Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

vladej

Почетный гражданин
вот так сфетики кормят и поят и даже на старость запас дают ;)

ауд\янки М1 чичас



чёт я сёдня не могу со своей жабой договорится-всё она меня под-руку толкает-возьми-рынок сам отдаёт:D
Браво! НуФ! Не знаю, Как у Вас это и против тренда получается:not-bad:(наверно Чуйка к бабосам) , но про себя могу сказать, что до такого уровня мне,как до китаЯ ползком(да ещё с рюкзаком, а в рюкзаке русский аккумулятор от Т54, Ну а дальше мать пере мать (сегодня слил депо) пойду от себя отдыхать ..:laugh::facepalm::facepalm::facepalm:
Всем Всего хорошего на выходные*hi*
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
Браво! НуФ! Не знаю, Как у Вас это и против тренда получается:not-bad:(наверно Чуйка к бабосам) , но про себя могу сказать, что до такого уровня мне,как до китаЯ ползком(да ещё с рюкзаком, а в рюкзаке русский аккумулятор от Т54, Ну а дальше мать пере мать (сегодня слил депо) пойду от себя отдыхать ..:laugh::facepalm::facepalm::facepalm:
Всем Всего хорошего на выходные*hi*
Н

Вы не корите себя за пока!!! неумение-всё относительно

тренд-это понятие-а не что-то завораживающие

для меня тренд-это сф 34(на данном графике) и нюансы НА-баров в купе с сф 12 и сигналами сси 8

торговля на М1 не предпологает щёлкание клювом(с) подкол моёго старшего внука

если нет вкуса работать на М1-то в чём забота-пара М5\М15-очень хорошо кормит так же-тока М1 оставте для чистоты входа-а смотрите ТОЛЬКО М5 как рабочую таймерину,а М15-типо глобальщина

этим принципом споком можно напрячь несколько пар -и косить по-тихому-если конечно "дружите" с кухней и своей жабой


где-то так



я не раз и не сто -повторял-не пожмотьесь и просто посмотрите на график именной той пары что запрягли вас кормить-посмотрите- на её поведение и прикините-когда она сноровиста а когда лапушка и сама отда-ётся профитом

сфетики-это визуальный маркер хода цены и они только помогают-но решение только за вами

паттерн 123 самый простой но и самый сытный в плане забрать своё у рынка-он работает на всех таймерах и во всех сочетаниях
 
Последнее редактирование:

XPEH

Активный участник
Браво! НуФ! Не знаю, Как у Вас это и против тренда получается:not-bad:(наверно Чуйка к бабосам) , но про себя могу сказать, что до такого уровня мне,как до китаЯ ползком(да ещё с рюкзаком, а в рюкзаке русский аккумулятор от Т54, Ну а дальше мать пере мать (сегодня слил депо) пойду от себя отдыхать ..:laugh::facepalm::facepalm::facepalm:
Всем Всего хорошего на выходные*hi*
Н

Почти та же пежня.;) Зашел примерно на час раньше, а минимум обновился, ну як усегда :nda: Пока я за пивком ходил, ордер закрылся в минусе.
Нафига лотом большим торгуете?)
Я сейчас мин лотом тупо на отработку входа. Тренировка. А бОльшим лотом ума много не надо входить :)
Ув НУФ, похоже, немножко слукавил: сказал, что один ордер открытым держит, а вот уже пару скринов видел с двумя отработавшими...;)
 

НУФ

Заблокирован
Почти та же пежня.;) Зашел примерно на час раньше, а минимум обновился, ну як усегда :nda: Пока я за пивком ходил, ордер закрылся в минусе.
Нафига лотом большим торгуете?)
Я сейчас мин лотом тупо на отработку входа. Тренировка. А бОльшим лотом ума много не надо входить :)
Ув НУФ, похоже, немножко слукавил: сказал, что один ордер открытым держит, а вот уже пару скринов видел с двумя отработавшими...;)

я не лукавил-я ордера поделил на пополам-скучно просто так обувать рынок-хотится немного адреналина плеснуть-один ордер открываю на одном нечётком но сигнале а второй строго по своим правилам

большим лотом и не надо торговать если нет договорённости с рынком ;)

