Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

XPEH

Активный участник
Ув. НУФ, боже упаси "возмущаться" =] Я искренне благодарен вам, платону и всем остальным, кто пытается втельмяшить в голову истинные знания, а не пихает за бабло свою супер систему за сотни баксов!
Просто из - заотсутствия опыта и знаний возникает куча проблем и вопросов... Вот мы и тут))
 

НУФ

Заблокирован
Ув. НУФ, боже упаси "возмущаться" =] Я искренне благодарен вам, платону и всем остальным, кто пытается втельмяшить в голову истинные знания, а не пихает за бабло свою супер систему за сотни баксов!
Просто из - заотсутствия опыта и знаний возникает куча проблем и вопросов... Вот мы и тут))

примерно так на евр\янки сёдня можно было подкосить зеленца

 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    316,1 КБ · Просмотры: 155

НУФ

Заблокирован
поэтому ни индюков, ни шаблона не выкладываю.

да ладно вам "вредничать"(с)щютка
хотя бы шпору то подкиьте-начинающие пока настроят- неделя закончится
а денег хочется же прям чичас;)
 

НУФ

Заблокирован
мдяяя...наш буфет всем буфетам буфет:facepalm:
ладно,хоть не валит в личку предложения о сезонных распродажах Тэ-Сок:laugh:

 

спутник

Почетный гражданин
Platoon

Вопрос а ежели и 15м медленннный . Можно ли работать этой сборкой на м5 или желательно чето подкрутить или уменьшить ???. Подскажите .

Спасибо за ответ .
 
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума
Platoon

Вопрос а ежели и 15м медленннный . Можно ли работать этой сборкой на м5 или желательно чето подкрутить или уменьшить . Подскажите .

Спасибо за ответ .

Так это ...
Вспоминаем древнее: "Твори, выдумывай, пробуй"
и ищем ответы в тестере или на истории.

Я практически никогда не применяю найденное или рекомендованное в чистом виде.
Не было, нет и вряд ли будет сборка, с которой мы идеально уживёмся.
Хоть что-то в ней подпилю/отпилю/добавлю "под себя".

Есть и другие дела кроме Форекса. Поэтому м15 - это нормально.
Запускаешь вот этот Таймер, выставляешь ТФ 15 мин. И он тебе напомнит, когда надо глянуть в терминал.

Это самостоятельная програмка.
Распаковать в любое место. Лучше - не на системный диск.
Запускается отдельно от терминала.
 

Вложения

  • TIMER.rar
    404,3 КБ · Просмотры: 146

НУФ

Заблокирован
товарисчи местные сатрапы

а вот за что заблокировали человека?
он хорошие мысли принёс на ветку -или вам это кость в горле своё мнение форумчанина!?


опять в буфете партия "типо-нет с комплексами " побеждает партию "разумных,иногда"
 

НУФ

Заблокирован
когда пальцы так и пляшут на хребтинке мышонка-то в чём дело!?-можно добавить к сф 34 подружку сф 12 как на м5 так и на м1

и можно разминать мышонковую хребтинку-пока рынок не-завизжит от избытка удовольствия что его знатно надрали обувая межу прочим;)
 

Guirza

Активный участник
Сделка была по audusd, тф м1.
Пока завидной регулярной профитности у себя не наблюдаю... Но со сторожилами ветки, думаю все подтянемся!
 

Вложения

  • AudUsd.png
    AudUsd.png
    77,8 КБ · Просмотры: 291

НУФ

Заблокирован
Сделка была по audusd, тф м1.
Пока завидной регулярной профитности у себя не наблюдаю... Но со сторожилами ветки, думаю все подтянемся!

хороший вход:)

тут надо сразу определится-соблюдение всех правил с учётом старшего таймера

или же использывание одной\двух железных подсказок на вход на рабочем таймере

в этом и есть прелесть форекс-торговли-мы сами творцы своих желаний

==========================

примерно там же входил;)

 
Последнее редактирование:

Guirza

Активный участник
Я бы уже в районе синих линий вышел бы... Не выдержал бы, тем более против тренда.
Нуф, не могли бы прокомментировать ваш выход? А вход я так понимаю был на пробой 123?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    134 КБ · Просмотры: 109

НУФ

Заблокирован
Я бы уже в районе синих линий вышел бы... Не выдержал бы, тем более против тренда.
Нуф, не могли бы прокомментировать ваш выход? А вход я так понимаю был на пробой 123?

сигнал брал примерно отсюда




(у меня три монитора с графиками-так что раздолье большое навтыкать разные варианты:please:
но на торговом мониторе(на котором денежки кошу)тока пара МА и сси 8 или14 или 21 или 31 по настроению:) )

я уже не раз говорил-моя торговля-это испорчиность опытом и только 123(а этот паттерн для меня бывает и в трёх свечках)
но для начинающих-важно смысл и принцип 123 и сфетикоф ухватить и дальше берегись рынок-мы идём тебя обувать

выход был ручной-не стал ждать отката от МА
 
Последнее редактирование:

grekoveugene

Почетный гражданин
В принципе всё нормально и имеет право на жизнь.
Но...
1. WPR, а тем более поглаженный WPR - индюк весьма специфичный.
Его ещё нужно изучить, понять и полюбить, чтобы нормально пользоваться.
2. LWMA (обе) индюки неплохие и в паре направление покажут.
3. Добавление CCI(8) к этому комплекту - очень хорошая идея.
4. М30 - ТФ хлебный, но это всё-таки медленно. На М15 можно спокойно отслеживать 8-10 пар, чтобы взять свою норму.

Есть на вооружении вот такой вот комплект (скрин):
- 7-21-55 - даёт направление торгов. На нём можно спокойно кататься, используя все 4 волны движения цены, которые он показывает.
- НА, МАКД и CCI дают точку входа на гребне (во впадине) самой быстрой волны.
- Если соблюдать направление, указанное волнами 2 и 3, то свои пункты можно взять без проблем. А так же без проблем построить пирамиду ордеров, попав в тренд.
- возможные и весьма редко встречающиеся перерисовки НА пугать не должны.

Все индюки есть в теме, поэтому ни индюков, ни шаблона не выкладываю.

Platoon, если нету шаблона у вас , подскажите настройки индюков(ССI/HA/MACD на этом скрине :)
 
Последнее редактирование:

Guirza

Активный участник
Многие входы вижу только апосля...
Накидал некоторые входы, не только для новичков, но и для себя, чтобы услышать дельную критику от зарабатывающих)))
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    77,3 КБ · Просмотры: 250

НУФ

Заблокирован
Многие входы вижу только апосля...
Накидал некоторые входы, не только для новичков, но и для себя, чтобы услышать дельную критику от зарабатывающих)))

вход 2 и 3 более\ менее продуктивны

вариант с 2В паттерном вам ненужен-он риск-вариант

жолтая линия-хорошая точка для входа
а вот макд вас будет всегда путать-так как дивер-это на истории хорошо а в практике достаточно 50\50

всё :down:
 
Верх