Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

спутник

Почетный гражданин
slaventius13

А у вас есть сборка для М5 М1 . Или у вас все заточено для Н1 ???
Просто ветка здесь про М1 и М5 в основном .
 
Последнее редактирование:

Oleg31

Местный житель
Уважаемый НУФ! Подскажите какие должны быть настройки светика при торговле на М30,или с таким ТФ лучше не работать по светикам?Заранее благодарен!
 

NUF

Заблокирован
Goddess не пугайте людей своими комплексами и интелектом.....Пожалуйста.....))

уважаемый.вам бы лучше бы не в уклюжей риторике с неудачными элементами сарказма оттачивать своё мастерство на дамах
а разложить по-понятние логику цвета что пользуете в индикаторах

да и громко шрифтом кричать зачем...да же меня ,того ещё флудолога-в ступор вводит такая манера донести инфу соратникам


и позвольте уж вам подсказ сказать-эта ветка для всех,но только тогда она интересная когда соратники обсуждают именно практику торговли именно на реальном рынке-а не силком толкают её в массы рисунками на истории

ваш посыл понятен-вы альтруистом хотите казаться...так что вас тогда останавливает..расскажите именно принципы открытия ордеров..а не только красиво рисуйте

мне например непонятен ваш посыл по фракталам,так как на М1 и М5 они неуспевают за рынычным шумом-что и есть кормление на пипсовке
а торговля на Н1-это не пипсовка-это..немного из другой сказки...

ни в коей мере не хотел вас чем то лишним задеть...но имейте практику для этой ветки...навязывать своё можно--но тогда и обоснуйте этот свой посыл..а не риторику убогую оттачивайте на дамах...
 
Последнее редактирование:

slaventius13

Почетный гражданин
Я в своей ветке и не только... Поднимал эту тему... Смысл в том что У Волны есть все размеры а у индикатора один... Исходя из сказанного можно подобрать средний размер который находится возле замедления движения и находится на определённом расстоянии от нулевой скорости так сказать...Другими словами рынок дышит и вдохи разной глубины наружу и внутрь.. и как бы можно расчитать только средний вдох.. В шаблоне подобраны путём долгого анализирования и расчёта средний диапазон вдоха.. Подходит под все тайм фреймы.. Просто нужно переключать пары и тайм фреймы и выбирать подходящий...Другого пути просто не существует....
 

Goddess

Почетный гражданин
я никого не пугаю..просто кому интересны ваши мысли- они придут и к вам на ветку..никому не запрещено гулять по веткам.. а здесь другая тема..другой подход.. неужели не понятно??? или вас привлекает ,что здесь много народу..решили повыпендриваться и привлечь внимание огромными заголовками?? кончай свою рекламную кампанию... не интересно..честное слово.. просто сейчас сложнее искать нужную информацию.. одни твои заголовки
 

NUF

Заблокирован
Уважаемый НУФ! Подскажите какие должны быть настройки светика при торговле на М30,или с таким ТФ лучше не работать по светикам?Заранее благодарен!

для сфетиков нет разницы в таймере-это же зигзак в рюшках

на М30 наверно лучше сочетание 34(60)-12-5

почему эти цифирки-так тут удобство с фибой-то есть натягиваем фибу от предыдущего 34 к последнему- и смотрим

это и паттерн 123 и сф младшие именно на уровнях

 
Последнее редактирование:

Goddess

Почетный гражданин
НУФ, у меня к вам вопрос..вы от 14.11.20144 в п.3108 давали ссылку на архив от знакомой девицы с картинками по МА.. файл сейчас удален.
Огромная просьба- продублируйте, если есть возможность.
Очень рады вашему возвращению на ветку!
 

slaventius13

Почетный гражданин
NUF Здравствуй.... Считаю что всё по уму и по делу.... А ты с прасони варчишь... Там вообще всё понятно и добавить нечего... Внимательно прочитай что над скрином написано ....
 

спутник

Почетный гражданин
slaventius13
Я вот не понял .
у вас есть сборка для М5 М1 ???
И примеры к этим таймам ??
 
