Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

НУФ

Заблокирован
для неспешной но основательной подсечки профитных пунктов на М1
(на основе принципов Платона и буржуйского товарисча)

сси 8\35\210

lwma 35\100\500

сфетики или 12\34 или тока 12

ждём пересека младшей(100) МА старшую(500) и когда сси 210 принимает одну сторону чётко то на откатах сси 35 с подсказом сси 8(как обычно под 100 или через ноль)
подсекаем немного профита-до следующей сфетины или же фикс ТП

примерно так(важно дождатся пересека МА и отката без обратного пересека младшей МА старшей

отлоги хорошо ставить от первой палки на сси 35 что нырнула против сси 210 али коль рискованные-то с рынка


не тс и не система-так рынок погонять;)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    413 КБ · Просмотры: 355
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
сегодня прошелся против тренда 4 : 1 в мою пользу

вам если нетрудно- разказуйте о принципах что вас толкают на безобразия-рынок обувать ;)

всегда интересно смотреть на рыночную моментину с чужой колокольни-а вдруг-дальше\лучше виднее где профит приныкан рынком:please:

а то я сам ленив до без-ответственности-тока по тренду лезу в рынок
 

НУФ

Заблокирован
для неспешной но основательной подсечки профитных пунктов на М1;)

из буржуйского-этих картинок хватает с избытком что бы понять принцип-тренд кормит и кормит хорошо
 

Вложения

  • EURUSDM5  CCI Example .png
    EURUSDM5 CCI Example .png
    101,6 КБ · Просмотры: 316
  • donikas trade.png
    donikas trade.png
    68,5 КБ · Просмотры: 278
  • ABCD ТРЕНД_ФЛЭТ.png
    ABCD ТРЕНД_ФЛЭТ.png
    256,2 КБ · Просмотры: 287

ISPANEZ

Местный знаток
вам если нетрудно- разказуйте о принципах что вас толкают на безобразия-рынок обувать ;)

всегда интересно смотреть на рыночную моментину с чужой колокольни-а вдруг-дальше\лучше виднее где профит приныкан рынком:please:

а то я сам ленив до без-ответственности-тока по тренду лезу в рынок

да нет все просто от семафора 234 и пошел по сигналу индикатора, сси должно быть от нуля или около нуля,

да и трендом можно считать тайфремы от H 4, а на менее младших скорее откаты, вот их бы и словить
 
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
ISPANEZ

На скрине не вижу толком где вы заходите . Можно поставить вместо свечей бары.??
И еще подскажите в папке индикаторов которую вы выкладывали есть папочка examples че то не поня куда ее ставить ???
Вы работаете только на м5???
спасибо .
 
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
ждём пересека младшей(100) МА старшую(500) и когда сси 210 принимает одну сторону чётко то на откатах сси 35 с подсказом сси 8(как обычно под 100 или через ноль)
подсекаем немного профита-до следующей сфетины или же фикс ТП

примерно так(важно дождатся пересека МА и отката без обратного пересека младшей МА старшей

отлоги хорошо ставить от первой палки на сси 35 что нырнула против сси 210 али коль рискованные-то с рынка

а если есчо добавить свечные паттерны от Platoon, то ваашпе пестня, хоть советник заказывай...вопрос только када остановиться, полностью все выгребать с доливками или 2-3 раза поймал откат на сси 35 после пересечения машек мегалотом и закрыть все до следующего дня)))
 

Вложения

  • AUDJPYfM1.png
    AUDJPYfM1.png
    58,7 КБ · Просмотры: 321

спутник

Почетный гражданин
nikson84

Скажите свечные паттерны от Platoon это индикатор там настройки стандартные .??
или просто кинте шаблончик .
Спасибо .
 