надо брать лот комфортный вам для прибыли

у меня депо рассчитан на три входа по 300(5з) пунктов огорчения

это только привычка замазаная по макушку опытом таращиния в моник


да и в целом-своё я обычно на азию беру-а амеры-это погонять рынок-ну.что бы острота нюха и подбитость глаза упрочнялась

как говаривали в мою босоногую октябрятскую молодость-повторение-мать учения(с)

не совсем точный сигнал-из этой оперы были почти по прайсу
а точные обычно по трём сфечкам беру
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    9,5 КБ · Просмотры: 298
  • 2.png
    2.png
    10,1 КБ · Просмотры: 260
  • 3.png
    3.png
    8,8 КБ · Просмотры: 193
  • 4.png
    4.png
    9,8 КБ · Просмотры: 163
  • candle.PNG
    candle.PNG
    9,9 КБ · Просмотры: 275
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
например-вот этот наборчик из прайса хорошо помогает брать ШУМ на М5\М1
надо только чуток быть или определённо-решительным или отойти в сторону и ждать
 

Вложения

  • BEOVB.png
    BEOVB.png
    73,3 КБ · Просмотры: 410
  • CPR.png
    CPR.png
    101,7 КБ · Просмотры: 297
  • DBHLC.png
    DBHLC.png
    168,3 КБ · Просмотры: 261
  • PPR.png
    PPR.png
    57,7 КБ · Просмотры: 243
  • Rels.png
    Rels.png
    74,1 КБ · Просмотры: 230

НУФ

Заблокирован
а если вместо фракталов представить на их месте сфетике-то становится немного ещё более понятно принципы надирания рынка с их подсказом

хотя и сами фракталы кормят хорошо и без лишних помошников
 

Вложения

  • trendovie-linii.jpg
    trendovie-linii.jpg
    101,9 КБ · Просмотры: 197
  • комбинации фракталов .png
    комбинации фракталов .png
    16,7 КБ · Просмотры: 170
  • ф1.jpg
    ф1.jpg
    148,8 КБ · Просмотры: 200
  • ф2.jpg
    ф2.jpg
    88,4 КБ · Просмотры: 167
  • Proboi.png
    Proboi.png
    59,4 КБ · Просмотры: 134

vladej

Почетный гражданин
Блин ну чЁ деится А? Только болтнул про слив и тут как в сКазке (скрипнула дверь) Глянул последний раз в моник и увидел чудо дивное (патерн светиков 123) и как давай косить да прикашивать.Ну не отпускает меня форА, что поделаешь ,так и манит и манит к себе:facepalm:
А если серьёзно, то нужно очень много работать ,и в особенности над СОБОЙ,
И ещё , как говорил мой хороший знакомый
" Лучше из за угла жменьками таскать ,чем из далека вагонами толкать!"
Будет мне урок, а добрым молодцам намёк!
Всем Спасибо!!!
 

Вложения

  • 31-10-14-Пакос после слива.jpg
    31-10-14-Пакос после слива.jpg
    207,2 КБ · Просмотры: 426

НУФ

Заблокирован
когда лень пробивает по самое -лень думать и двигатся-а вот мысль о деньгах так и свербит
то на М1 можно с помощью НА-бара сф 34 и сси 70 уровень ноль по-тихому косить зелень
есть сфетик-есть заход под\над нулём-есть смена цвета НА-ставим ТП фикс(если я не ошибаюсь-то 55п на ауд\янки срабатывает почти чаще 101%)
но это не тс и не торгушка\игрушка
флуд мысли,однако ... напрячь-а вдруг понравится:please:

вообщем-форекс-это место где можно неплохо нарезать зеленца
главное что бы кухня была согласна не препятствовать отдать наше нам
 
Последнее редактирование:

transcendreamer

Местный знаток
таким должен быть завершающий аккорд торговой недели- у каждого терпеливого спекулянта


это же один из моих любимых мультов! спасибо!
и спасибо за все усилия в этой ветке! много интересного
 

transcendreamer

Местный знаток
а если вместо фракталов представить на их месте сфетике-то становится немного ещё более понятно принципы надирания рынка с их подсказом

хотя и сами фракталы кормят хорошо и без лишних помошников

я вот подумал - фракталы по сути те же "сфетики"? или нет?
 

