Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

ckc

Активный участник
НУФ, если не сложно, киньте "тучку" со 120 LWMA, что-то не получается самостоятельно настроить...
 

FxMen

VIP-участник
Последнее редактирование модератором:

НУФ

Заблокирован
Вот здесь гляньте.;)
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=512676

да я знаю эти правила-просто за обчество радею...спрашивать будут...так что лучшей тут озвучить-раз и навсегда:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Одинева

Активный участник
Всем привет)) Ну что, любезные, вот уже и пятница... Подведем итоги? Мой - не утешительный. Людииии, у кого такое было - каждое утро (кто-то ночью) открывает терминал и говорит себе :" Ну, уж сегодня-то я буду торговать по правилам, которые сам себе установил (причем, правила очень важные, выстраданные поколениями трейдеров, выложенные в свободный доступ и так далее))) Приходит вечер и что я вижу??? ВСЕ правила, записанные на листочек, отксерокопированые, разрисованные фломастерами - ВСЕ нарушены... Люди, я одна такая веселая или есть еще такие-же забубенные?))) Может розги рядом с компом положить??))) Поделитесь, плиз, как себя к дисциплине приучить (только не страшите меня слитыми депозитами))) Уже не боюсь)
 

НУФ

Заблокирован
краткая инструкция в самом индике на чарте расписана

уважаемый..вы уж простите коллегу-пензера
но на заборе то же не стихи написаны

мы же тута флудим..почти по торговле

мне например иногда непонятны принципы заложеные в использывание того или иного-но когда соратник разьяснит именно со своей колокольни с обоснованием...то и мне приходит...почти...озарение...вот оно...то что помогает надирать рынок

из последнего-лвма120-мне очень в тему подошла


сам то я могу и так понять...но тут на ветке колония начинающих ростится не по-дням -им то наше с вами опытотрясение...лесом до профита

не сильно пинайте Нуфа..но кратенько...именно ваш подход к этим весёлым мигающим индикам расказуйте;)


===============================

мне например нижний индюшонок больше понравился-он такой же как и индюшонок Платона V3/1-обоснованно показует сигналы на сфетиках(если конечно его пользывать по правилам тренда)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 396
  • Signal_Entry.ex4
    18,9 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

nymiz

Местный знаток
Спасибо Уважаемый Нуф, Даже правильней написать УЧИТЕЛЬ. На вопросы адресованые мне вы уже ответили. У меня совсем нет времени. Может когда выйду на пенсию времени будет больше))) Классные картинки и очень все понятно. Низкий вам поклон. :embrace:
 

VaheV

Новичок форума
Ну Вы даёте. :) Я понимаю, что для тех кто начинает сложно всё отфильтровать для себя из всего предложенного. Вам любой шаблон или индикатор не поможет, пока Вы сами не поймёте.А с вашей стороны, это чистой воды не внимательность. Вы должны усвоить основные вещи, а Нуф выкладывал в ветке это. Будьте внимательней ;)
П.с. А от каких точек? Выше скрин выкладывал на ветке,полистайте пару страниц..

Спасибо за структурированный сборник архивов.Но у меняне получается открыть текстовый файл Важно.Чем его открыть???Стандартные читалки отказываются его юзать,а ворд выводит какие-то символы:not-good:
 

спутник

Почетный гражданин
уважаемый nymiz

Спасибо за новую сборку )))
Будьте добры скажите по какими парам сейчас работаете ??
И какое время выбрали для работы ??
 
Последнее редактирование:

tocha58

Местный житель
А на табло одни нули!

А у меня на табло одни нули! Почему? Что я сделал не так?
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    61,9 КБ · Просмотры: 179

kinginfo

Гуру форума
Спасибо за структурированный сборник архивов.Но у меняне получается открыть текстовый файл Важно.Чем его открыть???Стандартные читалки отказываются его юзать,а ворд выводит какие-то символы:not-good:
ВЫ меня извините, но скореевсего вы читаете через планшет.Может я и ошибаюсь,Но сегодня тяпница! Всех с выходными! У нас уже 23_40 вечера!!!! И шашлычёк под. ко...чёк...... да же вкусно очень. Сегодня свеживали.. кобанчиков.Так что звиняй те если что;):)
 

kinginfo

Гуру форума
ВЫ меня извините, но скореевсего вы читаете через планшет.Может я и ошибаюсь,Но сегодня тяпница! Всех с выходными! У нас уже 23_40 вечера!!!! И шашлычёк под. ко...чёк...... да же вкусно очень. Сегодня свеживали.. кобанчиков.Так что звиняй те если что;):)
Самое интересное,:)завтро у брата свежуем,хм:) а вы думали, выходные же:D;)
 

kinginfo

Гуру форума
уважаемый nymiz

Спасибо за новую сборку )))
Будьте добры скажите по какими парам сейчас работаете ??
И какое время выбрали для работы ??

Вот за сборку да,СПАСИБО огромное, а вот астольное...:) Ребят, вы ветку читайте, будьте внимательны. Не пара ни время, значения не имеет будь те внимательны.Ребят, внимание, всё одно и тоже. Вот от души, читаем что чуть выше. Поверьте, когда дойдёт, смеятся будете над собой:) Поймёте основное, вам нечего больше ненужно будет:)Читайте ещё раз....Всем профита!!!!
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
Всем привет)) Ну что, любезные, вот уже и пятница... Подведем итоги? Мой - не утешительный. Людииии, у кого такое было - каждое утро (кто-то ночью) открывает терминал и говорит себе :" Ну, уж сегодня-то я буду торговать по правилам, которые сам себе установил (причем, правила очень важные, выстраданные поколениями трейдеров, выложенные в свободный доступ и так далее))) Приходит вечер и что я вижу??? ВСЕ правила, записанные на листочек, отксерокопированые, разрисованные фломастерами - ВСЕ нарушены... Люди, я одна такая веселая или есть еще такие-же забубенные?))) Может розги рядом с компом положить??))) Поделитесь, плиз, как себя к дисциплине приучить (только не страшите меня слитыми депозитами))) Уже не боюсь)

"Hуж сегодня-то я буду торговать по правилам, которые сам себе установил"
Наверное деньги нужны.Не спеши... наверное тоже,что и здесь...
 

Вложения

  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    31,4 КБ · Просмотры: 319
Последнее редактирование:
Верх