Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

НУФ

Заблокирован
вот я тормоз-не сообразил зараз ;)

тут вся игра с сси идёт только на уровне-дать подтверждение-пора косой взмахнуть

смотрел разные сочетания-в зависимости от жадности по раности сигнала

сси 8 хорошо сочетается или с 34 или 70
сси 12 -или с 70 или 120

в сочетании индикатор нет же строгих правил-есть только восприятие -как лучше-так и пользуем

пысы:как то на одном форуме буржуйском столкнулся с почти системкой-человек косит на тиковых графиках-сочетание макд\осма и только третья волна-смотрится хорошо-но когда есть скорость в руках-а когда лентяй то лучше и не лезть:please:
 

НУФ

Заблокирован
сёдня скромненько так погонял на игрушке- зеленикосилке ;)

на М1
без изысков и лишнего думать надо(с)
всё как обычно:

сфетики 233\23\8
сси 12 с уровнями 100 и 90(есть время подумать-а стоит ли подгазануть косилку)
из подружек Машек-так это lwma 100 lwma 500 ema 13

светвподвале-это уже и не обсуждается-всегда 233

где-то так-сиди и коси-не ленись-мешки с зеленью оттаскивай

всё просто и понятно-после 233 косим на 23 и 8 по курсу
а если жаба разрешает то и на 8 как от 233 так и от 23


начинающим для зрительности не лишне будет накинуть на график стандартный зигзаг из терминала с рабочими параметрами (напрмер 233 и 23)-проще воспринимать паттерн 123 и 2В

 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
иногда-когда скука гложет пользую такую игрушку на М5(но сразу предупреждаю-не тс и не система-надо глаз\руку набиввать)
известна тактика мах\мин после открытия франкфурта и на евро подбираем на концах мах\имин франкфурта
так я чё учидил-а чё не почудить-коль помогает
с после фрнкфурта-и без разницы-началась лондония или неначалась-смотрю первый сфетик 23(можно и 34) и вот он образовался и смотрю назад на предыдущий свечка-важно что бы у неё была тушка больше отростков-и вот на ней и ставлю отлогу против сфетика-почти тот же самый 2В(а нам не без разницы как это зовут!?)

обычно хорошо работает на евро и фунте(на нем ещё и на амерах)

ТП ставлю обычно 111п(5зн)-но это как с жабой договоритесь

пысы: не принимать как пример-флуду гоняю ;)

примерно так:работа тока по сфетику-индики и МА идут лесом в этом примере
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    108,3 КБ · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
иногда-когда скука гложет

М15-вобще таймер для лентяев- посмотрел -с жабой договорился и споком подсчитываешь прибылюху

для м15 вполне достаточнро сфетика 23\8 без всяких 233

можно добавить дракона-тёти сони
сиди и коси на их подсказках-тут вам и 123 и 2В, тут вам и пересеки 89 сфетиками по обеим сторонам-вот и место отлог

тут вам почти классика "гениальной коррекции,тут вам и забирание всей третей волны
длякрасоты мона добавить сси или 24 уровни 90 или 14-уровни 50 или парочку 34\55-для конкретного тренда

как говорится-надо тока найти время в своём плотном графике жизни и просто с недельку потаращится в морник-стока моментов найдёте-что рынок сам будет вам отдавать ваше и ещё овациями сопровождать процесс забирание нашего у них

одно удовольствие денежки стричь-коль решили МуМы соблюдать,что кухни рекомендят(хотя странно-ЗАЧЕМ держать на счёте сумму от которой работает мизер-может хорош и рабочий депозит для счастья кухни!!?? ;) )
 
Последнее редактирование:

lexflyx

Прохожий
Нуф подскажи пожалуйста, на каких валютных пара предпочтительнее использовать эти светики семицветики?! у тебя опыта работы с ними больше
 

НУФ

Заблокирован
самый простой вариант-который хорошо кормит-по сфетикам

ждём старший смотрим на сси-видим волну вверх\вниз\вверх или наоборот и на сф младшем по сигналу сси входим
за всегда свои 111п на М5 иметь можно и нужно


М5-евра\янки


Нуф подскажи пожалуйста, на каких валютных пара предпочтительнее использовать эти светики семицветики?! у тебя опыта работы с ними больше

сфетики-это зигзаг в рюшечках
работать можно хоть на недельках\днях\месяцах
главное определится с размером ТП

мне хватает одной пары для работы-главное что бы её хотя бы в чём то понимать да и спред поменьше

сам я работаю или на ауд\янки евра\янки йена\янки и иногда на кроссах евр\ауд и фунт\ауд
но это не что то особенное-проссто привык к ним и больше наблюдал их в динамике.

