Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

sdqrsm

Местный житель
1Иваныч1почему на меня некоторые личности "злятся",.......

может поздновато но всеже просьба оставаться в ветке .)))

да, 1Иваныч1, не уходи!
на этот раз усреднение не помогло? с отрицательными локами не связываешься? только стопы?
 
Последнее редактирование модератором:

krakodil

Новичок форума
да, 1Иваныч1, не уходи!
на этот раз усреднение не помогло? с отрицательными локами не связываешься? только стопы?

Давайте без оскарблений.
Эта ветка об одном у 1Иваныч1 строится немного по другому и эта и та ветка очень интересная просто чтобы всё в кучу не сваливать лутше как и было вести их раздельно и и практековать их вместе подстроивая их под себя
Есчё раз хотелось бы поблагодарить всех кто делится своими наработками и знаниями.
Всем Удачи !!! И больших Профитов !!!
 
Последнее редактирование модератором:

1Иваныч1

Гуру форума
да, 1Иваныч1, не уходи!
на этот раз усреднение не помогло? с отрицательными локами не связываешься? только стопы?

Да поздно, в тестере прогнал, индюк вроде ничего, поставил на демку, а сигналы разнятся, запутался в общем.....
Усреднимся, немного помартиним и все ОК будет ;)
Ладно народ не ругайтесь, у всех свое виденье рынка. Холод, ты бы поделился наработками с ребятами, может что-то из твоих знаний себе возьмем, у нас 1 цель, обуть рынок. Помоги другим - я думаю тебе вернется в 2 раза больше. Мы сюда не ругаться пришли и хвастаться, а обсуждать идеи и т.п.
Я сам очень многое взял с форума, спасибо всем, кто делится!
Кстати, а где НУФ?
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Один добрый дядя направил мне индюк, говорит. что просто супер для этой ТС, хорошо смотреть долгосрок и т.п. Ну я дурак возьми и воткни его в систему :facepalm:, теперь висит пару ордеров с общим минусом 1100, разруливаю. Всю картину испортил..... :disappointed:
И еще есть товарищ Morax, если кому в личку он писал не "ведитесь" - развод!!!

1 разрулил усреднением, осталась еще 1 сделка, больше небуду "отходить" от своих индюков...... оО
 

krakodil

Новичок форума
1Иваныч1 подскажите в посте #4028 на графике голубые линии поддерки и сопротивления подскажите что это за индюк скачал все ваши шаблоны и индюки что то такого у меня нету
 

1Иваныч1

Гуру форума
1Иваныч1 подскажите в посте #4028 на графике голубые линии поддерки и сопротивления подскажите что это за индюк скачал все ваши шаблоны и индюки что то такого у меня нету

Это не индикатор, их руками рисуют. Так называемые тотальные импульсные уровни у Дмитриева, локальные импульсные уровни у Байнова или особый динамичный уровень в "живой системе" - разница только в названии.
 

sdqrsm

Местный житель
если бы все пошло так, то открытый бай закрыло в безубыток или небольшой минус, а ваашпе показана конкретная ситуевина на рынке без всяких "если бы"...

ты не успел-бы закрыть его в безубыток. в небольшой минус - да, получилось-бы
 

1Иваныч1

Гуру форума
Вот так как-то, 1 минусовую еще не "разрулил", но думаю завтра все закончится :)
 

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    278,9 КБ · Просмотры: 165
  • Безымянный2.gif
    Безымянный2.gif
    271,5 КБ · Просмотры: 120

nikson84

Гуру форума
ты не успел-бы закрыть его в безубыток. в небольшой минус - да, получилось-бы

небольшой минус, заведомо меньший чем рабочий стоп, меня вполне устраивает, хотя профит хоть и небольшой устраивает больше;)
 

ckc

Активный участник
Печалька от упущенного

Всем привет! nikson84, скажи пожалуйста, как тебе удается находить среди всего многообразия валютных пар, пару или несколько с таким хорошим, красивым ходом цены??? Простой перебор вручную или индик какой? Если индик, попробуй поделиться...... Заранее благодарю.:)
 

nikson84

Гуру форума
Всем привет! nikson84, скажи пожалуйста, как тебе удается находить среди всего многообразия валютных пар, пару или несколько с таким хорошим, красивым ходом цены??? Простой перебор вручную или индик какой? Если индик, попробуй поделиться...... Заранее благодарю.:)


так я и не ищу, на текущий момент оставил себе 3 пары для анализа их и бдю. евру снайперю по уровням, по ауди, ене ловлю окончание коррекции, а все пары лопатить глаза сломаешь...
 

sdqrsm

Местный житель

посвящается всем нам
 
Последнее редактирование модератором:

Platoon

Гуру форума
Здравствуйте трейдеры.Изменил настройки WPR-55 не плохо отыгрывает. Желаю удачи.

Уберите всё с графика фунта.
Бросьте просто WPR и Вы удивитесь.
Можно брать и брать.
На пустом графике.

Извините, забыл добавить: Шаблон коллекционерам НЕ ДАМ!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Этот WPR есть в теме, только сглаживание убрано до 3.
А можно и не гладить, а взять стандартный.
 

Вложения

  • Изображение-0015.png
    Изображение-0015.png
    64,1 КБ · Просмотры: 715
Последнее редактирование:

dmOor

Местный житель
Здравствуйте трейдеры.Изменил настройки WPR-55 не плохо отыгрывает. Желаю удачи.
Доброго времени суток.
Пару вопросов если вам не сложно.

Сборка действительна только для текущей пары?
Таймфрейм более высокий можно использовать?
 

dmOor

Местный житель
Уберите всё с графика фунта.
Бросьте просто WPR и Вы удивитесь.
Можно брать и брать.
На пустом графике.

Доброго времени суток.
Подскажите, если не против, что вы хотели показать красной обводкой на индикаторе ВПР?
И горизонтальные линии красная - селл, синяя - бай?
Если это так, в чем заключается анализ принятия решения размещения ордеров?

Спасибо
 

dmOor

Местный житель
Все индикаторы WPR когда либо фигурирующие в данной теме.
 

Вложения

  • WPR in Squares.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 135
  • WPR with color levels_Alert.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 135
  • WPR_histo-2.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 126
  • WPR_Single.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 134
  • WPR_Два в одном.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 149
Верх