Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

XPEH

Активный участник
Доброго всем..) Может все же прислушаться к советам НУФа ...?) Я как бы не настаиваю, но мувинг (судя по картинке) реально на пару - тройку свечей отстает от сси Вход к нулю был бы повкуснне (хотя,возможно, и опаснее). Но нужно понаблюдать в деле. Спасибо за инфу.
 
Последнее редактирование:

nymiz

Местный знаток
Мувингами я обозвал два разных индюка, они просто хорошо сочитаются, это понятно что чем раньше, тем лучше. Но я беру фиксированно 80 пунктов и там обычно запас получается как минимум столько же. Главное не жадничать. Можно и идти по тренду с даливками, еще больше получится. Но мне как то страшно пока, опыта мало. Пусть не много но стабильно.)))
 

Oleg59

Почетный гражданин
*hi*
Мужики, мне кажется у кого така гирлянда с подвалом не помешает вертикаль:)
 

Вложения

  • vline_1_1.ex4
    1,8 КБ · Просмотры: 79
  • vline_1_1.mq4
    620 байт · Просмотры: 99

grekoveugene

Почетный гражданин
Как обещал. Да простят меня профи. Согласен, что очень пестро. Но мне так проще и это работает. Не судите строго. Может, кому то поможет.
Торгую на м5.
5 знак.
Индикаторы в Шаблоне настроены под м 5 для GBP AUD. Для других пар и таймов нужно подбирать настройки.
Торговля.
Вхожу только в такие моменты:
Строго по тренду. Сверяю направление по м 15. Строго от старшего светика (свет в подвале в помощь). Строго после пат 123. Пересечение и смена цвета у мувингов. Строго по CCI. Строго после сигнала Lurch (Желтая стрелка) И строго нижний индюк в нашу сторону.
Все остальное пропускаю! Тейк фиксированный 80 пипс (на этой паре) Можно поставить и больше или гнать до смены цвета одного из мувингов. Лот максимальный (Смотря какой депозит). Стоп ближайший минимум, максимум. В архиве эксперт, ставит тейк и стоп, фиксирует прибыль. Без убыток перестал работать, скорее всего, из за моего терминала. Жду звуковой сигнал о появлении треугольника. Если все условия есть вхожу в позу. Работаю от паттерна 123 до конца тренда на скрине видно как. Если нет всех условий, пропускаю сигнал и жду нового треугольника. В общем как учили здесь на форуме.


Разрешите уточнить некоторые моменты:)

тренд определяете по регрессии или по МА?
1.Что такое старший светик ? Как он выглядит на вашем скрине ?
2.ЧТо значит нижний индюк в нашу сторону ? Это он горит желтым для покупки и красный для продажи ? а к чему тогда появляются кружки?
3.и последнее: вы пишите что всегда ждете сначала треугольника красного или зеленого, но на скрине несколько входов и только один треугольник..

Спасибо*hi*
 
Последнее редактирование модератором:

DOPLER

Почетный гражданин
Разрешите уточнить некоторые моменты:)

тренд определяете по регрессии или по МА?
1.Что такое старший светик ? Как он выглядит на вашем скрине ?
2.ЧТо значит нижний индюк в нашу сторону ? Это он горит желтым для покупки и красный для продажи ? а к чему тогда появляются кружки?
3.и последнее: вы пишите что всегда ждете сначала треугольника красного или зеленого, но на скрине несколько входов и только один треугольник..

Спасибо*hi*
1. Старший - тот у которого зиг-заг больше (здесь накручено на картинке) и солнце и в квадрате, старший какой то из них (не вижу всей картинки). Обычно старшее или солнце или в квадрате, а здесь и то и другое, как проверить старшенство - посмотрите самое высокое солнце (или самое низкое) какое оно, все точки ниже верхнего или выше нижнего являются младшими.
2. Все индюки в подвале должны быть одного цвета (хотя все это и елка)
3. Треугольников там как грязи, каждая точка со стороны старшего солнца дает треугольник или 1-2-3.....При длинном тренде их может быть 5-6-7.....
надо только помнить, что чем дальше от солнца старшего, тем вероятность неправильного входа нарастает........
 

