Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

holod.grig

Элитный участник
А я неговорю у нуфа получается отбить свои крохи а я на оборот раза два-три - четыре солью но своё возьму да и ребейтом возвращу, был правда маленький рекорд четыре раза очередью не сливал. А всё остальное сказки. Форекс не даст много, поэтому здесь свои торги и не показывают!


Рисковый парень(у нуфа получается отбить свои крохи а я на оборот раза два-три - четыре солью но своё возьму),молодца.Нахрена тебе СсНуф,ну и все остальное
 

ISPANEZ

Местный знаток
Рисковый парень(у нуфа получается отбить свои крохи а я на оборот раза два-три - четыре солью но своё возьму),молодца.Нахрена тебе СсНуф,ну и все остальное
так суть 123 патерн да и вход, хотя избавился от всех сфетофорв оставил только зиг - заг
 

ISPANEZ

Местный знаток
Форекс ПАТТЕРН ГРАБЛИ
трейдер – человек, который наступает на грабли.
Чайник – трейдер-новичок, который еще ни разу на грабли не наступал, поэтому пребывает в наивной уверенности, что граблей не существует.
Сливатор – трейдер, который наступает на грабли регулярно, но до сих пор не верящий в их существование.
Специалист узкого профиля – трейдер, обладающий навыком наступать на одни и те же грабли.
Специалист широкого профиля – трейдер, обладающий навыком наступать одновременно на двое и больше граблей.
Внутридневной трейдер – трейдер, наступающий на грабли до нескольких десятков раз в день.
Инвестор – человек, который наступил на грабли всего однажды, но со шрамом от этого на всю жизнь.
Форекс стратегия – концепция, которая ограничивает количество граблей, доступных для наступания.
Портфель стратегий – некоторое количество концепций, которое позволяет наступить одновременно на несколько граблей (применяется специалистами широкого профиля).
Управляющий активами – трейдер, ставящий результат в процессе наступания на грабли на первое место. Как правило, сначала начинает наступать на свои грабли, затем, набравшись опыта, переходит к наступанию на чужие.
Технический анализ – своеобразная трейдерская Камасутра. Описывает множество способов наступания на грабли. Пользуется особой популярностью у чайников.
Фундаментальный анализ – трейдерская Палата мер и весов. Представляет собою процесс взвешивания и измерения граблей, что позволяет оценить потенциал их удара. Пользуется особой популярностью у аналитиков.
Биржа – поле, которое усыпано граблями.
Форекс брокеры – проводники для трейдеров, которые за умеренную плату обеспечивают всем желающим постоянную возможность иметь дело с граблями.
Форекс аналитики – мифические персонажи, покровительствующие граблям. Основное занятие – поиск и рекомендации граблей, наносящих наиболее болезненные удары.
Лонг – грабли с длинной ручкой.
Шорт – грабли с короткой ручкой.
Убыток – шишка, полученная в результате контакта граблей со лбом.
Стоп-лосс – защитная каска, которая частично смягчает удар граблей.
Прибыль – промах граблей мимо лба трейдера.
Кредитное плечо – возможность тратить больше средств на приобретение новых граблей, которые бьют значительно больнее предыдущих.
Маржин колл – потеря сознания, вызванная особенно удачным ударом граблей.
Форекс индикаторы – прибор ночного видения, с помощью которого трейдер в полутьме может находить плохо лежащие грабли.
Японские свечи – проверенный временем способ подсветки для нахождения граблей в темноте, применявшийся еще до наступления всемирной эры электричества.
Тренд – комбо ударов одними и теми же граблями.
Флет – настолько заваленный граблями коридор, что промахнуться невозможно.
Волновая теория Эллиотта – теория движения граблей, гласящая, что на смену пяти сильным ударам граблей всегда приходят три удара послабее.
Уровни Фибоначчи – прибор, измеряющий траекторию полета граблей.
Дивергенция – удар граблями, отскочившими от чужого лба, по затылку.
Интернет – высокая технология, с помощью которой теперь можно наступить на грабли, которые находятся на другом конце света.
Форекс форум – форма общения, предполагающая наступание не только на свои, а еще и на чужие грабли.
Торговый терминал – программный продукт, позволяющий в режиме реального времени наблюдать за процессом наступания на грабли другими, а также принять в нем участие лично.
https://fortrader.org/articles_forex/foreks-pattern-grabli.html
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
Вот это да!!
Я думал мы просто выясняем вопрос полезности\бесполезности индюка С1.
А со стороны мы ссоримся? Так ведь нет ни причины, ни повода. И смысла тоже.

.

дело было вечером...делать было нечего..решили попинать индюка:laugh:

соратники не думаете же вы что мы с Платоном такие тронутые форексом что будем изя какого то индюка за вилки ножи хвататся-ну покидались мы в друг друга энкодами...так это же просто обычное скукогоняние.

у нас разные подходы к обувному делу,но одно нас всё же равняет-мы имеем опыт и можем видеть на графике то что начинающим даже не сложно,а просто нет направления где смотреть

мой посыл для этой ветки всегда один- наблюдайте и подгоняйте рыночные моменты именно под свое восприятия того что рисует рынок

кому-то и М1 медленно а кому-то и Н4-это быстро

каждый сам враг\друг своему депозиту

на этой ветке столько информации и подсказок-бери\рихтуй\применяй


=========================================

но вернёмся к нашему С1-а всё же зачем он нужен-вот если поставить заместо него линейный макд с теми же параметрами-опаздания не будет
да и потом чисто визуально(имхо) на графике МА больше дают чем в подвале-глазами бегать ненужно
и самое смешное-С1 и сфетики -это одно и тоже-в сигналах-так зачем масло-масленное

========================================================

Платон-это только у дивици на графике возможно или это закономерный глюк индиков свеч-патернов
возникает если минимум час нетрогать график-то есть пока нет сигналов и непроизводим ничего на терминале-такой коленкор вылазит
 

Вложения

  • папапа.jpg
    папапа.jpg
    354,2 КБ · Просмотры: 306
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
А я неговорю у нуфа получается отбить свои крохи а я на оборот раза два-три - четыре солью но своё возьму да и ребейтом возвращу, был правда маленький рекорд четыре раза очередью не сливал. А всё остальное сказки. Форекс не даст много, поэтому здесь свои торги и не показывают!

