Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

НУФ

Заблокирован
НУФ, тплку киньте пошупать

шпора\индюки


сигналы смотрим-пересек 120 и 21-это начало(тут откат без обратного пересека 21\120 по пату 123 образованном сф 5)

при пересеке 21\233-то же самое

удобно при перемене цвета лвма 15 подтверждать пат 123
а сси 16-удобен сигналом так же или через 100 или через 0 на подтверждении 210
сси-35-подсказ отката для возврата сси 16

вообщем ничего нового- 123 и погнали рынок к примерке обувки наше отдать нам:laugh:
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    252,6 КБ · Просмотры: 410
  • ТПЛ-М1.tpl
    18,1 КБ · Просмотры: 161
  • ИНДЮШКИ.zip
    138,1 КБ · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
Все супер, куча картинок, напутствий. Но все же дайте картинок входов, чтобы всю информацию упорядочить!

Думаю меня поддержат многие читатели данной ветки!
Спасибо!

что вам показать!?-открытие ордера(так тут загвоздка-или флудить или ордер открывать-это же М1-а тут щёлк..щёлк не катит;)

так что это то вам зачем..да и не будит никто своим рисковать для того что бы показывать

(я уже не раз показывал ранее)

всё равно-ЭТО уже история...даже если это лосевой ордер будет
самому нужно щюпать торговлю..смотреть хорошо или в окошко ..или на девочек в мини..а рынок пробовать треба

а по МА\сфетикам-тут нет секретов

МА-это тенденция рынка а сфетики(зигзаг)-это пики именно на даном временном промежутке

сф имеют свойство-ВЕРШИН\НИЗИН отмечать-да они могут перескочить-но для этого и есть пост 100 и правило 123-ступенька

что тут сложного?

ну перескачила сфетина и что!!??...будет следующая
по тренду надо старатся работать-в тренде пат 123 обычно отрабатывает
а если уж так хочется нож депозитом поймать-так для этого есть КРЮК РОССА-он ясно и чётко всё показует плюс Дракон плюс пат 2В

не нужно себе усложнять жизнь поиском трудностей-ищите ПОНАТИЙНЫЙ алгоритм принятия решения на основе ситуации на графике именно вашего раб.таймера

Никсон прекрасно показывает на своих скрина именно моменты входа-динамика и чёткость восприятия именно вашего рабочего таймера и есть тот секрет что помогает обувать рынок


сочетание МА и сфетиков-это синтез подходов что и даёт законченность момента

М1-это таймер ДИНАМИКИ-тут или берём или смотрим в сторонке


пара таймеров--на М5-смотрим тренд -а на М1 ищем точки входа в ту же трендину что кажет М5-что тут трудного
зачем лезть на М1 против тренда М5-денег что ли девать некуда:laugh:

вот картинка М15-М5-М1

что тут сложного-а то только-ЖДАТЬ поклёвки а не жмакать мышонком по принципу на шару типо прокатит


==========================

вот пример моего входа
да он не поправилам-но мне можно-я испорчен опытом и немного понимать имею что в ауд\янке

вам этот пример не пример-тут нет того что я флужу тут-но это не укор вам-это МОЙ опыт с 06 года ..и только

вам же ВАЖНО понять от силу три-пять моментов на рынке..и будите косить зеленец без особых напрягов
но что бы это было-НАДО уметь\старатся смотреть на общую картину всего того что применяете на своём графике

у меня есть один наборчик(показывать не буду)-так там 11 индиков и одна МА-и она даёт профит-но сигналы редки(М15 таймер)-так что скуку тока по ней гонять)-то есть неважно есть что у вас на графике или нет-это ваще личное дело-важно ПОНИМАТЬ и только


звиняюсь за нуду...но мне можно...старый уже
 

Вложения

  • ПРИМ.jpg
    ПРИМ.jpg
    519,3 КБ · Просмотры: 305
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

puzan

Заблокирован
Хорошо смеется, тот кто смеется последним.

Если ребята не дадут ответ, значит нет.

Но не исключено, при помощи сторожил, появиться четкая картина торговой системы.

А таких, как вы "подсирал" я больше всего не терплю.
У вас врядли есть ответы на все ваши вопросы, но задать вы их боитесь!
А когда люди задают порой очевидные вещи, которые потом приводят к осознанию чего то более масштабного ВЫ ХИХИКАЕТЕ!
Где-то в этой ветке была написана очень правильная мысль - смотрите, ковыряете, что-то берете для себя, что понимаете - остальное - на мусорку. Так как это Вам не подойдет, торговать не сможете.
Поймите, у Вас в любом случае будет свой взгляд на рынок, и более того, свой взгляд на сигналы по системе, даже если Вам ее распишут.
Поэтому пропустите через себя, и подумайте, что именно Вам подходит.
У Вас будет примерно следующий цикл
1. куча индикаторов
2. мало индикаторов
3. нет индикаторов
4. куча индикаторов
5. мало индикаторов
...
в идеале, задержатся на этапе "мало индикаторов" и что-то брать, что-то убирать, по мере того, как увидите, что точнее Вам подсказывает.