НУФ

Заблокирован
а если есчо добавить свечные паттерны от Platoon, то ваашпе пестня, хоть советник заказывай...вопрос только када остановиться, полностью все выгребать с доливками или 2-3 раза поймал откат на сси 35 после пересечения машек мегалотом и закрыть все до следующего дня)))

симпотная сборочка\обувалочка:demo:-сиди и коси и незабывай оттаскивать

вы бы не смогли разложить сигналы по названию Платон-паттернов;сами понимаете-начинающим пока не разжуёшь-в рот не затолкаешь-брыкаются больно сильно(с) шутка

да и как справка не лишне будет тут на ветке ;)

пысы:всё равно на рынке скукатень-колбасит понемножку валюты:laugh:
 
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
Platoon все расписал подробнее некуда, со сцылками на Ваши посты с картинками http://forexsystemsru.com/911850-post2794.html..
Самое главное принцип ловли окончания коррекции на данном тайме, имеем пересечение МА, ССИ 210 на бай, откат по ССИ 35, ждем разворотный свечной пат по тренду входим отложкой и вся любоф...
 

fluda4ka

Элитный участник
привет всем

nikson84
привет, на с4ет совы, я против, какой бы она хорошей не была, все равно нужно следит, ни какая сова не поймет по4ему я сдес зашла смотри рис.
а вот вывести 100 - 90 % сигнал, вот ето ДА подошел, посмотрел, оценил, зашел мега лотом, и пошол отдыхат, и не надо сидет и ждат, возле моника
и мониторит, так мона время економит, да и полезными делами заниматся дома, ето пенсионерам хорошо у них много времени.
в низу инди супертренд
посмотрите мона кому понравится
с уважением Л.
 

Вложения

  • Scr71.jpg
    Scr71.jpg
    198,6 КБ · Просмотры: 389
  • #MTF_Supertrend (e)-sw.ex4
    9,1 КБ · Просмотры: 114
  • 0.tpl
    5,4 КБ · Просмотры: 84
  • Supertrend_cleared_3.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
nikson84
привет, на с4ет совы, я против, какой бы она хорошей не была, все равно нужно следит, ни какая сова не поймет по4ему я сдес зашла смотри рис.
а вот вывести 100 - 90 % сигнал, вот ето ДА подошел, посмотрел, оценил, зашел мега лотом, и пошол отдыхат, и не надо сидет и ждат, возле моника
и мониторит, так мона время економит, да и полезными делами заниматся дома, ето пенсионерам хорошо у них много времени.
в низу инди супертренд
посмотрите мона кому понравится
с уважением Л.

точно-точно-мы такие пенсионеры:laugh:

кстати,а МА что у вас за такая на графике и настрои суп-тренда какие(шпору ствить уже некуда:please:)
 

fluda4ka

Элитный участник
Привет

Ма ето ваш бегунок, все настройки мона посмотрет в ТПЛ
с уважением Л
 

Вложения

  • Scr72.jpg
    Scr72.jpg
    213,5 КБ · Просмотры: 267
  • Scr73.jpg
    Scr73.jpg
    215,9 КБ · Просмотры: 222

НУФ

Заблокирован
Ма ето ваш бегунок, все настройки мона посмотрет в ТПЛ
с уважением Л

ага..понял;)
но мне простительно иногда..типо-непонимающим быть..пензер...что уж тут говорить:laugh:

вот жил раньше без этой ветки-косил потихому на своих патах 123\2В и сси и осма-и забот не знал
а чичас-и то и это и там и тут-и всё такое хорошее и всё помогающее
аж глаза из-под-очков разбегаются:laugh:
 

nikson84

Гуру форума
nikson84
привет, на с4ет совы, я против, какой бы она хорошей не была, все равно нужно следит, ни какая сова не поймет по4ему я сдес зашла смотри рис.
а вот вывести 100 - 90 % сигнал, вот ето ДА подошел, посмотрел, оценил, зашел мега лотом, и пошол отдыхат, и не надо сидет и ждат, возле моника
и мониторит, так мона время економит, да и полезными делами заниматся дома, ето пенсионерам хорошо у них много времени.
в низу инди супертренд
посмотрите мона кому понравится
с уважением Л.

Таким лотом я все кресло до дыр изъерзаю, ни одно успокоительное не поможет)))
 
Верх