Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

спутник

Почетный гражданин
nymiz

Пару вопросов .
А каким шаблоном вы работаете на М5?
Какая пару у вас рабочая ?
И каой брокер спред ?
Спасибо за ответ .
 

nymiz

Местный знаток
Если только позже. Сейчас на работе. Предуприждаю очень пестро. Совсем как у нуфа страшновато было.)))Но это из за того что опыта мало, пол года всего.
 

ksardas

Гуру форума
Уважаемые посетители!
У меня есть вопрос:
Это только мой браузер (Опера) рекламу мне подсовывает
или её видят все?

И появилась это совсем-совсем недавно.

Привет! на моей опере стоит Adblock Plus -рекламы нет)))
 

Вложения

  • 1646+.jpg
    1646+.jpg
    102,6 КБ · Просмотры: 56

vladej

Почетный гражданин
Привет!

У-у, ты хитрый какой.
Сегодня всё отдам, а на завтра опять что-то писать?

Для внутреннего бара - не мой, в сети их полно.
Поглощение - писал чисто для себя, поэтому на косячки внимания не обращал и до блеска не доводил. Мне понятно, а отдавать не планировал.
Так что, ежели желаете помучиться - берите.
оО
Фунтик тем временем оформил разворотный импульс.
Ожидать следует цель в диапазоне 161-261 по фибе, натянутой на длинный луч.
Потому что против тренда. По тренду цель 423 по фибе.
Но это только ожидать - а получить можно и шиш с маслом.
уВ. Платоон , Выложите пожалуйста индюк который показывает разворотный импульс , а то у меня он где то затерялся*hi*;)
 

vladej

Почетный гражданин
Привет!

У-у, ты хитрый какой.
Сегодня всё отдам, а на завтра опять что-то писать?

Для внутреннего бара - не мой, в сети их полно.
Поглощение - писал чисто для себя, поэтому на косячки внимания не обращал и до блеска не доводил. Мне понятно, а отдавать не планировал.
Так что, ежели желаете помучиться - берите.
оО
Фунтик тем временем оформил разворотный импульс.
Ожидать следует цель в диапазоне 161-261 по фибе, натянутой на длинный луч.
Потому что против тренда. По тренду цель 423 по фибе.
Но это только ожидать - а получить можно и шиш с маслом.

И ещё ,если позволите вопрос:please:
В этом посте вы показали на скрине разворотнвй импульс против тренда , а как он выглядит по тренду? С сеточкой?*hi*;)
 

XPEH

Активный участник
Пока вроде бы получается, уже два месяца по нуф стратегии работаю. Сложно мне пока определять тренд по старшим таймам. На всех разное направление. Работаю на м5, смотрю на м15. Выше нет смысла смотреть для меня, путаница одна получается. 100 бакс получается делать в день. На больше пока страшно. Нуфу очень признателен, он вселил в меня увереность что можно на форе делать деньги. Всех благ уважаемый нуф!!!

Вам здравствовать )
Как вы торгуете? По классике или как ув. НУФ.?) Сам пробую на демке по утрам на м1 с оглядкой на м5 по классике с минимальным ТП 25 и СЛ 100, но как НУФ войти от 3-й вершины не можу, только в минус лезу o_o ...
 

gukk

Местный знаток
уВ. Платоон , Выложите пожалуйста индюк который показывает разворотный импульс , а то у меня он где то затерялся*hi*;)

Пока Platoon косит зелень;), могу подсказать: нет такого индикатора.
Информацию по импульсу ищите на красном форуме в теме " Рубим бакс, скромно и прибыльно" от Трейдерберга.
 

XPEH

Активный участник
Пока Platoon косит зелень;), могу подсказать: нет такого индикатора.
Информацию по импульсу ищите на красном форуме в теме " Рубим бакс, скромно и прибыльно" от Трейдерберга.

Там ветка в сотню страниц...:not-good:
 

Platoon

Гуру форума
И ещё ,если позволите вопрос:please:
В этом посте вы показали на скрине разворотнвй импульс против тренда , а как он выглядит по тренду? С сеточкой?*hi*;)

Здесь и по тренду и против.

уВ. Платоон , Выложите пожалуйста индюк который показывает разворотный импульс , а то у меня он где то затерялся*hi*;)

Глаз трейдерский - самый лучший индюк. оО оО :D
 

Вложения

  • Изображение-0045.png
    Изображение-0045.png
    24 КБ · Просмотры: 332
Последнее редактирование:

nymiz

Местный знаток
Вам здравствовать )
Как вы торгуете? По классике или как ув. НУФ.?) Сам пробую на демке по утрам на м1 с оглядкой на м5 по классике с минимальным ТП 25 и СЛ 100, но как НУФ войти от 3-й вершины не можу, только в минус лезу o_o ...
Прошу прощения у всех, на работе зашиваюсь, освобожусь и все сделаю, скрины и шаблон. Обычно на работе спокойно торгую в рабочее время, но бывают авралы и как раз сейчас один из них. Торгую на всех парах, еще не определился. Любимая пара фунт австралия, хотя там и спред побольше чем у других пар, зато и профит снять можно большой.
 