Это все, конечно, общепрописные истины, но судя по всему, Вы до сих пор их не поняли, раз не оценили шутку.
>>У вас врядли есть ответы на все ваши вопросы, но задать вы их боитесь!
и да, у меня уже нет вопросов к другим, есть только вопросы к себе - дисциплине и потраченному времени.
Надеюсь, и желаю, чтоб в скором времени и у Вас было больше вопросов к себе, чем к тому, что и как торговать

Ну и чтоб совсем закончить.
Я читал эту ветку, мне нравится наблюдать за людьми, я даже ставил себе все индюки и шаблоны.
Но увы и ах, ничего мне не подошло, потому что мне нужны движение пипс 400, а лучше больше, а 100 мне мало ((
И более того, просто понял, что это не мое. Иногда и это нужно понимать. Что даже если получилось кому-то - респект и уважуха, молодцы. Если кто-то может монеткой зарабатывать - не факт, что у Вас получится или Вам это подойдет..
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Вот сделки сегодня. По первой пояснения на М5, пошла волна вниз, пересечение 21-55. Выброс на новостях и словил пик вверху, продал. Вышел около дневного пивота. По второй пояснения на Н1. Цена пропадала к недельному пивоту и агрессивный вход дальше по тренду. Ну а третий открыт по нашей системе, примерно. Итого пока +106 п. по 4-х знаку.
 

Вложения

  • eurjpy-m5-alpari-limited 01.12.14..png
    eurjpy-m5-alpari-limited 01.12.14..png
    57,2 КБ · Просмотры: 239
  • eurjpy-h1-alpari-limited 01.12.14.png
    eurjpy-h1-alpari-limited 01.12.14.png
    64,9 КБ · Просмотры: 208
  • eurjpy-m1-alpari-limited 01.12.14.png
    eurjpy-m1-alpari-limited 01.12.14.png
    57,8 КБ · Просмотры: 200

НУФ

Заблокирован
немного флуда...а то скука на рынке


Целковый и Нефть нас(с) ещё повеселят:laugh::facepalm:

 
Последнее редактирование модератором:

dmOor

Местный житель
Вот сделки сегодня. По первой пояснения на М5, пошла волна вниз, пересечение 21-55. Выброс на новостях и словил пик вверху, продал. Вышел около дневного пивота. По второй пояснения на Н1. Цена пропадала к недельному пивоту и агрессивный вход дальше по тренду. Ну а третий открыт по нашей системе, примерно. Итого пока +106 п. по 4-х знаку.

Доброго времени суток, ответьте пожалуйста вопрос :please:

1) Если мы торгуем на более высоких тайм фреймах, чем М1, остаются ли настройки МА 5/21/55 актуальные для старших таймфреймов? Суть связки данных индикаторов не измениться?
 

dmOor

Местный житель
вот пример моего входа

Почему вы отметили именно эти 3 Сфетика? Слева и справа есть еще, в чем связь?
Подобных картинок сотки в данной ветке, но как читать эти сигналы?
Да паттерн 1-2-3 понятен. Увидели ПАТ 1 и ПАТ 2 на третьем ПАТЕ идем туд же куда направлен и 1 ПАТ.
Но как узнать какой из них Первый?
Страничку назад был вопрос о Светике "223" вопрос был не о настройках, а о значение данного индикатора "233" До сих пор я считал, что это и есть Первый Паттерн, но это увы не так!
Я не прошу вас написать ТЗ, как косить зелень, лишь прошу дать знания для корректировки пути...
 

Romon

Охотник - Рыболов
Доброго времени суток, ответьте пожалуйста вопрос :please:

1) Если мы торгуем на более высоких тайм фреймах, чем М1, остаются ли настройки МА 5/21/55 актуальные для старших таймфреймов? Суть связки данных индикаторов не измениться?

Нет параметры машек остаются неизменными на любом тайме. Главная фишка в том, что на любом тайме, мы видим волны данного тайма, на один выше и на два выше. Т.е. на М1 - волны М1, М5, М15, т.е. при пересечении 5-21 - волна на М1, пересечение 21-55 - волна на М5, 55-233 - вона на М15.
На М15, видим волны Н1 и Н4.
Вот в описании подробнее изложено.
 

Вложения

  • ТОК-ВГП.docx
    626,5 КБ · Просмотры: 167

Romon

Охотник - Рыболов
Нет параметры машек остаются неизменными на любом тайме. Главная фишка в том, что на любом тайме, мы видим волны данного тайма, на один выше и на два выше. Т.е. на М1 - волны М1, М5, М15, т.е. при пересечении 5-21 - волна на М1, пересечение 21-55 - волна на М5, 55-233 - вона на М15.
На М15, видим волны Н1 и Н4.
Вот в описании подробнее изложено.

Я выкладывал данную систему с шаблонами. http://forexsystemsru.com/912658-post8595.html http://forexsystemsru.com/912658-post8595.html
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
Почему вы отметили именно эти 3 Сфетика? Слева и справа есть еще, в чем связь?
Подобных картинок сотки в данной ветке, но как читать эти сигналы?
Да паттерн 1-2-3 понятен. Увидели ПАТ 1 и ПАТ 2 на третьем ПАТЕ идем туд же куда направлен и 1 ПАТ.
Но как узнать какой из них Первый?
Страничку назад был вопрос о Светике "223" вопрос был не о настройках, а о значение данного индикатора "233" До сих пор я считал, что это и есть Первый Паттерн, но это увы не так!
Я не прошу вас написать ТЗ, как косить зелень, лишь прошу дать знания для корректировки пути...