Вложения

  • УХХХ.gif
    УХХХ.gif
    347,3 КБ · Просмотры: 291
Последнее редактирование:

Tujh371

Почетный гражданин
Советник.Ставит стоп,трал, бу.

Поясни пжлста если его кинуть на график (к примеру EURUSD), то он установит заданные ТР и CL всем уже открытым ордерам или только новым у которых их нет? И только по этой паре?
 

DOPLER

Почетный гражданин
Может лишнее на картинке все-таки убрать?
насколько я понимаю НУФ, платон, холод дают свои варианты торговли, а уже работа каждого создать свою прибыльную систему.......
поэтому если мешает удаляй, прибавляй свое......может все индюки лишние....за тебя это никто не решит......
 

liber1

Активный участник
логично кто-то любит всего и много,можно лаконичней где-то так.
 

Вложения

  • s-pro.jpg
    s-pro.jpg
    176,7 КБ · Просмотры: 414

holod.grig

Элитный участник
Тут в соседней ветке дивера мусолят, ну и мне захотелось..Один индюк в трех вариациях и СС НУФ(сигнал на вход при пересечении зеро).Дивер сразу на 3-х -сильный сигнал.Н4 или дневной это так,для понятия куда едем,Н1 или М30-направление дня,ну и М5;М1 сам вход.К сожалению индюк автоматом ставит дивер только на последнем обновленном подвале,хорошо бы кто поправил,будет совсем лафа..Погонял с неделю в свободное время-вроде работает.

М5 не влезло но там тоже
 

Вложения

  • Divergence Petr.mq4
    64,8 КБ · Просмотры: 60
  • Divergence Petr.ex4
    99 КБ · Просмотры: 49
  • 3-И DIVERА.tpl
    8 КБ · Просмотры: 54
  • EURUSDcentH4.png
    EURUSDcentH4.png
    46,4 КБ · Просмотры: 300
  • EURUSDcentH1.png
    EURUSDcentH1.png
    48,4 КБ · Просмотры: 187
  • EURUSDcentM15.png
    EURUSDcentM15.png
    44,2 КБ · Просмотры: 146
  • EURUSDcentM1.png
    EURUSDcentM1.png
    35,2 КБ · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума
... К сожалению индюк автоматом ставит дивер только на последнем обновленном подвале ...
.
Неправда ваша.

В нормально написанных индюках такого типа всегда есть переменная, отвечающая за разделение копий индикатора.
В этом случае это переменная "Complect".

Меняй её для каждой копии и будет тебе лафа.
 

fluda4ka

Элитный участник
привет всем

вот как то так
за сегодня
вход в сделку отметила думаю все понятно
с уважением Л

а про елки и новый год, да всеравно лиш бы на них зеленинкие росли :D
 

Вложения

  • Scr53.jpg
    Scr53.jpg
    205,5 КБ · Просмотры: 408

НУФ

Заблокирован
"Форекс, коньяк и женщины - три совершенно разных удовольствия и ни в коем случае, их не надо совмещать"(с)НУФ многогрешный

приветствую соратников!!!

пока у местного буфета ; что подвизается при кухнях, произошол сбой в надстройках-флудану ;)

сначало не по теме:

меня забанили навечно с супер формулировкой-Незаменимых нет::laugh:

так что придётся оправдать чаение модеров-они(с) будут достойной заменой флудо-теоретику-обувальщику практику:facepalm:

теперь по теме:
у меня новая развлекуха\невротепалка-дивица открыла РЕАЛ-счёт и тихо начала обувать рынок-ей жутко это нравится: иметь деньги от трудов мозга и ловкости правой руки,а точнее пальца жмущего мышонку на хребтинку

остановилась она на классике
ауд\янки и фунт\ауд-это её выбор-меня даже неспрашивали:not-good:

косит строго на М1 с поглядом на М5
наборчик стандартный


(по настроению\капризу)
сси 8 уровни сотка-на всех парах

МА или lwma 100\500 или lwma 24\144 или ema 21\55\233

НА-бар -смена цвета на сигнале сси 8-приоритет

и как же без них.без наших красафиц сфетикоф

или 8\23\233 или 10\34\233


дивица взяла себе в работу три правила

1) 123-паттерн образованный старшим сф и двумя младшими
2)сигналами сси 8-ввиде перемены над\под нулём-то есть на сфетике сигнальном смотрим где сси 8 и его переменность даёт сигнал на фход
3) классика МАшек-пересек\коррекция\откат

