Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

tana808

Активный участник
Cycle_Point_KROUFR_version_MTF , а почему ничего не показывает в терминале?????
 

Александр MIL

Активный участник
"Форекс, коньяк и женщины - три совершенно разных удовольствия и ни в коем случае, их не надо совмещать"(с)НУФ многогрешный

приветствую соратников!!!

пока у местного буфета ; что подвизается при кухнях, произошол сбой в надстройках-флудану ;)

сначало не по теме:

меня забанили навечно с супер формулировкой-Незаменимых нет::laugh:

так что придётся оправдать чаение модеров-они(с) будут достойной заменой флудо-теоретику-обувальщику практику:facepalm:

теперь по теме:
у меня новая развлекуха\невротепалка-дивица открыла РЕАЛ-счёт и тихо начала обувать рынок-ей жутко это нравится: иметь деньги от трудов мозга и ловкости правой руки,а точнее пальца жмущего мышонку на хребтинку

остановилась она на классике
ауд\янки и фунт\ауд-это её выбор-меня даже неспрашивали:not-good:

косит строго на М1 с поглядом на М5
наборчик стандартный


(по настроению\капризу)
сси 8 уровни сотка-на всех парах

МА или lwma 100\500 или lwma 24\144 или ema 21\55\233

НА-бар -смена цвета на сигнале сси 8-приоритет

и как же без них.без наших красафиц сфетикоф

или 8\23\233 или 10\34\233


дивица взяла себе в работу три правила

1) 123-паттерн образованный старшим сф и двумя младшими
2)сигналами сси 8-ввиде перемены над\под нулём-то есть на сфетике сигнальном смотрим где сси 8 и его переменность даёт сигнал на фход
3) классика МАшек-пересек\коррекция\откат

на ауд\янки ТП всегда фикс 35п
на фы\ауд-ТП=77

как говорится-из того что было-слепился ещё один обувальщик(обувальщица) рынка-по мне так даже очень симпотишный и профитный обувальщик

извиняюсь-стейты показуеть не буду-строго отруган за это-дивица(пошюпав денежки что отобрала у рынка) стала жутко суеверна и жадна до денег


=======================================

Всем Соратникам по обувному делу УСПЕХОВ И ГЛАВНОЕ не давать волю своё жабе-её место возле вашей ноги а не скакать вприпрыжку перед вами!!!


Всё что знал умел наскопил в архивах-вывалил без-удержным флудом
так что молодым у нас дорога-стариков иногда вспоминаем

С Уважением к Соратникам -НУФ!!!
еще бы все показать на скриншотах, вообще цены не было бы
 

Аввакум2

Гуру форума
Cycle_Point_KROUFR_version_MTF , а почему ничего не показывает в терминале?????

Привет.
Попробуйте на М5 поставить настройки, приблизительно, как внизу на картинке. Если не поможет - тогда скачайте и установите архив с поста #76 по ссылке что внизу:

_http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/73399-strelochnye-indikatory-4.html

Удачи.
 

Вложения

  • 2014-10-27_210148.png
    2014-10-27_210148.png
    95,8 КБ · Просмотры: 235

спутник

Почетный гражданин
НУФ

С возвращением )))
Уточните время работы вашей подопечной .
Когда торгует .
Спасибо .
 

НУФ

Заблокирован
а может еще и шаблон дать ?:D:D

да ладно вам начинающих обижать(с) щютка

шпора и все индики из терминала дивицы

и примерно что она смотрит на свои разукрашки

(пока сатрапы не проснулись-флуду погоняю:laugh:



шпора(М1) индик(много лишних-но это её выбор) скрин

_http://rghost.ru/58750379

я на М5 ставлю НА-бар
сси 8
сфетики 12\34\233( мне торопится некуда-я ленивый жадюга-значится могу и терпение включить)

MA=lwma 144(180)

на М1 НА-бар
сси 8

MA= lwma 89\480

сф 12\34\233

и святое для всех таймеров -сфетвподвале 233

смотрим на М5-видим сф 34 и бегом на м1- ждём-с 233 и так всегда начинаются обувные надиралки рынка

всё обыденно и скучно-увидел-открыл-забрал-опять таращимся в моник

никакого романтизму-один ненасытный спекулятизм..:laugh:

===========================================


НУФ

С возвращением )))
Уточните время работы вашей подопечной .
Когда торгует .
Спасибо .

дивица готова с-утками и с-индюками сидеть перед моником-но пришлось неугомонной определится-тут косим а тут с дитятками занимаемся бытом

на ауд\янки-она ухватывает от 05-00 до 10-00 и с 18-00 до 22-00(всё мск время)-дитятки какразом спатеньки а дивица-матушка за комп на молочишко косить зеленца...)


