Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Romon

Охотник - Рыболов
нелюблю евросессию-но жаба сёдня верно квакает:laugh:с учётом М5 ;)

(ауд\янки М1)

Да на европе мне лучше тогда торгуется фунт, на азии австрал с евро-еной.
Хотя евро-ена и там и там.
 

VaheV

Новичок форума
От текущих цен евро бакс в бай,бакс ена в селл. Имеет ли смысла перед новостями пытаться зажимать цену в прибыль?имеется ввиду положительный замок?
 

НУФ

Заблокирован
не обижайтесь на сфетиков и на МАшек-они нормальные помощники
надо сразу определится кто в банде главнее
если МА-то сф помогают откаты видить
если сфетики-то МА-это показуйки тренда

а если сможете их в кучку согнать-то они как честные разбойники вам будут профит приносить:laugh:
 
Читаю и никак не могу привыкнуть к "сленгу"))))) так все шутливо описано, а в итоге - обалденная прибыль! Получается, " с шутками- прибаутками обуваете рынок" )))))
 

VaheV

Новичок форума
Закрылся по тралу обе позиции плюс неплохо.Так что вы думаете можно ли использовать данную ТС для открытия положительных замков перед новостями?
 

meblivsim

Активный участник

Вложения

  • Изображение-0058.png
    Изображение-0058.png
    70,1 КБ · Просмотры: 282
Последнее редактирование:

nymiz

Местный знаток
*hi*
Вот момент с треугольниками и светиком 233. Все есть, светик 233 паттерн 123, как бы указывает на то что нужно продовать, но так как мы работаем по тренду старших тайфреймов и не было подтверждения (пересечение мувингов 21\55) я светик 233 игнорирую и просто иду дальше, только чуть осторожней и без доливок. Такие моменты очень частые. Обычно новички кидаются продовать. Будьте внимательны.:)
 

Вложения

  • Работа по тренду.JPG
    Работа по тренду.JPG
    104,8 КБ · Просмотры: 389

НУФ

Заблокирован
*hi*
Вот момент с треугольниками и светиком 233. Все есть, светик 233 паттерн 123, как бы указывает на то что нужно продовать, но так как мы работаем по тренду старших тайфреймов и не было подтверждения (пересечение мувингов 21\55) я светик 233 игнорирую и просто иду дальше, только чуть осторожней и без доливок. Такие моменты очень частые. Обычно новички кидаются продовать. Будьте внимательны.:)

дык в этом и есть прелесть торговли на форексе-анализ комплекса сигналов
и в итоге при правильно всё сделал-профит в кармане

это же базис-а без него трудно быть лучшим:laugh:
 

VaheV

Новичок форума
*hi*
Вот момент с треугольниками и светиком 233. Все есть, светик 233 паттерн 123, как бы указывает на то что нужно продовать, но так как мы работаем по тренду старших тайфреймов и не было подтверждения (пересечение мувингов 21\55) я светик 233 игнорирую и просто иду дальше, только чуть осторожней и без доливок. Такие моменты очень частые. Обычно новички кидаются продовать. Будьте внимательны.:)

А желтые стрелки,что указывают?
 

nymiz

Местный знаток
А желтые стрелки,что указывают?
Желтые это индикатор Лурч, разновидность супер тренда. Можно пользоватся можно не пользоватся. Руки не дойдут его убрать. Я если честно на него не смотрю вообще. Между делом ставлю всякие новые индикаторы и наблюдаю.:)
 

НУФ

Заблокирован
по наблюдениям дивицы(понед\втор)
лучшей смотреть сигналы при пересеке 120\233 и на сф 23 и 5 брать откаты

сси или 8 или 35 и та и та хорошо помогают

это на М1

а на М5- лвма 24 и лвма 120 пересек и сси 7 хорошо сочетаются для въода на откатах так же сф 23 или 5


скучно на рынке ...вот и флужу:laugh:
 
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума
Приветствую ! Уважаемый Platoon выложите пожалуйста этот шаблон Заранее благодарен ! Всем профитов!!!

Для коллекции что-ли?
Все индикаторы по нескольку раз выложены в теме и отдельно и в составе других шаблонов.
Небольшое изменение внешнего вида и уже неузнаваемы?
Или тему не читали.
Я не раз повторял, что мне не жалко.
Но пора уже включить и другой режим: мне лень создавать, архивировать и выкладывать то, что в теме есть.

И 2 совета: от француза из 18 века и от нашего народа :D

"Знание немногих принципов освобождает от знания многих фактов" Гельвеций Клод Адриан

Отмеряй микрометром, отмечай мелом, отрубай топором.

Оба в полной мере подходят к этой теме.
1-ый для создания своих шаблонов
2-ой для настройки индикаторов.