Последнее редактирование:

slaventius13

Почетный гражданин
Nuf Вы же гуру а про размер даме обьясняете определением наверное.. Рюшички Фанарики... А вы гуру чего?? Стесняюсь спросить...?? Не замимайтесь отниманием у людей жизненого времени... Если знаешь точно то скажи как и почему.. А то висишь на форуме уж сколько.. аж статус гуру повешали и всё фанарики..Вы в контакте общайтесь и мозги друг другу парьте рюшечками..А здесь конкретно скажи как заработать и не слить... Люди это хотят.. А раз не знаешь как конкретно обосновать размер то и молчи... и ненужно мозг людям (статусным названием )парить.. АК 112 вам.))
 

NUF

Заблокирован
НУФ, у меня к вам вопрос..вы от 14.11.20144 в п.3108 давали ссылку на архив от знакомой девицы с картинками по МА.. файл сейчас удален.
Огромная просьба- продублируйте, если есть возможность.
Очень рады вашему возвращению на ветку!

вопрос ваш понял-но исправится могу,пока частично-дивица в отьезде-а в её комп я не ходок
могу пока только это показать-что она точно брала из моих архивов в тот набор

http://rghost.ru/59934768
 

slaventius13

Почетный гражданин
спутник Это и есть сборка на м1 м5 Переключай с одного на другой.... И смотри где вход есть....))
 

sdqrsm

Местный житель
Nuf Вы же гуру а про размер даме обьясняете определением наверное.. Рюшички Фанарики... А вы гуру чего?? Стесняюсь спросить...?? Не замимайтесь отниманием у людей жизненого времени... Если знаешь точно то скажи как и почему.. А то висишь на форуме уж сколько.. аж статус гуру повешали и всё фанарики..Вы в контакте общайтесь и мозги друг другу парьте рюшечками..А здесь конкретно скажи как заработать и не слить... Люди это хотят.. А раз не знаешь как конкретно обосновать размер то и молчи... и ненужно мозг людям (статусным названием )парить.. АК 112 вам.))

чувак, не прошло и дня, а ты достал уже многих. если не нравится что-то, то проходи мимо
 

slaventius13

Почетный гражданин
Чувак Ты зад за всех не подставляй... Если не нравится закрой глаза.. Сделайте закрытую группу и спрячьтесь там ..Это всем кому не нравится...Что я сказал было по делу.... Здесь нахожусь ещё потому что вдруг вопросы будут... Больше полезного я здесь пока ничего не вижу...Извините но это правда...Озлобленные от непонимания того что происходит и как дальше жить и одна надежда на нуфа..... Печально но мило смотрится... Есть гордость а есть гордыня понимаете ли вы разницу?
 

NUF

Заблокирован

а не чё если за НУФа отвечу
а то как то нехорошо получается;)

стрелочников пользую иногда и их много у меня в архиве
но в последнее время этот гоняю
смотрю строго тока стрелки после сормированного пата трёх сфетиков
в комплексе с сси левел Платона дают неплохую сочетаемость сигналов
 

Вложения

  • Super_Indicator_V2.ex4
    5,9 КБ · Просмотры: 191

slaventius13

Почетный гражданин
Спасибо что по делу !!!!! )))))
 
Последнее редактирование:

krakodil

Новичок форума
NUF поделитесь пожалуйста если есть таблицей рюшек для светиков где то видел в ветки сразу не скачал теперь найти не могу Заранее благодарю
 

sdqrsm

Местный житель
NUF поделитесь пожалуйста если есть таблицей рюшек для светиков где то видел в ветки сразу не скачал теперь найти не могу Заранее благодарю

наверное эта?:
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/74292-torgovaya-strategiya-haos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-193.html#post927576
 

viktor5021

Новичок форума
slaventius13.. у вас есть своя ветка, правда она не очень пользуется спросом. Вопрос- зачем приходить сюда и говнить людям?? Вас тактично просили удалиться.. не понятно что ли? Вы и ваши идеи никому из этой ветки не интересны. А здесь собрались единомышленники, которым интересна другая информация. Мы по ней работаем. Она близка и понятна. А в вашей информации , честное слово- никто не нуждается. И просьба- не засоряйте такую интересную ветку.. а свои скрины вы выкладываете в своей ветке.. зачем здесь то дублировать?? Извините за резкость, но достала ваша наглость

лично мне он интересен именно в этой ветке правда считаю это прямым дополнением к стратегии НУФА
 
Верх