Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

1Иваныч1

Гуру форума
да, роботом ТП ставить будет попроще, т.к ТП фиксированный. стопы тоже не ставишь? усредняешься?

Да, усредняюсь, стопы не ставлю.
Сегодня усреднял USD\JPY посмотри в демке на истории. А выше канадца усреднял вроде.
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Только аптечка поможет или сейф в зависимости от ситуации.

Аптечка тут пост 280
Сейф тут пост 239
Ребят, что-то я не пойму, почему на меня некоторые личности "злятся", что я такого сделал, не пойму, может кто объяснит? Может я где-то, что-то "плохое" написал? :question:
 

nikson84

Гуру форума
Для обсчего развития, со сфетиками ваашпе все визуально видно становится, главное чтоб новостей не было.
селить канечно надо было раньше, но и так сойдет, сейчас цена на уровне как Иваныч казал, ждем дальнейшее развития событий....
 

Вложения

  • EURUSDfM1.png
    EURUSDfM1.png
    40,9 КБ · Просмотры: 416
  • РЗ.JPG
    РЗ.JPG
    316,7 КБ · Просмотры: 390
  • Импульс.JPG
    Импульс.JPG
    363,9 КБ · Просмотры: 314
  • РМ.JPG
    РМ.JPG
    51 КБ · Просмотры: 280
  • РУ.JPG
    РУ.JPG
    153,8 КБ · Просмотры: 305
  • Как найти РЗ.docx
    871,7 КБ · Просмотры: 169

nikson84

Гуру форума
Аптечка тут пост 280
Сейф тут пост 239
Ребят, что-то я не пойму, почему на меня некоторые личности "злятся", что я такого сделал, не пойму, может кто объяснит? Может я где-то, что-то "плохое" написал? :question:

Иваныч, да забей ты на эти личности, продолжай дальше свое дело на форуме по дальнейшему личному развитию как трейдера и обучению кто в этом нуждается...
 

tana808

Активный участник
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МОЖНО ШАБЛОНЧИК С КАРТИНКИ. ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
 

1Иваныч1

Гуру форума
Для обсчего развития, со сфетиками ваашпе все визуально видно становится, главное чтоб новостей не было.
селить канечно надо было раньше, но и так сойдет, сейчас цена на уровне как Иваныч казал, ждем дальнейшее развития событий....

Снайперишь по Дмитриеву ;)
 

Oleg59

Почетный гражданин
Всем Добрый день!*hi*
Кому интересно разнообразить звук в индиках..........
профитов!!!!
https://yadi.sk/d/hLO5ikd6dQM7z
 

nikson84

Гуру форума
Снайперишь по Дмитриеву ;)

Пытаюсь увязать несколько методов торговли)

Зачем стоп тянешь? Лучше в обратку на разгон зайди удвоенным лотом :D естественно без риска ;)
Рассказать как или сам знаешь?

Знаю, сам я етим не булаюсь, но расскажи здесь с картинками)))
 

1Иваныч1

Гуру форума

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    116 КБ · Просмотры: 374
  • Безымянный1.gif
    Безымянный1.gif
    118,5 КБ · Просмотры: 387

kinginfo

Гуру форума
1Иваныч1Ты не обращяй внимания на высказывание завистников иди своей дорогой.
Ты думаеш отчего ввели Санкции против России-от зависти.Сами не могут,а соседу завидуют. Желаю удачи.

Это точно, только завидовать можно только духу нашего народа. Да фиг с этими санкциями, и не это пережили:) Блин, наше отечество как фазан, пока не пнёш не политит. Начинают понимать когда жареный питух в жо...пу клюнет..
 
Здравствуйте трейдеры.Не плохая связка %R вильямса период 100 и к нему стохастик период 25 в одном окне уровни 25-75.Парный выход из зон перекупленность-перепроданность дает нам повод на смену направления торговли после больших Светиков. Желаю удачи.
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    108,7 КБ · Просмотры: 587
  • Stoch+WPR М1+Н1.tpl
    10,4 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:
Здравствуйте трейдеры.Этим шаблоном с WPR+Stoch можно работать и смотреть ситуацию на рынке на любом ТФ. Желаю удачи.
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    105,4 КБ · Просмотры: 412
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    116,3 КБ · Просмотры: 327
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    126,5 КБ · Просмотры: 257
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    135,2 КБ · Просмотры: 236
  • Stoch+WPR М1+Н1.tpl
    10,4 КБ · Просмотры: 111

tana808

Активный участник
А ПОЧЕМУ TPL НИ ТАКОЕ КАК НА КАРТИНКЕ. НЕТ ВСЕХ ИНДИКАТОРОВ.
 
Скачайте и установите индикаторы из поста 3986

Спасибо 1Иваныч1 ,что ответил.У старожил этой ветки(или кто внимательно читал) все эти индикаторы уже давно стоят в терминае. Желаю удачи.
 

krakodil

Новичок форума
Всем Добрый вечер !
Куда НУФ пропал ?
Вообще не пойму что за хрень идёт здесь обсуждали светики и cci сейчас мешаем сюда FL23, Coridor FullSSA и Chaos Semafor

Может хорош есть эта тема есть та тема нечего сливать в одну кучу.
 

Аввакум2

Гуру форума
Аптечка тут пост 280
Сейф тут пост 239
Ребят, что-то я не пойму, почему на меня некоторые личности "злятся", что я такого сделал, не пойму, может кто объяснит? Может я где-то, что-то "плохое" написал? :question:

1Иваныч1, привет!
Злится тот, у кого так не получается - сидит в просадке, собирает лосей, не успевает доливать... и каждый раз с надеждой что теперь все предыдущее компенсирует. А для быстрой компенсации входит огромным лотом. Но рынок, как правило, в таких моментах перед фасадом лукавого выкабеливается, и, в итоге, снова картина предыдущая продолжается. А в то время на форуме у кого-та румянятся красивые стейты. От них подлая жаба поселяется в горле неудачливых - ведь капризная - грешная душа хочет виллу, мерседес, лексус, инфинити, ролс-ройс, Париж и Маями, красивых девочек и много денег... - а тут снова коварные лоси. Но то как же не злиться на целый мир??? И никто на подскажет завистникам, что если уж злиться, то злиться в первую очередь надо на себя - на грехи свои!!!, а может - на хитрого дьявола?!?:wow:

Дружище, все будет о'кей!!!:) - завистники от зависти своей погибнут.
 
Верх