уважаемый испанец-вы это того не того-прекращайте начинающих баламутить:laugh::laugh::laugh:

вон у меня дивица прочитала ваши откровения и давай пензера(то есть Нуфа) пытать-а что ж ты пень лиственный не даёшь мне так же рынок погонять стряхнуть с него-всё мне зудишь-бери то что лежит на поверхности-может у меня и лопатка есть поглубжее капнуть за профитом потрудится

конечно это шутка-но вы уж это не смущайте начинающих-а то кухни тут с испуга перестанут наш буфет кормить рекламой а будут дрожать от мысли-на этой ветке собрались опасные для кухонь соратники;)
 

НУФ

Заблокирован
да,кстать дивица подопечная после пон\втор дней этой недели оставила тока пин-индикатор Платона(хотя я к нему-то есть к буратине скепсиз имею)

говорит-проще-спокойнее по тренду брать своё законное на М1

то есть логика тут простая в своём алгоритме

ждём сф большую затем пару сф младших и появление буратин-индика можно со-вкусом надрать рынок попутно обув его на наше что он должен нам

то есть имеем почти твёрдый момент на рыночном безобразии-думаю начинающим стоит приглядется к этому
 

спутник

Почетный гражданин
ISPANEZ

Подскажите в папке индикаторов которую вы выкладывали есть папочка examples че то не поня куда ее ставить ???
Вы работаете только на м5???
спасибо .
 

НУФ

Заблокирован
да,кстать дивица подопечная после пон\втор дней этой недели оставила тока пин-индикатор Платона(хотя я к нему-то есть к буратине скепсиз имею)

говорит-проще-спокойнее по тренду брать своё законное на М1

то есть логика тут простая в своём алгоритме

ждём сф большую затем пару сф младших и появление буратин-индика можно со-вкусом надрать рынок попутно обув его на наше что он должен нам

то есть имеем почти твёрдый момент на рыночном безобразии-думаю начинающим стоит приглядется к этому

примерно так


 

nikson84

Гуру форума
да,кстать дивица подопечная после пон\втор дней этой недели оставила тока пин-индикатор Платона(хотя я к нему-то есть к буратине скепсиз имею)

говорит-проще-спокойнее по тренду брать своё законное на М1

то есть логика тут простая в своём алгоритме

ждём сф большую затем пару сф младших и появление буратин-индика можно со-вкусом надрать рынок попутно обув его на наше что он должен нам

то есть имеем почти твёрдый момент на рыночном безобразии-думаю начинающим стоит приглядется к этому

Я так и думал, что она к этому придет))) поскольку все другое - двух/трехсвечные формации, до формирования которых уже мона взять Ваши 35-55 пупсов)))
 

НУФ

Заблокирован
Я так и думал, что она к этому придет))) поскольку все другое - двух/трехсвечные формации, до формирования которых уже мона взять Ваши 35-55 пупсов)))

ага...так и вышло..тут получается по принципу..внимательность\немного опыта и понимание принципа и профит в кармане

и как всегда в правильном курсе-цель достигнута:laugh::please:;)
конечно если не забывать кто дал путёвку-пендуль ;)
 

vladej

Почетный гражданин
Бледнолицые весь день сообща объём копют и копютоО ,Опять наверное будут уЗкоглазых удивлять:facepalm::laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • 11.11.14.Копят обьёмы.jpg
    11.11.14.Копят обьёмы.jpg
    158,1 КБ · Просмотры: 230

nikson84

Гуру форума
Попытка собрать все в одном шаблоне... Пары - AUD/USD, USD/JPY, AUD/JPY, EUR/AUD, GBP/AUD, EUR/JPY, GBP/JPY и легкая нефть... Platoon, DOPLER дайте оценку...для м5 вместо подвала можно использовать индикаторы LWMA с м1 (20 и 100)...
 

Вложения

  • template_name.tpl
    29 КБ · Просмотры: 288
  • AUDUSDfH1.png
    AUDUSDfH1.png
    102,3 КБ · Просмотры: 457
  • AUDUSDfM15.png
    AUDUSDfM15.png
    107,5 КБ · Просмотры: 346
  • AUDUSDfM5.png
    AUDUSDfM5.png
    101,1 КБ · Просмотры: 320
  • AUDUSDfM1.png
    AUDUSDfM1.png
    88,5 КБ · Просмотры: 335
  • USDJPYfM5.png
    USDJPYfM5.png
    58,7 КБ · Просмотры: 323
  • Indicators.rar
    322,7 КБ · Просмотры: 329
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
Попытка собрать все в одном шаблоне... Пары - AUD/USD, USD/JPY, AUD/JPY, EUR/AUD, GBP/AUD, EUR/JPY, GBP/JPY и легкая нефть... Platoon, DOPLER дайте оценку...для м5 вместо подвала можно использовать индикаторы LWMA с м1 (20 и 100)...

Тебе о чем Нуф со своей девицей толдычет(хрен он ее и за год научит).Возьми одну пару.

по горячился ∞

Извините мужики
 
Последнее редактирование модератором:
Верх