она больше скланяется работать с одной парой-с ауд\янки-спокойнее и профитнее-берёт споком 35 пункта лотом с запасом хода 300(5н)пунктов

ужо набила глаз до остроты точности в граммах

а на фунт\ауд-тока если на М1 есть сф 233(тут гуделка ей в помощь) и смотрит строго пат трёх сфетиков и тока на паттерне 123 берёт своё у них
 
Последнее редактирование модератором:

НУФ

Заблокирован
лирикс отступ-пока сатрапы буфетные не забанили навечно:laugh:

про форекс хочу мнение сказать-а чё несказать-коль знаю немного чё о чём:facepalm:

форекс может кормить-но кормиться с него можно только в адекватной кухне-и с этим ничего не попишешь\не прольёшь

исполнение и отдай мои деньги-должно быть на уровне-иначе ваш талант кнопками вырывать у рынка своё будет кормить только кухню но ни как не вас

советы тут давать без-нравственно не потому что наврать можно-а что бы не обидить одну кухню рекламя другую



а вот когда с кухней договоритесь-сразу определитесь-чем готовы рисковать-то есть деньги что пущенны в обувное дело не должны заставлять вас перебиватся с булочки на пирожок-то есть не быть последними в вашем сейфе


определившись с суммой риск-фонда вашего для надирания рынка-нуно прикинув нос к кулаку-определится с ТС и рабочей системой
система-это принцип вашей работы
ТС-это лопата которой вы накидываете профит в свой мешок счастья



по себе скажу-держать на счёте сумму больше возможного страха слить нерационально на рабочем счёте

вот дивица после експерементов с демо-денежками создала себе правило-депо и рабочий лот соизмеряются кратностью 10
то есть она берёт в работу лот что позволяет прокатится до слива всего депо в 1500)5зн) пункта

и главное-она подогнала свой нос к кулаку в принципе своей ТС- откат более 300(5зн) пунктов на ауд\янки-и 1000 п на фы\ауд-это ошибка

и самое существенное в работе обувальщика рынка-это КАКОЙ ТП вы ставите-или ростите его до фигзнает чего или же берёте фиксТП-но зато реальный

всё это приходит с опытом-но опыт жиждется на практике и нестрахе ошибок в процессе познания обувного дела

теория и чужой опыт полезен в начале-но в основе работы должен лежать кирпичом,в самом донышке мозга- мысля-СВОЙ осмысленный пробами и ошибками опыт-это ВАЖНО!!!


за флуду-звиняюсь:laugh:
 
Последнее редактирование:

Александр MIL

Активный участник
да ладно вам начинающих обижать(с) щютка

шпора и все индики из терминала дивицы

и примерно что она смотрит на свои разукрашки

(пока сатрапы не проснулись-флуду погоняю:laugh:



шпора(М1) индик(много лишних-но это её выбор) скрин

_http://rghost.ru/58750379

я на М5 ставлю НА-бар
сси 8
сфетики 12\34\233( мне торопится некуда-я ленивый жадюга-значится могу и терпение включить)

MA=lwma 144(180)

на М1 НА-бар
сси 8

MA= lwma 89\480

сф 12\34\233

и святое для всех таймеров -сфетвподвале 233

смотрим на М5-видим сф 34 и бегом на м1- ждём-с 233 и так всегда начинаются обувные надиралки рынка

всё обыденно и скучно-увидел-открыл-забрал-опять таращимся в моник

никакого романтизму-один ненасытный спекулятизм..:laugh:

===========================================




дивица готова с-утками и с-индюками сидеть перед моником-но пришлось неугомонной определится-тут косим а тут с дитятками занимаемся бытом

на ауд\янки-она ухватывает от 05-00 до 10-00 и с 18-00 до 22-00(всё мск время)-дитятки какразом спатеньки а дивица-матушка за комп на молочишко косить зеленца...)


она больше скланяется работать с одной парой-с ауд\янки-спокойнее и профитнее-берёт споком 35 пункта лотом с запасом хода 300(5н)пунктов

ужо набила глаз до остроты точности в граммах

а на фунт\ауд-тока если на М1 есть сф 233(тут гуделка ей в помощь) и смотрит строго пат трёх сфетиков и тока на паттерне 123 берёт своё у них

спасибо большое НУФ! за шаблоны и за твой труд!!!!!!!!!!!:)
 
Последнее редактирование модератором:

Одинева

Активный участник
Нуф - Игорь, привет)) И, как всегда, рада тебя видеть... Если уж так получится, что тебя навсегда забанят и ты переберешься на другой форум, ты шепни в личику, где с тобой можно будет пересечься)) Незаменимых нет?? Может быть, но пока найдешь замену - время теряешь, а это - непозволительная роскошь. Я надеюсь, модераторы понимают, что многие на этой ветке прижались благодаря твоему труду. Ни в коем случае не умоляю труд всех здесь присутствующих. Спасибо всем за помощь! Нуф, ну а тебе, отдельный респект)
 

grekoveugene

Почетный гражданин
да ладно вам начинающих обижать(с) щютка

шпора и все индики из терминала дивицы

и примерно что она смотрит на свои разукрашки

(пока сатрапы не проснулись-флуду погоняю:laugh:



шпора(М1) индик(много лишних-но это её выбор) скрин

_http://rghost.ru/58750379

я на М5 ставлю НА-бар
сси 8
сфетики 12\34\233( мне торопится некуда-я ленивый жадюга-значится могу и терпение включить)

MA=lwma 144(180)

на М1 НА-бар
сси 8

MA= lwma 89\480

сф 12\34\233

и святое для всех таймеров -сфетвподвале 233

смотрим на М5-видим сф 34 и бегом на м1- ждём-с 233 и так всегда начинаются обувные надиралки рынка

всё обыденно и скучно-увидел-открыл-забрал-опять таращимся в моник

никакого романтизму-один ненасытный спекулятизм..:laugh:

===========================================




дивица готова с-утками и с-индюками сидеть перед моником-но пришлось неугомонной определится-тут косим а тут с дитятками занимаемся бытом

на ауд\янки-она ухватывает от 05-00 до 10-00 и с 18-00 до 22-00(всё мск время)-дитятки какразом спатеньки а дивица-матушка за комп на молочишко косить зеленца...)


она больше скланяется работать с одной парой-с ауд\янки-спокойнее и профитнее-берёт споком 35 пункта лотом с запасом хода 300(5н)пунктов

ужо набила глаз до остроты точности в граммах

а на фунт\ауд-тока если на М1 есть сф 233(тут гуделка ей в помощь) и смотрит строго пат трёх сфетиков и тока на паттерне 123 берёт своё у них

Нуф, к тебе просьба, пометь на скрине своем(выложенный вверху)- где здесь на М5- сф 34 и на м1- -с 233 и куда потом в селл или бай идем . Не суди строго:D Спасибо большое*hi*
 
Последнее редактирование модератором:

calipsol

Местный житель
Присоединяюсь к словам Одиневой. И я с Вами Нуф . А эту ветку в большей степени Вы развиваете. Все пользователи этой ветки , как дети малые за Вами пойдут.
 

Александр MIL

Активный участник
Нуф, к тебе просьба, пометь на скрине своем(выложенный вверху)- где здесь на М5- сф 34 и на м1- -с 233 и куда потом в селл или бай идем . Не суди строго:D Спасибо большое*hi*

присоединяюсь, новичок, пока не очень понимаю...:D
 

НУФ

Заблокирован
Нуф, к тебе просьба, пометь на скрине своем(выложенный вверху)- где здесь на М5- сф 34 и на м1- -с 233 и куда потом в селл или бай идем . Не суди строго:D Спасибо большое*hi*

да всё просто же-почти:laugh:

на м5-в синих квадратах-сф 10-что соответственно на м1-в синих квадратах сф 34

а 233 и там и сям-в голубом квадрате

самое главное в мучениях с таким комплексом определить для себя-когда начинаем обувать рынок-когда на М5 имеем завершонную картину или же чутка бежим вперёд по сфетикам М1

на м5 сфетики появляются чуток попозже-что и выступает подстраховкой
(сфетики же не соответствуют друг другу в математике-они тождественны в логике появления на графике)

вобще лучше сразу вбить себе в можечок-233 сфетик-это та печка от которой начинаем танцевать

посмотрите на тройку графикоф М15-М5-М1(предварительно их сжав и оставиф тока 233-и самим станет легко и очевидно-всё как на ладони куда идти обувать рынок

так вот соседние таймеры по отношению 233 кудобны тем что отметают сомнения-куда бежать за профиом
на М5 есть 233 -вот и ореинтир откель смотреть паттерны на М1-тут вам снова 233 или она по тудаже что и на М5 233 или против(но тут уже ловкость внимания в помощь)

сочетание 233 и два по 34-на М5 то же самое что и 233 и два по 34 на М1

только в огляде на М5(как маркер направления как бы глобального для М1)

начинающим чтобы во вкус войти проще начинать понимать всю эту охинею что флудит Нуф-надо попробывать так

есть 233 на М5-переходим на М1 ждём так же 233 на той же сторон графика,затем ждём 34 на М1 в нужном раскладе -и со споком в душе и трепетом жабы на поводке подкашиваем зеленца

на М5 не только 233 ориентир-так же набив принцип в можечок-так же на М5 на появлении 34 смотрим на М1 такой же принцип


как говорится простор мыслю погонять во благо кошелька обширный

(подберу пример на графике-показую точнее)

======================================
немного ремарки к моему флуду о сбое бана Нуфа

видно в тёмных углах сего буфета при кухнях возникли дискусы о месте обслуги в деле форекс-флуда...но нам какая разница чем они там по-углам развлекаются...мы же честные обувальщики рынка,что собрались для по-флудеть за форекс и так...по-мелочам....


