Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Platoon

Гуру форума
... согласен с вашим примером-но ВЫ это уже знаете-но не хотите обоснованно показать ...

Не совсем так.
Техника применения этого индикатора описана в "Библии скальпера" и лучше мне не описать.
Об этом я уже говорил (или подумал ... :D ), но ссылку на документ давал в теме.

Даю вырезку из неё же - только по применению С1.

Архив более 3 мВ - поэтому на Яндексе _https://yadi.sk/d/VUwzJqI0cdKD2
 

НУФ

Заблокирован
Не совсем так.
Техника применения этого индикатора описана в "Библии скальпера" и лучше мне не описать.
Об этом я уже говорил (или подумал ... :D ), но ссылку на документ давал в теме.

Даю вырезку из неё же - только по применению С1.

Архив более 3 мВ - поэтому на Яндексе _https://yadi.sk/d/VUwzJqI0cdKD2



причём тут библия:not-good:-вы же показали СВОЮ примерину КАК вы на графике расположили то чем пользуетесь

важен же принцип\алгоритм именно вашего использывания,коль показываете его на своих графиках

хотя...понятно..вопросов больше нет...;):facepalm:
 

Platoon

Гуру форума
... а в вашему пример- первый вход-это противоречие самому принципу формирования сигналов С1\Т3
второй вход так же-нарушение принципов формирования сигнала-вход по правилам того же С1\Т3 чуть правее на втором откате без-захода под старший линий

а выход-это уже потеря части профита(тогда зачем ждать ростение профита-когда часть отдали)

не умничаю-но я так !!! вижу ваш пример(мне можно-опытом испорчен)-а вот начинающий в первом случае поймает лося-если откатит выше
в втором случае так же вилы инструмент рисовать как бы прибыль

(это конечно если в динамике смотреть-а так да я согласен на истории красиво ;)

Ещё разок - техника применния индикатора трейдером Dim233 описана в "Библии скальпера".
После того, как я её погонял-попробовал, я остановился на его основной мысли (как я её понял):
Это только его взгляд на применение этого индикатора.
Я вижу немножко по другому и поступаю в соответствии со своим видением, поэтому и добавляю иногда в индюк 89-ую и 144-ю машки, когда хочу брать только тренд, а не все его загогулины.

А что касается динамики, то первый вход сегодня был сделан свечек на 10 пораньше указанного мною первого пичка.
 

НУФ

Заблокирован
Ещё разок - техника применния индикатора трейдером Dim233 описана в "Библии скальпера".
После того, как я её погонял-попробовал, я остановился на его основной мысли (как я её понял):
Это только его взгляд на применение этого индикатора.
Я вижу немножко по другому и поступаю в соответствии со своим видением, поэтому и добавляю иногда в индюк 89-ую и 144-ю машки, когда хочу брать только тренд, а не все его загогулины.

А что касается динамики, то первый вход сегодня был сделан свечек на 10 пораньше указанного мною первого пичка.

Платон без обид;);)
причём тут что описал кто-то
интерессен именно ВАШ алгоритм принятия решения и принятия не на принципах вашего опыта а хотя бы на понатийном уровне

мне всё и так видно на графике и я споком вижу огрехи С1\Т3 и помню времена как этих С1\Т3 возвеличивали на кроуфоре и на прокапитале(ещё старом)-но в практике-они не дают преемуществ даже тому же стохастику(а он тот ещё кенгуру поскакать\на ходу засыпать)

вы саме себе противоречите-есть С1 и добавляете 89\144-а смысель такого нагромаждения дублёров


я понимаю-вы с полпинка определяете тренд-но КАК С1\Т3 в этом помогают!!??Где у них ОЧЕВИДНЫЕ моменты что можно сказать-да это формируется сигнал-если тоже самое МА на графике показывают на две свечки раньше

по гениальной коррекции пересек 21\55-уже можно искать вход-а вот по подвальным С1\Т3-тока если есть откат -иначе-это просто взбрык индикатора

вы на меня сильно\слабо не сердитесь-но мне вот как спекулянтику интерессно-а какой алгоритм даёт мне сигнал и только это мне важно в моём текстонабивании
 
Последнее редактирование:

calipsol

Местный житель
Во сошлись :) гуру форекса .Х оть не посорьтесь и не уйдите с этой ветки .А то что мы без Вас проффи делать с форексом будем :not-good:. Пропадем ведь:)
 

Oleg59

Почетный гражданин
Во сошлись :) гуру форекса .Х оть не посорьтесь и не уйдите с этой ветки .А то что мы без Вас проффи делать с форексом будем :not-good:. Пропадем ведь:)

:):)Во во........... Втянули))))))))))............Сидел на 150 пипах в неделю, ан нет угораздело в минутку втюриться:laugh::laugh:
Так что господа хорошие..........УЧИТЕ!!!!!!!!!
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    123,3 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
Только набрёл на ветку,обязательно читать с 1 страницы? или можно поближе начать?
последние страницы флуд сплошной
ISPANEZ у вас удвоение получилось за 3 часа ? или играли на всё,или демо?
 