возьмите любой валюты график М1(сожмите) и накиньте сфетики и 233 и 23(34) и 8(12) и посмотрите на истории
видно сразу-есть пик цены (сф 233) и от него ступеньки 23(34) и 8(12)-так почему бы не взять на них немного себе у них
так же и на других таймерах

зачем прыгать в паровоз на ходу-когда можно споком взять тот же паттерн 123 или 2В

 
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума
Уважаемые посетители!
У меня есть вопрос:
Это только мой браузер (Опера) рекламу мне подсовывает
или её видят все?

И появилась это совсем-совсем недавно.
 

Вложения

  • Изображение-0041.png
    Изображение-0041.png
    266 КБ · Просмотры: 219

cfyz333

Активный участник
установи расширение Ghostery ..блокирует всю херь...у мня тоже опера..никакой рекламы нет ваще)))
 

Вложения

  • 2014-10-21_185648.jpg
    2014-10-21_185648.jpg
    664,6 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Уважаемые посетители!
У меня есть вопрос:
Это только мой браузер (Опера) рекламу мне подсовывает
или её видят все?

И появилась это совсем-совсем недавно.



Через Лису такой хрени нет. Пока нет...
 

nikson84

Гуру форума
Уважаемые посетители!
У меня есть вопрос:
Это только мой браузер (Опера) рекламу мне подсовывает
или её видят все?

И появилась это совсем-совсем недавно.

mozzila firefox
 

Вложения

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    297,9 КБ · Просмотры: 100

Platoon

Гуру форума
Понятно.
Почему-то практически одновременно на 3-х форумах появилась куча рекламы.
Вот я и заподозрил свою Оперу.

Спасибо за совет.

Ghostery поставил - он со всей рекламой не справляется.

Поставил ещё и AdGard. Он позволяет заблокировать настройкой рекламные фреймы в любом месте страницы любого посещаемого сайта.
Настроил - сейчас чисто и сверху и в подвале.
Единственный недостаток - пробный период. Придётся лицензию покупать за 100 руб.
 

Вложения

  • Изображение-0042.png
    Изображение-0042.png
    141,9 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

Csander

Активный участник
Уважаемые посетители!
У меня есть вопрос:
Это только мой браузер (Опера) рекламу мне подсовывает
или её видят все?

И появилась это совсем-совсем недавно.

Поставьте расширение AdBlock для оперы, должно блокировать рекламу.


Кстати, судя по рекламе, вы часто интересуетесь как не платить за бензин и электричество и как заработать много денег :laugh:
 

Platoon

Гуру форума
Поставьте расширение AdBlock для оперы, должно блокировать рекламу.


Кстати, судя по рекламе, вы часто интересуетесь как не платить за бензин и электричество и как заработать много денег :laugh:

Спасибо, попробую.

Даже машины не имею - о бензине и не думаю
30 лет зампотехом в радиотехнических войсках - сам кого хош научу из ничего электричество добыть.

А деньги - они всем нужны. И, главное, ВСЕМ МНОГО !!!

:laugh: :laugh:
 

yrikovs

Новичок форума
здравствуйте скажите а можно сделать чтоб вместо веера фибо тянул от цветика и настраивались уровни фибо спасибо
 

grekoveugene

Почетный гражданин
не молчите без НУФА, рассказывайте кто как торгует, есть кто успешно ?)
 

nymiz

Местный знаток
Пока вроде бы получается, уже два месяца по нуф стратегии работаю. Сложно мне пока определять тренд по старшим таймам. На всех разное направление. Работаю на м5, смотрю на м15. Выше нет смысла смотреть для меня, путаница одна получается. 100 бакс получается делать в день. На больше пока страшно. Нуфу очень признателен, он вселил в меня увереность что можно на форе делать деньги. Всех благ уважаемый нуф!!!
 

grekoveugene

Почетный гражданин
Пока вроде бы получается, уже два месяца по нуф стратегии работаю. Сложно мне пока определять тренд по старшим таймам. На всех разное направление. Работаю на м5, смотрю на м15. Выше нет смысла смотреть для меня, путаница одна получается. 100 бакс получается делать в день. На больше пока страшно. Нуфу очень признателен, он вселил в меня увереность что можно на форе делать деньги. Всех благ уважаемый нуф!!!

очень неплохо) а можно ваш шалончик?:) я пробую и по нуфу и по Platoony и по AXIs , а четко единой нету (
 
Верх