Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

nikson84

Гуру форума

Вложения

  • AUDUSDfM1.png
    AUDUSDfM1.png
    70,7 КБ · Просмотры: 213

НУФ

Заблокирован


а я по совету Нуфа забрал свои 155пункта(5зн) и сейчас думой думаюсь...
пофлудить чутка...или пускай ветка отдохнёт...от флудолога...хотя бы до вечера:laugh:
 

kipjatok001

Почетный гражданин
*hi*
Все инди выкладывались в этой ветке. Желтые стрелки это LURCH_SRv5, трендовый индикатор типа супер тренд, в настройках можно отобразить линию от стрелки до стрелки. Черные PBF_Scalper показывает экстремумы, не рисует, может чуть запаздывает. Тот что типа стохастика Trend Signal, по нему я чаще выхожу чем захожу, ну и так для лишнего подтверждения входа. Не могу пока совсем отказаться от этих инди, ставки большие, так спокойней. Выкладываю отдельно на всякий случай.
;)
Приветствую. Большое спасибо за индикаторы.:) Подскажите пожалуйста, они перерисовываются или нет?
 

nikson84

Гуру форума


а я по совету Нуфа забрал свои 155пункта(5зн) и сейчас думой думаюсь...
пофлудить чутка...или пускай ветка отдохнёт...от флудолога...хотя бы до вечера:laugh:

По совету НУФа, помогатор, заходим отлогой увеличенным лотом (будучи уверены в сигнале) часть кроет на tp1 (50-100-150 пунктов для 5 зн), оставшуюся перенесет в безубыток и закроет на уровне tp2, либо тралом... не помню выкладывал или нет, можа кому и сгодиться...
 

Вложения

  • assistant_101.mq4
    17,4 КБ · Просмотры: 152

НУФ

Заблокирован
классика обувного дела
(М1-ауд\янки)
пересек основных МА(233 и 120) подсказ пересек 233\21 и откатные входы

как говорится...терпение...оно карман полнит золотыми;)

(пысы: винюсь... не удержался...в евросессию взял чутка...мои входы не смотреть...мне можно немного с 123 по-свойски общаться...мы почти что...знакомые старые...)

==========================
из наблюдений(не моё-дивица мне нос под-тёрла )

смотрим сф или 12 или 5 если они при подходе цены к 120 расположены по разную сторону-то вероятность хода в разные стороны равносильно-так вот и место для отлог
ещё она смотрит на пересек ема 21 с 120 или 233-говорит проще смотреть за трендом

(по ген-кор-немного запаздывает агресивная торговля-тока консервативная катит-а это долго ждать)

(смотрела она на М1 ауд\янки)
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 180
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    210,7 КБ · Просмотры: 184
  • 3456.jpg
    3456.jpg
    195,7 КБ · Просмотры: 226
Последнее редактирование:

nymiz

Местный знаток
Приветствую. Большое спасибо за индикаторы.:) Подскажите пожалуйста, они перерисовываются или нет?

*hi* В прямом смысле этого слова нет, не рисуют. Тренд сигнал только бывает косячит но это происходит в реальном времени. Просигналит, появится точка входа на индикаторе, а потом может или убрать ее или отодвинуть дальше, может развернутся на пол пути. Сильно на него не надейтесь. Про остальные плохого сказать не могу. На моей памяти рисовки не было. По крайней мере после закрытия сигнальной свечи. Наблюдайте на м 1, обычно пол часа хватает понять работу индикатора.
;)
 

НУФ

Заблокирован
дивица ещё ставит этого индюка с параметрами лвма 15 и на перемене цвета(смотрит откаты) ставит отлоги после сф в нужую сторону(она смотрит перемену цвета-сначало наш-потом противополож-а потом снова наш и на закрытии свечки отлогу)

заразившись от меня ленью-то же стала смотреть только явные сигналы-не ищит моменты ловли ножа-когда МА непонятно куда глядят..вообщем НАШ человек-ТРЕНДОВИК;)

==========================
дивица сёдня резвится на евросессии(проспала азию)-навёрстывает:laugh:
 

Вложения

  • CandelUpDownMA.mq4
    3 КБ · Просмотры: 53
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    33 КБ · Просмотры: 160
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    194,8 КБ · Просмотры: 291
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
немного подсказок;)

==============================================

но по тренду-надёжнее

Дождаться, когда ЕМА 21 пересечет синюю SMA 55 снизу вверх и свеча закроется выше этого пересечения, мы открываем длинную позицию (ордер Buy).


для этого варианта пара ема21\лвма 120 так же неплохо отрабатывает
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    205,5 КБ · Просмотры: 135

dmOor

Местный житель
Все супер, куча картинок, напутствий. Но все же дайте картинок входов, чтобы всю информацию упорядочить!

Думаю меня поддержат многие читатели данной ветки!
Спасибо!
 

puzan

Заблокирован
Все супер, куча картинок, напутствий. Но все же дайте картинок входов, чтобы всю информацию упорядочить!

Думаю меня поддержат многие читатели данной ветки!
Спасибо!

И денег на депозит :laugh:

Извините, не удержался
 

dmOor

Местный житель
По машкам вопросов нет, есть сумасшедшие непонятки по Сфетикам!
Комбинируете ли вы светики и машки?
Если да, то как?
Если нет, то зачем в шаблонах всегда есть и одно и другое. Помогите разобраться, прошу вас
 

dmOor

Местный житель
И денег на депозит :laugh:

Извините, не удержался

Хорошо смеется, тот кто смеется последним.

Если ребята не дадут ответ, значит нет.

Но не исключено, при помощи сторожил, появиться четкая картина торговой системы.

А таких, как вы "подсирал" я больше всего не терплю.
У вас врядли есть ответы на все ваши вопросы, но задать вы их боитесь!
А когда люди задают порой очевидные вещи, которые потом приводят к осознанию чего то более масштабного ВЫ ХИХИКАЕТЕ!
 

nikson84

Гуру форума
По машкам вопросов нет, есть сумасшедшие непонятки по Сфетикам!
Комбинируете ли вы светики и машки?
Если да, то как?
Если нет, то зачем в шаблонах всегда есть и одно и другое. Помогите разобраться, прошу вас

Так курите тока машки, если по ним вопросов нет, а фсё другое эт визуализация окончания коррекции или возможного разворота...вот как сов "assistant_101" отрабатывает, поставил ему s/l=15, tp1=10, перевод в б/у = 1, t/p2=30, tral = false. остается тока отлоги расставлять
 

Вложения

  • GBPJPYfM1.png
    GBPJPYfM1.png
    92,3 КБ · Просмотры: 201

Одинева

Активный участник
Всем привет) Никсон, пож-та, подскажите куда, в какую папку assistant бросить?? Спасибо. Может, если Никсону, некогда, кто другой ответит...
 
Верх