Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

НУФ

Заблокирован
или попробывать так-тока на М1 оставить сфетики 233 и 23 и на сигнале смена цвета НА-бара подтверждённого заходом сси 8 под 100 или нуль
косить мин ТП или до другого сфетика

рыск в такой торговле рыскованный-но зато профит бывает очень даже ничего так;)

тут косить можно в любую сторону-но лучше по правилу трёх сфетикоф-от старшего на младшем со стороны старшего
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    291,1 КБ · Просмотры: 296

gukk

Местный знаток
.. и на сигнале смена цвета НА-бара ..

Вместо НА можно взять РСИ-красилку баров. Тоже интересно получается. В остальном всё также - старший сфетик, и после младшего на этой же стороне вход при смене цвета.
 

Вложения

  • rsi chart bars.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 59
  • rsi chart bars.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 66

спутник

Почетный гражданин
НУФ

Уточните а кокой дц у подопечной . РВД ??
У меня картинаки не совпадают вот испрашиваю
Спасибо .
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
НУФ

Уточните а кокой дц у подопечной . РВД ??
У меня картинаки не совпадают вот испрашиваю
Спасибо .

да рвд:please:

а картинка просто я показал с другого терминала-тут ведь в чём засада-на разных кухнях разные картинки с сфетиками получаются
по-этому нуно под свою богадельню что деньги вам отдаёт подстраивать сфетики\ма и индики

обычно я показую или ауд\янки или евр\янки или фы\янки-больше нет у меня на мт4тракторе рабочих пар
 

НУФ

Заблокирован
как говорит товарищь Софи Лорен-на мир надо смотреть с ироничным юмором-иначе свихнутся можно от того что творится вокруг



и с ней всецело согласен товарищь Бельмандо Жан-Поль

 

Oleg59

Почетный гражданин
Всем *hi*
Может кому и будет интересно.(визуально видеть старший ТФ)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    38,9 КБ · Просмотры: 211
  • M-Candles.ex4
    11,7 КБ · Просмотры: 39
  • M-Candles.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 41

НУФ

Заблокирован
для того что бы сильнее подбитьглаз на танцы сфетиков мона вот пробывать бить глаз

ставим на М1 сф 233 23(34) с сси8

ждём-с 233 и затем на 23(34) смотрим сначало сси нужного цвета(куда идм) затем перемена и на повторе нашего цвета мило входим за своей порцией профита
на фы\ауд работает вкусно на 77-111 пунктов

но надо сильно глаз подбить так чудить иначе депо..того-нетого будет еслилезть во все сф 23(34)
тут лучшепосле 233 думать куда косить

 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    283,1 КБ · Просмотры: 127

vitas334

Местный знаток
Уважаемый НУФ ,здравствуйте.А какого брокера посоветуете?
 

Александр MIL

Активный участник
Ув. НУФ в посте 2639 я так понимаю: совпали светики на тф5 и тф1 зеленого цвета при смене свечи входим в селл тп до фиолетовой линии, потом совпали светики оранжевые и при смене свечи входим в бай примерно до фиолетовой линии. Правильно понял? Спасибо!
 

Oleg59

Почетный гражданин
:laugh:Что то пытался написать, но увы........... не дано)))))):laugh:
НУФ прп....2 года работал ср. и дг. и тут зачепило......поклон;)....Но Солнышко.........ЗАВОПИЛААААА....
Пока слив, правда только не основное, DEPO.
— Ну ты и жмот! Не выйду я за тебя замуж! На, забирай свое кольцо и вали!
— Что значит вали?? А где коробочка?!
Ходил вчера к соседке, хотел попросить денег в долг. На этот раз не дала. И денег тоже.
Просыпаюсь, открываю глаза. И первая мысль: "Как только приду домой - сразу спать".
Возлюби врага своего, и пусть он сойдет с ума, пытаясь понять, что ты задумал.:laugh:
Пока тихо схожу....................:laugh:
 

НУФ

Заблокирован
Ув. НУФ в посте 2639 я так понимаю: совпали светики на тф5 и тф1 зеленого цвета при смене свечи входим в селл тп до фиолетовой линии, потом совпали светики оранжевые и при смене свечи входим в бай примерно до фиолетовой линии. Правильно понял? Спасибо!

уловили вы суть в основном правильно
но имеёте ввиду-пока на М5 не сформировался любой сфетик-сфетики на М1 не валидны-так как они рано образовываются-соответом могут иперескачить-а вот сф М5-уже валидны дляоперации-забери своё на М1

нецыклитесь именно на сфетиках
самое важное-это принцип 123 усвоить-то есть последняя низина\вершина отлична от предыдущей стой же стороны по принципу 123

а сфетики-это визуальный маркер и только

сси 8 чем хороша-даёт основу для подумать-пошол откат(заход под 100 и ли ноль)-а так как сси-это МА под прикрытием-то всё и становится более чётко понятно


для М5-базис 233 но рабочие так же и 34(23) а вот для М1 лучше основой раз и навсегда вбить в подкорку мозжечка это сф 233 и от нёё творить безобразия с помошью 23(34) а если раскачегарите глаз то и от 12(8) по ходу 233(то есть с её стороны)
 

Oleg59

Почетный гражданин
Ув. НУФ Спасибо!
Если муж сказал, что бурундучки - это птицы, соглашайтесь и убеждайте, что норковая шуба - это домашний халат.
звеняйте развезло............. сегодня сыну 32....внукам 5-3 у меня всё КЛАССССССССС! УШЁЛ...............
 

FxMen

VIP-участник

Вложения

  • pokupka-po-strategii-forex-trend-river.jpg
    pokupka-po-strategii-forex-trend-river.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 257
  • primer-forex-trend-river.jpg
    primer-forex-trend-river.jpg
    147,3 КБ · Просмотры: 248
  • prodazha-po-strategii-forex-trend-river.jpg
    prodazha-po-strategii-forex-trend-river.jpg
    118,7 КБ · Просмотры: 204
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
вот за что люблю на форексе флуду погонять-пришол-кулак к носу приставил -принял осознано момент и...опля..свои десять пунктов в карман заныкал

мне хорошо!?-даже не озвучить-КАК хорошо...;)

рынок доволен-а то...!!!..ещё и визжит от удовольствия что его красиво надрали в процессе обувания:laugh:

как говорится-consensus достигнут-ВСЕМ хорошо!!!!!


классика однако


 

НУФ

Заблокирован
Уважаемый Слим!!!
вопрос есть до вас-насчёт того же самого-сотворить шедевр;)

просьба пустяковая-но мне кажется есть в ней смысл

есть практика пользывания каналами по вершинам-а может можно сотворить индик что бы рисовал канал по последним трём сфетикам и строил их по правилу-два сверху\один внизу или два снизу\один сверху
будет почти реализация принципа трёх сфетиков
естественно с возможностью настроек (но тут мне уже и не стоит беспокоится-у вас это фирменный стиль-удобство и законченность индикатора)

думаю в комплексе с линией что от кончиков свечек-это будет знатная подмога для надирания рынка
конечно в мт4 есть паралелька из линий-но ненатягаешься её в динамике


где-то так примерно это выглядит(поставил 233\34-но сами понимаете варианты могут быть много



если что-за начинающих радею а не баловства ради прошу...:please:
 
Последнее редактирование:
Верх