Добавлю универсальную последовательность, которая является основой подавляющего количества прибыльных ТС и заключается всего в 3-х словах:

ПРОБИТИЕ , ЗАКРЕПЛЕНИЕ , ВХОД!

Небольшое пояснение: Закрепление ещё тестированием или возвратом бывает называют.
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
кому скучно на рынок таращится-то можно кровь погонять(из старенького)
берём сфетик тока 23 и индюки АО и АС

смотрим: сфетик 23 появился -затем цвет АО\АС один цвет(желательно в течении трёх свечек максимум)-то мона вход на 50(5зн)пунктов сотворить или больше

можно на всех сф 23 брать-а лучше по тренду-а это каждый сам ищет трендеуказуйку хотя ема 55 достаточно
(тут можно и пат трёх сфетиков применить а можно и не применять)

и обязательно дождаться закрытия сигнальной свечки

всё это на М5

есть индик-общая АО\АС

не ТС и не система-так гонялка невров по графикам
 

Вложения

  • AO-AC(AM).mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 89
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    111,1 КБ · Просмотры: 240
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
Читаю и никак не могу привыкнуть к "сленгу"))))) так все шутливо описано, а в итоге - обалденная прибыль! Получается, " с шутками- прибаутками обуваете рынок" )))))

Постигай азы, нигде как здесь, такого не дадут и подробно не разжуют! Достойно изложено, разжевано и разрисовано. Да плюс еще достойные учителя :)
 

Romon

Охотник - Рыболов
Для коллекции что-ли?
Все индикаторы по нескольку раз выложены в теме и отдельно и в составе других шаблонов.
Небольшое изменение внешнего вида и уже неузнаваемы?
Или тему не читали.
Я не раз повторял, что мне не жалко.
Но пора уже включить и другой режим: мне лень создавать, архивировать и выкладывать то, что в теме есть.

И 2 совета: от француза из 18 века и от нашего народа :D

"Знание немногих принципов освобождает от знания многих фактов" Гельвеций Клод Адриан

Отмеряй микрометром, отмечай мелом, отрубай топором.

Оба в полной мере подходят к этой теме.
1-ый для создания своих шаблонов
2-ой для настройки индикаторов.

Добавлю универсальную последовательность, которая является основой подавляющего количества прибыльных ТС и заключается всего в 3-х словах:

ПРОБИТИЕ , ЗАКРЕПЛЕНИЕ , ВХОД!

Небольшое пояснение: Закрепление ещё тестированием или возвратом бывает называют.

Вот господа, решил нефть торгануть для начала микро лотом. А то она падает, падает, по известным причинам, а мы не используем момент. Открыл график в своем МТ4, накинул шаблон, ХОРОШИЙ МОМЕНТ !!! Вошел !!!
 

Вложения

  • brnf5-h1-alpari-limited.png
    brnf5-h1-alpari-limited.png
    88,9 КБ · Просмотры: 252

Romon

Охотник - Рыболов
Вот господа, решил нефть торгануть для начала микро лотом. А то она падает, падает, по известным причинам, а мы не используем момент. Открыл график в своем МТ4, накинул шаблон, ХОРОШИЙ МОМЕНТ !!! Вошел !!!

И соответственно бакс-рубль в противоположную сторону, но входить не стал. Там вход вчера ХОРОШИЙ был.
 

Вложения

  • usdrub-m30-alpari-limited.png
    usdrub-m30-alpari-limited.png
    90,8 КБ · Просмотры: 155

Romon

Охотник - Рыболов
По австралу ночью пульнуло, а теперь боковик, если выйдет из флета вниз, буду искать входы. Сейчас по фунту караулю откат и сфетик 23 на продажу.
 

Вложения

  • audusd-m5-alpari-limited.png
    audusd-m5-alpari-limited.png
    87,8 КБ · Просмотры: 122
  • gbpusd-m1-alpari-limited.png
    gbpusd-m1-alpari-limited.png
    82,4 КБ · Просмотры: 126

Platoon

Гуру форума
По австралу ночью пульнуло, а теперь боковик, если выйдет из флета вниз, буду искать входы. Сейчас по фунту караулю откат и сфетик 23 на продажу.

Для кого боковик, а для кого австрал клин строит.
Если в самое ближайшее время достанет до 0.8415 и чуть-чуть повыше,
то клин будет готов.
А клин - это очень хорошая предпосылка для движения вверх.
Правда, перед вЕрхом ещё откат (без обнвления лоу) надо будет пережить и найти на нём точку входа.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Фунт - вход, агрессивно.
 

Вложения

  • gbpusd-m1-alpari-limited-2.png
    gbpusd-m1-alpari-limited-2.png
    85 КБ · Просмотры: 152
  • gbpusd-m15-alpari-limited.png
    gbpusd-m15-alpari-limited.png
    100,9 КБ · Просмотры: 143
Верх