Oleg59

Почетный гражданин
*hi*

Всемирный день мужчин 1 ноября (дата для 2014 года) Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеете полное право напомнить, что есть и другая достойная дата. С легкой руки Михаила Горбачева с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day). Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. День мужчин традиционно отмечается в первую субботу ноября, хотя и не утвержден официально. В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. Мужчины счастливы, если женщины с искренней радостью готовы его уделить. В этот день уместно напомнить, что Международный женский день неизменно отмечается 8 марта. Интересно, что существует еще и Международный мужской день (International Men's Day), отмечаемый ежегодно 19 ноября. Этот День был впервые отмечен 19 ноября 1999 года в Республике Тринидад и Тобаго, и с тех пор его празднуют также в США, Великобритании, Ямайке, Австралии, Индии, Сингапуре, Мальте и в Южной Африке.

© Calend.ru
 

Вложения

  • 4919e4.jpg
    4919e4.jpg
    143 КБ · Просмотры: 56
Спасибо.Скажите откуда Вы взяли CCI-70(почему не 66) при этом значении деже после смены цвета НА-бара мы теряем много пунктов.Может взять числа Фибоначи 34-55-89.При значении 34 как и св-34 хорошие входы.Спасибо жду ответа.
 

НУФ

Заблокирован
фракталы сами по себе самодостаточны-надо токо глаз подбить и кулак к носу поднести-что бы их на нюх определять

этого в принципе о них достаточно для торговли
(в архиве ещё немного)




 

Вложения

  • 5 фрак_талов.png
    5 фрак_талов.png
    22,4 КБ · Просмотры: 87
  • Пятая свеча.png
    Пятая свеча.png
    23,3 КБ · Просмотры: 57
  • Фрактал.zip
    343,4 КБ · Просмотры: 125

ausi

Активный участник
Уважаемый Нуф - а что вы делаете, если сливаете депозит? вы ведь его разделили на 3 неудачных входа. используете ли вы мартин? побольше расскажите пожалуйста про манименеджмент
 

НУФ

Заблокирован
Спасибо.Скажите откуда Вы взяли CCI-70(почему не 66) при этом значении деже после смены цвета НА-бара мы теряем много пунктов.Может взять числа Фибоначи 34-55-89.При значении 34 как и св-34 хорошие входы.Спасибо жду ответа.

пока вы не осознаете-что важно-НЕ количество взятых пунктов.а точность входа,то вопросы будут подобно этим ;)
не примите за укор-но понятие параметров определяется валютной парой и немного опыта наблюдения за той парой что вас кормит

есть система сси 34\50 так вот половина от них 42-это только математика удобная каждому как ему удобно
согласен есть определённые принципы фибоначи-но например кроссам глубоко всё равно фибо или другие уровни-кроме,как это не странно-пивотных
на соседней ветке наш соратник очень нужную мысль озвучил- цена обычно всегда возвращается к пивоту

а парамметры индикатора-это вторично-самое главное что бы сигналы были именно вам понятны и валидны именно для вашей торговли


есть по сси такие сочетания

34\170
70\210
34\50
11\31

все они рабочие в комплексе с поставленными задачами


если ответил-хорошо-если нет-то дайте скидку на выходные


Уважаемый Нуф - а что вы делаете, если сливаете депозит? вы ведь его разделили на 3 неудачных входа. используете ли вы мартин? побольше расскажите пожалуйста про манименеджмент

да уж-страшную тему вы затронули-слить депозит:laugh::facepalm:;)

но что в этом страшного!?-если у меня на счёте ТОЛЬКО рабочий депозит-то есть сумма изначально рисковая и изначально с уготовленной ситуацией-отдал рынку в лице кухни

если есть стопы до слива-то соответственно уменьшая раблот до той же пропорции-три раза до слива

а вообще стараюсь этого недопускать- точность входов набиваю глаз беспощадно к своей жабе

ну,а если я обрадывал кухню-огорчил себя-так просто пополняю депозит и айда сново обувать рынок

менеджмент нужен тогда-когда имеете офигенную сумму на счёте
а при сумме пары тысяч обамок-косить надо бабло-а не МыМы считать

у меня депозит где-то около 1-1.5 кило $$(но в рублях-я же трачу рубли-а зелень-это только межд.валюта)-так что сумма не большая-но зато кормит от-души

но всё это:down:и уж точно не пример для подражания
 
Последнее редактирование:
Верх