я для себя создал(что бы нос правильно по курсу держат) правило ТРЁХ СФЕТИКОВ

мне помогает

а вопросы которые вы задаёте-не вопросы о торговле а вопросы ПОЧЕМУ СОЛНЦЕ СВЕТИТ!!??

я не призываю вас читать ветку полностью-но для вопросов надо знать предмет обсуждения...а у вас пока только поверхностные вопросы из серии-пролистали. быстренько ветку..и мнение как бы сложилось

не обижайтесь-ноголопомпоевропам(с)-обычно не помогает понять принцип действия:not-good:


а это типичная классика- пересек основных Ма и откат без обратного пересека-вот тут мы и ловим рынок на его жадности и используя шпорку

 

Вложения

  • gfn nhb.jpg
    gfn nhb.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 76
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    292,6 КБ · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума

Вложения

  • Изображение-0058.png
    Изображение-0058.png
    70,1 КБ · Просмотры: 314
Последнее редактирование модератором:

VaheV

Новичок форума
я для себя создал(что бы нос правильно по курсу держат) правило ТРЁХ СФЕТИКОВ

мне помогает

а вопросы которые вы задаёте-не вопросы о торговле а вопросы ПОЧЕМУ СОЛНЦЕ СВЕТИТ!!??

я не призываю вас читать ветку полностью-но для вопросов надо знать предмет обсуждения...а у вас пока только поверхностные вопросы из серии-пролистали. быстренько ветку..и мнение как бы сложилось

не обижайтесь-ноголопомпоевропам(с)-обычно не помогает понять принцип действия:not-good:


а это типичная классика- пересек основных Ма и откат без обратного пересека-вот тут мы и ловим рынок на его жадности и используя шпорку


Уважаемый НУФ,а можно Ваш шаблончик который на принтскрине,что выложен))Теперь стало ясно как работают младшие сфетики и старшие))Осталось с машками разобраться и готовить карту на вывод 1000 пунктов в день)):angry::angry::angry::D
 

VaheV

Новичок форума
Ой не этот шаблон,а тот,что в миниатюре представлен
 

kinginfo

Гуру форума
немного флуда...а то скука на рынке


Целковый и Нефть нас(с) ещё повеселят:laugh::facepalm:

_http://www.youtube.com/watch?v=yzFNI4Lqij0

Чтобы скучно не было, чуток позитива :) Жаль в командировку надо ехать. Пять дней без торговли:facepalm: :)
 
Последнее редактирование модератором:

XPEH

Активный участник
классика обувного дела
(М1-ауд\янки)
пересек основных МА(233 и 120) подсказ пересек 233\21 и откатные входы

как говорится...терпение...оно карман полнит золотыми;)

(пысы: винюсь... не удержался...в евросессию взял чутка...мои входы не смотреть...мне можно немного с 123 по-свойски общаться...мы почти что...знакомые старые...)

==========================
из наблюдений(не моё-дивица мне нос под-тёрла )

смотрим сф или 12 или 5 если они при подходе цены к 120 расположены по разную сторону-то вероятность хода в разные стороны равносильно-так вот и место для отлог
ещё она смотрит на пересек ема 21 с 120 или 233-говорит проще смотреть за трендом

(по ген-кор-немного запаздывает агресивная торговля-тока консервативная катит-а это долго ждать)

(смотрела она на М1 ауд\янки)

Ув НУФ, на последнем скрине непонятки с lwma 120. По стрелке " влево" как бы больше на 55 похожа, или я вконец запутался?оО:laugh:
 

НУФ

Заблокирован
Ув НУФ, на последнем скрине непонятки с lwma 120. По стрелке " влево" как бы больше на 55 похожа, или я вконец запутался?оО:laugh:

55 чем то созвучна 120
тут разница в несколько пунктов-то есть пользуйте или правила ген-кора или новинку 21 и 120

дело вкуса и только;)
 

НУФ

Заблокирован

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    80,7 КБ · Просмотры: 76
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    87,2 КБ · Просмотры: 71

НУФ

Заблокирован
имеем LWMA120 и если патерн трёх сфетиков образовался на этой МА(то есть второй и третий сфетик по разные стороны этой МА-то по правилу трёх сфетикоф-отлога на самой МА в сторону указуемой патерном трёх сфетикоф

неплохо и на сф 23 и на сф 12 и сф5

немного флуда ;)

примерно так




==============================

а если взять за трендопределялку 120 и пользовать сси 16-то можно весь тренд сострич в лёгкую(конечно если дождатся первого отката 21 к 120 без обратного пересека или цены к 120 без в край большого пересека,а лучше без пересека



всё это:down::facepalm:
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    147,6 КБ · Просмотры: 77
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    328,4 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:
Верх