на ауд\янки ТП всегда фикс 35п
на фы\ауд-ТП=77

как говорится-из того что было-слепился ещё один обувальщик(обувальщица) рынка-по мне так даже очень симпотишный и профитный обувальщик

извиняюсь-стейты показуеть не буду-строго отруган за это-дивица(пошюпав денежки что отобрала у рынка) стала жутко суеверна и жадна до денег


=======================================

Всем Соратникам по обувному делу УСПЕХОВ И ГЛАВНОЕ не давать волю своё жабе-её место возле вашей ноги а не скакать вприпрыжку перед вами!!!


Всё что знал умел наскопил в архивах-вывалил без-удержным флудом
так что молодым у нас дорога-стариков иногда вспоминаем

С Уважением к Соратникам -НУФ!!!
 
Последнее редактирование:

Аввакум2

Гуру форума
"Форекс, коньяк и женщины - три совершенно разных удовольствия и ни в коем случае, их не надо совмещать"(с)НУФ многогрешный

приветствую соратников!!!

пока у местного буфета ; что подвизается при кухнях, произошол сбой в надстройках-флудану ;)

сначало не по теме:

меня забанили навечно с супер формулировкой-Незаменимых нет::laugh:

так что придётся оправдать чаение модеров-они(с) будут достойной заменой флудо-теоретику-обувальщику практику:facepalm:

теперь по теме:
у меня новая развлекуха\невротепалка-дивица открыла РЕАЛ-счёт и тихо начала обувать рынок-ей жутко это нравится: иметь деньги от трудов мозга и ловкости правой руки,а точнее пальца жмущего мышонку на хребтинку

остановилась она на классике
ауд\янки и фунт\ауд-это её выбор-меня даже неспрашивали:not-good:

косит строго на М1 с поглядом на М5
наборчик стандартный


(по настроению\капризу)
сси 8 уровни сотка-на всех парах

МА или lwma 100\500 или lwma 24\144 или ema 21\55\233

НА-бар -смена цвета на сигнале сси 8-приоритет

и как же без них.без наших красафиц сфетикоф

или 8\23\233 или 10\34\233


дивица взяла себе в работу три правила

1) 123-паттерн образованный старшим сф и двумя младшими
2)сигналами сси 8-ввиде перемены над\под нулём-то есть на сфетике сигнальном смотрим где сси 8 и его переменность даёт сигнал на фход
3) классика МАшек-пересек\коррекция\откат

на ауд\янки ТП всегда фикс 35п
на фы\ауд-ТП=77

как говорится-из того что было-слепился ещё один обувальщик(обувальщица) рынка-по мне так даже очень симпотишный и профитный обувальщик

извиняюсь-стейты показуеть не буду-строго отруган за это-дивица(пошюпав денежки что отобрала у рынка) стала жутко суеверна и жадна до денег


=======================================

Всем Соратникам по обувному делу УСПЕХОВ И ГЛАВНОЕ не давать волю своё жабе-её место возле вашей ноги а не скакать вприпрыжку перед вами!!!


Всё что знал умел наскопил в архивах-вывалил без-удержным флудом
так что молодым у нас дорога-стариков иногда вспоминаем

С Уважением к Соратникам -НУФ!!!

Рады приветствовать, НУФ!

Будем рынок деребанить дальше.

Может к светикам прилепить вот это (говорят - не рисует, правда, но и опаздывает. А на сколько баров, не знаю), или не имеет смысла?
Спасибо. С уважением J.
 

Вложения

  • 2014-10-27_210148.png
    2014-10-27_210148.png
    31,8 КБ · Просмотры: 363
  • Cycle_Point_KROUFR_version_MTF (1).mq4
    13 КБ · Просмотры: 155
  • Cycle_Point_KROUFR_version_MTF (1).ex4
    26 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
Верх