ig@r

Гуру форума
Коллеги, по поводу применения С1 и ему подобных вариантов машек в подвале - могу только добавить, что у каждого свой именно психологический настрой на работу.o_o Добавляя что либо на график и чувствуя неуверенность, добавляют до тех пор пока на графике не становиться как бы «все одинаково – значит все работает»! Кому достаточно светофора и машек, а кому еще все это добро и в подвал спроецировать надо. :facepalm:Вроде анекдота –хотите политический анекдот расскажу?
- Нет, что Вы я милиционер!
- А я Вам два раза расскажу!
Основной алгоритм самый простой – определение импульса по ходу цены и его «обработка»! На М1 все это быстрее происходит вот в этом и «проблема». Цели меньше ставьте и будет Вам по трудам Вашим!;)
 

Platoon

Гуру форума
Во сошлись :) ... Хоть не посорьтесь и не уйдите с этой ветки .А то что мы без Вас проффи делать с форексом будем :not-good:. Пропадем ведь:)

Вот это да!!
Я думал мы просто выясняем вопрос полезности\бесполезности индюка С1.
А со стороны мы ссоримся? Так ведь нет ни причины, ни повода. И смысла тоже.

Евра, возможно, определилась. Если не вздумает обновить сегодняшний лоу,
то целью вижу пивот дня и 423% от разворотного импульса.
 

Вложения

  • Изображение-0021.png
    Изображение-0021.png
    48,3 КБ · Просмотры: 375

nikson84

Гуру форума
Вот это да!!
Я думал мы просто выясняем вопрос полезности\бесполезности индюка С1.
А со стороны мы ссоримся? Так ведь нет ни причины, ни повода. И смысла тоже.

Евра, возможно, определилась. Если не вздумает обновить сегодняшний лоу,
то целью вижу пивот дня и 423% от разворотного импульса.

Platoon, доброе утро! как Вы определяете окончание движухи, разворотным ипмульсом?
 

Вложения

  • Изображение-0021.png
    Изображение-0021.png
    47,4 КБ · Просмотры: 208

ISPANEZ

Местный знаток
Только набрёл на ветку,обязательно читать с 1 страницы? или можно поближе начать?
последние страницы флуд сплошной
ISPANEZ у вас удвоение получилось за 3 часа ? или играли на всё,или демо?
вчера просто получилось "обуть" рынок, играл на всё, и в тренд и против в конце концов депозит удесятерил, своё вывел
 

XPEH

Активный участник
вчера просто получилось "обуть" рынок, играл на всё, и в тренд и против в конце концов депозит удесятерил, своё вывел
Рисково. ;)
А можно чуть подробнее по скрину, а то там столько нарисовано, что непонятно, куда смотреть надо... ;):laugh:
 

Platoon

Гуру форума
Platoon, доброе утро! как Вы определяете окончание движухи, разворотным ипмульсом?
Привет!
Разворотный импульс определяет цель.
Примерно нарисовал что и где смотрю.
На большее пока времени нет.
 

Вложения

  • Изображение-0023.png
    Изображение-0023.png
    73,9 КБ · Просмотры: 512

tana808

Активный участник
Будьте добры.Дайте мне пожалуйста индикаторы ил ТС по этой картинке. И скажите пожалуйста какой тф и пара. За ранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

calipsol

Местный житель
А мне Грааль сам Бог послал . Вообщем вот что со мной приключилось. Стою я как - то в аэропорту Шереметьево-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою.... Полчаса.... час.... полтора.... Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом. Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом.... Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит:
- Че стоишь, кормилец ты наш!? Себе набирай, что ж мы, совсем уже?!
Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...:D
 

nikson84

Гуру форума
Привет!
Разворотный импульс определяет цель.
Примерно нарисовал что и где смотрю.
На большее пока времени нет.

По ВПР перепроданность, образовался сфетофор, по макди дивер, ждем пересечения по Т3 ALPHA, закрепления - ставим отложку???
 

Вложения

  • AUDUSDfM5.png
    AUDUSDfM5.png
    84,5 КБ · Просмотры: 336

ISPANEZ

Местный знаток
Рисково. ;)
А можно чуть подробнее по скрину, а то там столько нарисовано, что непонятно, куда смотреть надо... ;):laugh:
А я неговорю у нуфа получается отбить свои крохи а я на оборот раза два-три - четыре солью но своё возьму да и ребейтом возвращу, был правда маленький рекорд четыре раза очередью не сливал. А всё остальное сказки. Форекс не даст много, поэтому здесь свои торги и не показывают!
 
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Местный знаток
"Основной алгоритм самый простой – определение импульса по ходу цены и его «обработка»! На М1 все это быстрее происходит вот в этом и «проблема». Цели меньше ставьте и будет Вам по трудам Вашим!;)"

Вот сама суть определение импульса, и его "ОБРАБОТКА"
 

ISPANEZ

Местный знаток
вот другой вопрос что считать импульсом, я думаю возможно выход в чистую сси 8 с 0 за 100, то должно это быть подтверждено или нет,,,,,
 
Верх