nikson84

Гуру форума
mtf индюшата пинбара, внутреннего бара, поглощения
 

Вложения

  • GBPAUDfM1.png
    GBPAUDfM1.png
    92,7 КБ · Просмотры: 407
  • MTF_IB_SCAN_C1.ex4
    9,8 КБ · Просмотры: 93
  • MTF_OB_SCAN_C1.ex4
    13 КБ · Просмотры: 94
  • MTF_PB_SCAN_C1.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 88

nikson84

Гуру форума
Индикатор свечных моделей разворота и продолжения движухи
 

Вложения

  • GBPUSDfM15.png
    GBPUSDfM15.png
    61,3 КБ · Просмотры: 326
  • CPIv1.5.ex4
    54,4 КБ · Просмотры: 109
  • GBPUSDfM5.png
    GBPUSDfM5.png
    62,2 КБ · Просмотры: 239
  • GBPUSDfM1.png
    GBPUSDfM1.png
    70,2 КБ · Просмотры: 264
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума
И снова

3392-Abissinka-abis-paytniz-0053.gif
 

nikson84

Гуру форума
НУФ, торговлю забугорную показывал _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=486543&page=101. Попробуйте на нефти, если попали в тренд так попали, успевай только доливаться...отличный инструмент для торговли с LWMA (100 и 500)...
 

Вложения

  • BRNZ4M1.png
    BRNZ4M1.png
    89,8 КБ · Просмотры: 268
  • CLZ4M1.png
    CLZ4M1.png
    104,8 КБ · Просмотры: 185
  • BRNZ4M12.png
    BRNZ4M12.png
    104,4 КБ · Просмотры: 145
  • CLZ4M12.png
    CLZ4M12.png
    114,6 КБ · Просмотры: 134

gukk

Местный знаток
Попробуйте на нефти,..

Слушай, откуда у тебя на Трейдфорте такие ровные котировки по нефти ?
У меня совсем другая картинка.(см.рис)
Или это индикатор какой, типа RSI Chart ?
 

Вложения

  • CLZ4M1.png
    CLZ4M1.png
    58,1 КБ · Просмотры: 185

nikson84

Гуру форума
aud/jpy зафлетила в районе 95, связка h1 - м15 на хаях, ждем селл...
 

Вложения

  • AUDJPYfM1.png
    AUDJPYfM1.png
    94,7 КБ · Просмотры: 147

nikson84

Гуру форума
Слушай, откуда у тебя на Трейдфорте такие ровные котировки по нефти ?
У меня совсем другая картинка.(см.рис)
Или это индикатор какой, типа RSI Chart ?

отображение графика - линия (в свойствах цвет линии None)
+ индикатор 1 min Clives Heiken Ashi.ex4 от сюда _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=486543&page=80
 

nymiz

Местный знаток
Прошу прощения у всех, на работе зашиваюсь, освобожусь и все сделаю, скрины и шаблон. Обычно на работе спокойно торгую в рабочее время, но бывают авралы и как раз сейчас один из них. Торгую на всех парах, еще не определился. Любимая пара фунт австралия, хотя там и спред побольше чем у других пар, зато и профит снять можно большой.


Как обещал. Да простят меня профи. Согласен, что очень пестро. Но мне так проще и это работает. Не судите строго. Может, кому то поможет.
Торгую на м5.
5 знак.
Индикаторы в Шаблоне настроены под м 5 для GBP AUD. Для других пар и таймов нужно подбирать настройки.
Торговля.
Вхожу только в такие моменты:
Строго по тренду. Сверяю направление по м 15. Строго от старшего светика (свет в подвале в помощь). Строго после пат 123. Пересечение и смена цвета у мувингов. Строго по CCI. Строго после сигнала Lurch (Желтая стрелка) И строго нижний индюк в нашу сторону.
Все остальное пропускаю! Тейк фиксированный 80 пипс (на этой паре) Можно поставить и больше или гнать до смены цвета одного из мувингов. Лот максимальный (Смотря какой депозит). Стоп ближайший минимум, максимум. В архиве эксперт, ставит тейк и стоп, фиксирует прибыль. Без убыток перестал работать, скорее всего, из за моего терминала. Жду звуковой сигнал о появлении треугольника. Если все условия есть вхожу в позу. Работаю от паттерна 123 до конца тренда на скрине видно как. Если нет всех условий, пропускаю сигнал и жду нового треугольника. В общем как учили здесь на форуме.

 

Вложения

  • Нуф+Нумиз.rar
    364,1 КБ · Просмотры: 385
Последнее редактирование модератором:
Верх