Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

rezaika

Активный участник
Привет Всем!А где взять Haos Visual, что то ни в одной из сборок ближайшего времени не нашел?
 
Вот еще евро и австрал.

Здравствуйте Romon.В ТПЛ-1111 от 1Иваныч1 такой изъян выскакивал и у меня.Я поставил свой индикатор и все пропало.Возмите из моей сборки. Желаю удачи.
 

Вложения

  • HaosVisual.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 169
  • HaosVisual.ex4
    16,9 КБ · Просмотры: 147
  • $-1Иваныч1-М5.zip
    300,6 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
И работать желательно для начала н1, Тейк на 100% ставим, можно и на мелких, всё работает
На красной сетке на вашем скрине две сотки. Это как понимать? Думаю вторая не сотка а 200.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Здравствуйте Romon.В ТПЛ-1111 от 1Иваныч1 такой изъян выскакивал и у меня.Я поставил свой индикатор и все пропало.Возмите из моей сборки. Желаю удачи.

Все, понял в чем дело ! Просто в настройках цвета надо было в самой верхней тоже поставить None, т.е. везде кроме самой нижней, в нижней какой нибудь цвет. По умолчанию в шаблоне, и в верхней цвет стоял, это и есть штрих код. Может точно, флет показывает ?
 

1Иваныч1

Гуру форума
Скальпинг продолжение

Продолжаю мониторинг скальпинга начатого мной в четверг (11.12).
Сегодня 10% сделал. Просадка 1.96% Итог 20% за 3 дня.
Напомню, скальпинг я не очень люблю, поэтому торгую пока на демо.
 

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    279,9 КБ · Просмотры: 238
  • Безымянный1.gif
    Безымянный1.gif
    272,4 КБ · Просмотры: 171
  • Безымянный2.gif
    Безымянный2.gif
    103,6 КБ · Просмотры: 131
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
Здравствуйте трейдеры.Открываем в терминале 2 окна М5-М1 на М5 ставим шаблон по ТС 1Иваныч1 на М1 шаблон по ТС Romon.На М5 ждем пересечения по на надписи на скрине затем переходим на М1 ждем отката по Машкам или младшему Светику и входим более точно. Желаю удачи.
 

Вложения

  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    81 КБ · Просмотры: 643
  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    91,8 КБ · Просмотры: 552
  • $-1Иваныч1-М5.zip
    300,6 КБ · Просмотры: 209
  • $$-12-60-М1.zip
    203,3 КБ · Просмотры: 235

nikson84

Гуру форума
Здравствуйте трейдеры.Открываем в терминале 2 окна М5-М1 на М5 ставим шаблон по ТС 1Иваныч1 на М1 шаблон по ТС Romon.На М5 ждем пересечения по на надписи на скрине затем переходим на М1 ждем отката по Машкам или младшему Светику и входим более точно. Желаю удачи.

для м1 шаблон симпатишный получился, впрынцыпе на нем все и без м5 видно, можно даже чтоб себя лишним не грузить ма233 и подвал убрать, НА и оставшихся средних достаточно для торговли...
 

Вложения

  • AUDUSDfM1.png
    AUDUSDfM1.png
    85,5 КБ · Просмотры: 396
  • AUDUSDfM12.png
    AUDUSDfM12.png
    74,4 КБ · Просмотры: 317

Вложения

  • Мои Мюрреи.mq4
    10,7 КБ · Просмотры: 87
  • Мои Мюрреи.ex4
    9,5 КБ · Просмотры: 64

андрей0742

Гуру форума
Возьмите этот,поиграйте настройками,помоему на Д-1 -120.

Спасибо-хороший индюшок-он есть у меня.Заинтересовал вот именно этот-может автор этого идюшка увидит мою просьбу и подправит его под D-1 был бы очень благодарен.;)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Кто то выше просил к светику приделать звук... Пользуйтесь ZZ со звуком - то же самое...
+ прикрепляю индикатор dzz - показывает предыдущие остановки ZZ - будет пользительно проверять свою ТС...

ЗЫ
Как вариант работы с данной системой (из моей прошлой практики) - на м1 поставьте ZZ c периодом 200 и ЕМА 600. При возникновении сигнала ZZ открывайте ордер против него и выставляйте 10 лимиток с коленом в 10-15 пунктов. Тейк фиксируйте на ЕМА 600. (смотри скрин)...

Да будет с Вами профит...

PPS
Дискутировать не буду (умный человек сам просчитает), скажу, что работал на фунте, система прибыльная...
 

Вложения

  • dzz - показывает предыдущие стоянки zigzaga.png
    dzz - показывает предыдущие стоянки zigzaga.png
    101,9 КБ · Просмотры: 404
  • dzz.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 78
  • ZigZag with alerts.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 70
  • 1.gif
    1.gif
    47,9 КБ · Просмотры: 332
Последнее редактирование:
Спасибо DomovenokBrest это не тот вариант.Я просил о раздельном сигнале Бай-Селл
на одной настройке,а Светик и сам со звуком.А стратегия о которой вы говорите на красном форуме называется “ZIG-ZAG+МА” читал-Не- очень. Желаю удачи.
 

sdqrsm

Местный житель
Продолжаю мониторинг скальпинга начатого мной в четверг (11.12).
Сегодня 10% сделал. Просадка 1.96% Итог 20% за 3 дня.
Напомню, скальпинг я не очень люблю, поэтому торгую пока на демо.

1Иваныч1, а ТП вручную выставляешь или кто помогает?
 
Отвечу за 1Иваныч1.Торгуй через Стакан цен или советником.Желаю удачи.
 

Вложения

  • assistant_101.mq4
    17,4 КБ · Просмотры: 64
  • Assistant_101.ex4
    11,4 КБ · Просмотры: 57
  • Helper_1.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 68
  • Helper_1.ex4
    13,6 КБ · Просмотры: 60

ckc

Активный участник
Впрос к 1Иваныч1:
столкнулся с перескоком светика, как Вы и предупреждали, на уади-доллар в 16-55 по МСК. Поимел лося, жирного.... Есть ли способ этого избежать в дальнейшем? Возможно, не только 1Иваныч1 в теме???????
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Впрос к 1Иваныч1:
столкнулся с перескоком светика, как Вы и предупреждали, на уади-доллар в 16-55 по МСК. Поимел лося, жирного.... Есть ли способ этого избежать в дальнейшем? Возможно, не только 1Иваныч1 в теме???????

Только аптечка поможет или сейф в зависимости от ситуации.
 
Верх