) для вас важны именно в этих цифрах!?
потомучтно-если брать чисто по сигнальному сочетанию именно всех трёх сси-то пропускается большой кусок начала и конца тренда именно на данном таймере
 
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
а параметры сси(68 и 720)-от чего отталкиваются на вашем скрине:please:
пысы;спросил не из любопытства-а по причине-они (сси) для вас важны именно в этих цифрах!?
потомучтно-если брать чисто по сигнальному сочетанию именно всех трёх сси-то пропускается большой кусок начала и конца тренда именно на данном таймере

И я о том же "если брать чисто по сигнальному сочетанию именно всех трёх сси-то пропускается большой кусок начала и конца тренда именно на данном таймере"

сси (60 и 720) на м1 = сси (12 и 144) на м5, но на м1 цена нам дает более ранний вход в рынок и возможность для более точного сопровождения позиций и доливок...а по м5 мы бы вошли в сером прямоугольнике как и у автора _http://www.forexfactory.com/attachment.php?attachmentid=1531439&d=1413723423
 

НУФ

Заблокирован
И я о том же "если брать чисто по сигнальному сочетанию именно всех трёх сси-то пропускается большой кусок начала и конца тренда именно на данном таймере"

сси (60 и 720) на м1 = сси (12 и 144) на м5, но на м1 цена нам дает более ранний вход в рынок и возможность для более точного сопровождения позиций и доливок...а по м5 мы бы вошли в сером прямоугольнике как и у автора _http://www.forexfactory.com/attachment.php?attachmentid=1531439&d=1413723423

вот я тормоз-не сообразил зараз соотношение индиков М1/М5:not-good:

по мне так сфетика 233 и частично 34(23) хватает для обзора графика
а сси ставлю или :для раннего входа 8 уровни 100 или для среднеподтверждённого входа-24(21) уровни 90

========================================

и зачем нужны эти осцилляторы если есть просто мувинги
да за ради профита-если у вас получается-так мы же не против-косите одними МАшками поле зелени
но и другим оставте право самим чудить со своим депозитом как удобно;)
 
Верх