и если всё же разброд и шатание устаканится у обслуги буфета до вечности Нуфа-ника на данном форуме-то место моего нового перерождения как-нить донесу до саратников;)


ВСЕМ СОРАТНИКАМ
 

Александр MIL

Активный участник
да всё просто же-почти:laugh:

на м5-в синих квадратах-сф 10-что соответственно на м1-в синих квадратах сф 34

а 233 и там и сям-в голубом квадрате

самое главное в мучениях с таким комплексом определить для себя-когда начинаем обувать рынок-когда на М5 имеем завершонную картину или же чутка бежим вперёд по сфетикам М1

на м5 сфетики появляются чуток попозже-что и выступает подстраховкой
(сфетики же не соответствуют друг другу в математике-они тождественны в логике появления на графике)

вобще лучше сразу вбить себе в можечок-233 сфетик-это та печка от которой начинаем танцевать

посмотрите на тройку графикоф М15-М5-М1(предварительно их сжав и оставиф тока 233-и самим станет легко и очевидно-всё как на ладони куда идти обувать рынок

так вот соседние таймеры по отношению 233 кудобны тем что отметают сомнения-куда бежать за профиом
на М5 есть 233 -вот и ореинтир откель смотреть паттерны на М1-тут вам снова 233 или она по тудаже что и на М5 233 или против(но тут уже ловкость внимания в помощь)

сочетание 233 и два по 34-на М5 то же самое что и 233 и два по 34 на М1

только в огляде на М5(как маркер направления как бы глобального для М1)

начинающим чтобы во вкус войти проще начинать понимать всю эту охинею что флудит Нуф-надо попробывать так

есть 233 на М5-переходим на М1 ждём так же 233 на той же сторон графика,затем ждём 34 на М1 в нужном раскладе -и со споком в душе и трепетом жабы на поводке подкашиваем зеленца

на М5 не только 233 ориентир-так же набив принцип в можечок-так же на М5 на появлении 34 смотрим на М1 такой же принцип


как говорится простор мыслю погонять во благо кошелька обширный

(подберу пример на графике-показую точнее)

======================================
немного ремарки к моему флуду о сбое бана Нуфа

видно в тёмных углах сего буфета при кухнях возникли дискусы о месте обслуги в деле форекс-флуда...но нам какая разница чем они там по-углам развлекаются...мы же честные обувальщики рынка,что собрались для по-флудеть за форекс и так...по-мелочам....


и если всё же разброд и шатание устаканится у обслуги буфета до вечности Нуфа-ника на данном форуме-то место моего нового перерождения как-нить донесу до саратников;)


ВСЕМ СОРАТНИКАМ
а можно тоже самое только еще на скриншотах показать, вроде понятно, но посмотреть бы для точности. новичок:)
 

НУФ

Заблокирован
почти пример соответствия\несоответствия сфетиков

важно сразу нос правельно повернуть по ходу рынка
М5-это стартер начала думать-и после появления на нё или 233 или 34-бегом вприпрыжку на М1 и смотрим 123 по правилу трёх сфетикоф или же орентируемся на тройку сфетикоф: старший и пара младших

основа надирания рынка по сему принципу проста в своём основаниии-ДОЖДАТСЯ и ВЗЯТЬ очевидное

ненадо за рынок думать-это чревато обидным-слить можно денежки

рынок сам вас подталкнёт своим рисунком графика-бери и ещё заходи за своим.

на рисунке-вверх М5 -низ М1

показал на фы\ауд-по динамике шустрый-пример более колоритнее получается

кстати такая связка старший таймер\младший таймер работает хоть до день\неделя;)



чёт форум бузит-непоказует текст-вложил его :please:
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    341,1 КБ · Просмотры: 273
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    233,8 КБ · Просмотры: 231
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
если набьёте глаз и нос научите по рынку воздух прибыли унюхивать-то можно на графике
М5-233\34\12
М1-233\34\0
оставить и покрасить свечки НА-баром
добавить МА любые что вас настрополят на верное решение
то можно убрать и сси и светподвал
и тока на смене цвета на-бара и сфетиках споком обувать рынок
но всё это хорошо тока когда принцип усвоен до тошноты от мысли что это банально и повтаряемо всегда


кстати,смущает на первое время перескок 233-но тут токо одно лекарство-неработать на новостях и необоснованном риске(то есть лучшей дождатся младших сфетиков-а если их нет-то и ненадо-рынок ещё даст )

и незабывать учитывать МА как опору бай\селл уровней на графике

например lwma 100\500 на М1 хорошо показуют границы\области где куда косить

да и веер Слима-знатный подсказ если натянут на М5
 
Верх