Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

НУФ

Заблокирован
Таким лотом я все кресло до дыр изъерзаю, ни одно успокоительное не поможет)))

последнюю пару часов рядом сопит дивица-труд обувальщика рынка-такой завараживающий-что отвлекатся некогда;)
она поставила вашу сборку(чуток подрисовала под себя) на М1 и М5
и с чувством, тихо надирает рынок обувая его


даже боюсь отвлекать:laugh:
 

НУФ

Заблокирован
почти грааль,однако.....(с)

не игрушка-а просто лапушка...тока просьба ко всем соратникм-не увлекайтесь...не забывайте...что и другим надо форекса оставить...так что взяли норматив..отошли...дайте и другим соратникам...обуть рынок;)

( это у меня ауд\янки М1 ставлю фикс ТП и хорошо так...прям слов нет..одни радостные потирания ладошек... буфет сёдня заслужил потрошить без-оговорочно!!!!)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    162,7 КБ · Просмотры: 400
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
Нуф...будь добр скинуть все в одном архиве или тыкни носом где лежит и правила ,если не сложно.

шпора и индики как у меня


плюс теория что обосновывает этот набор на графике _http://rghost.ru/58939608


ссылка на индикаторы и как их пользует Платон http://forexsystemsru.com/911850-post2794.html
 

Вложения

  • шпора.rar
    2,8 КБ · Просмотры: 230
  • индики.zip
    133,8 КБ · Просмотры: 230
Последнее редактирование модератором:

НУФ

Заблокирован
в данном подходе нет ничего сверх чего-то умения
просто смотрим ВНИМАТЕЛЬНО за трендом и при его подтверждении-тихо косим по нему

зачем ловить ножи идя против тренда мы же за деньгами пришли а не ребусы гадать.. получилось \ неполучилось:facepalm:
всё предельно ясно- три сси- это три таймера и только
а МА- это границы

индики Платона-подсказ

вот и вся примудрость

токо и осталось с жабой своей договорится и вы лучший друг семьи!!!
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    165,9 КБ · Просмотры: 379
Последнее редактирование модератором:

Ramil-2427

Местный житель
Последнее редактирование модератором:

НУФ

Заблокирован
вот как,скажите... КАК тут не брать профит..когда само верещит...забери профит
и нужно только- ортаботаная ТС и правильный подход к её интерпретации под свой стиль
терпение/руки под..по..жо...(с) Доплер...и профит ваш!!!

за пару часов- 100-200 п(5зн) обычно будет у вас в кошельке звонким профитом;)
 

Вложения

  • пример.jpg
    пример.jpg
    184,2 КБ · Просмотры: 331

НУФ

Заблокирован
Платон.
можно вашу подсказу о валидности сигнала на этом сигнале-свечке
почему спрашиваю- отработка по пунктам различна(лучше конечно по тренду)-но против можно-вот и как по вашей логике лучшей

мне ближе средний вариант(я обычно так и ставлю отлоги (когда не смотрел ещё ваши индикаторы)

nikson84 ваше мнение то же важно..так что скажите и вы-что для вас валидно
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 85

Platoon

Гуру форума
На выходные оставить чоли

Извини, что на твоём скрине порисовал.
За нефтью пока не слежу, своего нет. :not-good:

Последний скрин - демонстрация неиспользованных возможностей.
 

Вложения

  • Изображение-0014.png
    Изображение-0014.png
    66,9 КБ · Просмотры: 366

nikson84

Гуру форума
Я бы попробовал отработать пин у пивота с коротким стопом, а на втором пате в безубыток перевел...нет не у кого индикатора разбег средних, чтобы можно было задавать расстояние между средними и их параметры, чтобы не дергаться когда средние переплетены или между ними меньше определенного расстояния. у меня есть один но он задает дельту между ценой и средней...
 

Вложения

  • razbeg.ex4
    3,6 КБ · Просмотры: 60
  • razbeg.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 70

Platoon

Гуру форума
Платон.
можно вашу подсказу о валидности сигнала на этом сигнале-свечке
почему спрашиваю- отработка по пунктам различна(лучше конечно по тренду)-но против можно-вот и как по вашей логике лучшей

мне ближе средний вариант(я обычно так и ставлю отлоги (когда не смотрел ещё ваши индикаторы)

nikson84 ваше мнение то же важно..так что скажите и вы-что для вас валидно

В зависимости от ТФ и размера медвежьей свечки (после дожика):
1. вход с рынка на открытии свечи после дожика ( здесь дожик - как пин) со стопом выше дожика
2. после закрытия бычьей свечи и образования паттерна из 3-х свечек - вход с рынка на открытии след. свечи со стопом выше открытия или выше дожика и перевод в БУ первого входа (лучше исполнением сейфа)
 

Platoon

Гуру форума
Я бы попробовал отработать пин у пивота с коротким стопом, а на втором пате в безубыток перевел...нет не у кого индикатора разбег средних, чтобы можно было задавать расстояние между средними и их параметры, чтобы не дергаться когда средние переплетены или между ними меньше определенного расстояния. у меня есть один но он задает дельту между ценой и средней...

Это мой индючок. Жив ещё!!! :D
Он переделывался из моего же для Freedom, т.е. для Dema. В нём 3 МА и дельта проверяется между ними.

А вот исходник, из которого переделывал.
Он тоже для 3-х МА (делался для с-мы Дорина Игоря).
Если тебе нужно только две, убери одну.
Если не сможешь - то помогу, но только в воскресенье.
 

Вложения

  • razbeg.mq4
    2 КБ · Просмотры: 95

nikson84

Гуру форума
Platoon, с разбегом разобрался. Спасибо, то что нужно... Можно Вас попросить посмотреть трал, чтобы была возможность задать расчет фрактала по 3 свечам, да и работать он не хочет в последнем билде. По работе часто приходится уезжать, когда позиции уже открыты, приходится выставлять жесткий стоп и тейк, а хотелось бы грамотного сопровождения позиции. Заранее спасибо
 

Вложения

  • EA TrailingStopFCSA_v12.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 34
  • EA TrailingStopFCSA_v12-600.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 31

НУФ

Заблокирован
один из вариантов пробоя трендовой-это дракоша,что нам хорошо помогает увидить как откат так и смену тренда

а если всё это в комплекс постафить с новой нашей наработкой-то тут будет только хоровое исполнение обувальщиков -как мы хорошо надираем рынок;)
 

Вложения

  • 7d682974ac43.png
    7d682974ac43.png
    46,3 КБ · Просмотры: 122
  • Дракон_2.jpg
    Дракон_2.jpg
    128,2 КБ · Просмотры: 170
Верх