Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Всем Добрый вечер !
Куда НУФ пропал ?
Вообще не пойму что за хрень идёт здесь обсуждали светики и cci сейчас мешаем сюда FL23, Coridor FullSSA и Chaos Semafor

Может хорош есть эта тема есть та тема нечего сливать в одну кучу.

Здравствуйте трейдеры.В этой теме столько написано многими трейдерами и НУФ в этом составе,что вполне достаточно для торговли,а сейчас идет шлифовка(дополнение) стратегии.А сноски на другие темы можно и не читать(если не хотите учиться у других и обобщять со своим опытом).Лишними знания не бывают.
 

sdqrsm

Местный житель
Всем Добрый день!*hi*
Кому интересно разнообразить звук в индиках..........
профитов!!!!
https://yadi.sk/d/hLO5ikd6dQM7z

еще вот такой сигнал просто "бомба". поставьте его и успех вам гарантирован
 

Вложения

  • alert.rar
    221,2 КБ · Просмотры: 162

nikson84

Гуру форума
это называется СЕЙФ?
а что бы мы делали, если бы с самого начала пошло бы вот так?:

если бы все пошло так, то открытый бай закрыло в безубыток или небольшой минус, а ваашпе показана конкретная ситуевина на рынке без всяких "если бы"...
 

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    92,1 КБ · Просмотры: 213

1Иваныч1

Гуру форума
это называется СЕЙФ?
а что бы мы делали, если бы с самого начала пошло бы вот так?:

Там или стоял бы сейф и ты закрылся в 0 или был бы лось, но такое очень редко бывает.
Ну и глянь плиз разворотные уровни, если была бы такая ситуация, то это не разворотный уровень и вход мы не делаем.
Так же это не по теме ветки, просто немного вспомнили )))
 
Последнее редактирование:

sdqrsm

Местный житель
.......
Так же это не по теме ветки, просто немного вспомнили )))

давай еще немного вспомним, хоть и не по теме. а может и по теме. Иваныч, просто та твоя ветка уже закрыта, а спросить там не успел. поэтому воспользуюсь этой возможностью здесь.
ты писал в #280 посту:
"....Задача аптечки: закрыть неправильную сделку в 0, возможность получить прибыль.
Индюки показали селл (поставил стоп, тейк не всегда ставлю), я вошел, но потом понимаю, что вошел не правильно. Открываю бай, стоп лосс по баю не ставлю, а ставлю тейк выше стопа селл ровно на убыток между селл и бай.
Теперь смотрим, цена действительно развернулась и пошла вверх, селл выбило по стопу, дошла до тейка бая (за все время 2 раза не доходила) и закрылись два ордера. Итог: 0.
Цена не развернулась, а пошла вниз - моя прибыль составит расстояние между селл и бай, если я одновременно закрою 2 ордера.
Как-то так...."

или я тупой или описание не соответствует выложенному тобой скрину. красным текстом выделил несоответствие. зачем вся эта канитель. судя по скрину - ты уже в положительном локе!!! так зачем рассматривать вариант закрытия в 0 ??? закрой все прямо сейчас и будешь в плюсе, ради которого были все эти лишние действия.
 

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    111,8 КБ · Просмотры: 242

1Иваныч1

Гуру форума
]
Индюки показали селл (поставил стоп, тейк не всегда ставлю), я вошел, но потом понимаю, что вошел не правильно.
Вы просто путаете 2 разных системы, аптечка делается при входе на индикаторах, а написанное выше, это ТС Снайпер Дмитриева, там не применяют индикаторы, а входят на Разворотных уровнях после ложного пробития ТИУ.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Вы просто путаете 2 разных системы, аптечка делается при входе на индикаторах, а написанное выше, это ТС Снайпер Дмитриева, там не применяют индикаторы, а входят на Разворотных уровнях после ложного пробития ТИУ.

Наглядно на картинках.
Понятно или не совсем?
 

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    117,2 КБ · Просмотры: 252
  • Безымянный1.gif
    Безымянный1.gif
    115,1 КБ · Просмотры: 237
  • РУ.JPG
    РУ.JPG
    153,8 КБ · Просмотры: 284

sdqrsm

Местный житель
Наглядно на картинках.
Понятно или не совсем?

про СЕЙФ я понял (на скринах), а вот про АПТЕЧКУ не совсем. ну да ладно. обойдусь. как я предполагаю, АПТЕЧКА - это тоже обычный ЛОК. только в чем их отличие?
 

tana808

Активный участник
1Иваныч1 ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ШАБЛОНЧИК ИЗ РАЗДЕЛА Торговая стратегия на основе индикаторов FL23, Coridor FullSSA и Chaos Semafor , НОМЕР 285, МА и FL.rar. СТАРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ.ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
 

1Иваныч1

Гуру форума
1Иваныч1 ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ШАБЛОНЧИК ИЗ РАЗДЕЛА Торговая стратегия на основе индикаторов FL23, Coridor FullSSA и Chaos Semafor , НОМЕР 285, МА и FL.rar. СТАРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ.ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

У меня все работает, это один из моих повседневно рабочих шаблонов. У вас все индикаторы установлены?
 

Вложения

  • FL и МА (1).tpl
    2,5 КБ · Просмотры: 98

1Иваныч1

Гуру форума
Добрый дядя

Один добрый дядя направил мне индюк, говорит. что просто супер для этой ТС, хорошо смотреть долгосрок и т.п. Ну я дурак возьми и воткни его в систему :facepalm:, теперь висит пару ордеров с общим минусом 1100, разруливаю. Всю картину испортил..... :disappointed:
И еще есть товарищ Morax, если кому в личку он писал не "ведитесь" - развод!!!
 

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    275,8 КБ · Просмотры: 161
  • Безымянный1.gif
    Безымянный1.gif
    277,1 КБ · Просмотры: 112
  • Безымянный2.gif
    Безымянный2.gif
    279 КБ · Просмотры: 103
  • Безымянный3.gif
    Безымянный3.gif
    276,1 КБ · Просмотры: 101

conceptor

Активный участник
Вопрос к знатокам программирования... можно ли переделать индикатор SuperTrend для платформы Thinkorswim
 

спутник

Почетный гражданин
1Иваныч1почему на меня некоторые личности "злятся",.......

может поздновато но всеже просьба оставаться в ветке .)))
 
Верх