Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

NUF

Заблокирован
кстать,1Иваныч1 дал хороший пример для игрушки с МА80

если наложить эту картинку на предыдущий пост-то получается законченная картина ещё одного способа обувки рынка




имея ввиду такой вариант хода цены пары МА 5\14

 

Вложения

  • снипер 1.jpg
    снипер 1.jpg
    76,3 КБ · Просмотры: 80
  • 123-11.jpg
    123-11.jpg
    74,8 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
LWMA 85, LWMA 95 все по лоу, это даже где-то система есть неплохая на этом форуме.:) Раньше работала даже на енотах, смотрите сами!;)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    47,5 КБ · Просмотры: 388

ckc

Активный участник
Всем привет! Не знаю, есть ли единомышленники, мож я один такой.., но иной раз не хочется и на ветку заходить: постоянные нововведения, изменения параметров и правил(без элементарных объяснений-обоснований, раз уж "ЗНАТОКИ"), вместо того, что бы оттачивать чистоту входа и получения прибыли на одном-двух tpl-ках, разбора неудачных и удачных входов. Такая "мулька" - тестирование новых, чьих-то, правил может затянуться на довольно-таки продолжительное время, а "сок мозга" будет брызгать новыми идеями ежедневно....... Если, что, это только мое мнение...
Поздравляю с наступающими праздниками! Всем здоровья и успехов!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
в подвале кажется АО стоял, но так чисто для диверов и определения выдыхания тренда. Работала на М1,М5,М30 вроде по замыслу автора (или это на каком-то закрытом форуме) уже не помню!:facepalm:
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    33,4 КБ · Просмотры: 265

nikson84

Гуру форума
Всем привет! Не знаю, есть ли единомышленники, мож я один такой.., но иной раз не хочется и на ветку заходить: постоянные нововведения, изменения параметров и правил(без элементарных объяснений-обоснований, раз уж "ЗНАТОКИ"), вместо того, что бы оттачивать чистоту входа и получения прибыли на одном-двух tpl-ках, разбора неудачных и удачных входов. Такая "мулька" - тестирование новых, чьих-то, правил может затянуться на довольно-таки продолжительное время, а "сок мозга" будет брызгать новыми идеями ежедневно....... Если, что, это только мое мнение...
Поздравляю с наступающими праздниками! Всем здоровья и успехов!!!!!!!!

Так Вы для себя выбор сделайте из множества представленных здесь рабочих вариантов торговли и вперед оттачивать точность входа. А конкретной ТС здесь как не было так и не будет, здесь представлены методы торговли, которые каждый под себя должен подстроить сам...
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 140

папаша

Не дай себя запутать!
Всем привет! Не знаю, есть ли единомышленники, мож я один такой.., но иной раз не хочется и на ветку заходить: постоянные нововведения, изменения параметров и правил(без элементарных объяснений-обоснований, раз уж "ЗНАТОКИ"), вместо того, что бы оттачивать чистоту входа и получения прибыли на одном-двух tpl-ках, разбора неудачных и удачных входов. Такая "мулька" - тестирование новых, чьих-то, правил может затянуться на довольно-таки продолжительное время, а "сок мозга" будет брызгать новыми идеями ежедневно....... Если, что, это только мое мнение...
Поздравляю с наступающими праздниками! Всем здоровья и успехов!!!!!!!!



Ну, и зря вы так!
Это ветка не посвящена чему-то одному. Это некая лаборатория, в которой опробируются вариации на тему 2В и 1-2-3, а так же попутно возникшие идеи. Которые могут быть интересны и не всем участникам.
Место для конкретного общения. Даже для предметного, я бы сказал.

Женя Греков и не подозревал во что перерастет им открытая тема.:facepalm:
Каким мощным наполнением она наполниться.
В чем ее, так сказать, суть?
Это некая площадка, некий синтез разных направлений и попытка в корректном общении найти и, что самое важное, довести их до логической черты - годиться оно или "в топку" !!!

Хаоса, конечно, хватает!:laugh: но именно он является неким породителем идей.
Каждый в итоге возьмет себе какую-то часть, которая ему ближе.
Которая помогает "...обувать рынок!"

Всем участникам ветки - Здоровья, Удачи и Профита! Всех - С наступающим Новым Годом!

Спасибо всем! С вами интересно.



П.С. Кстати, таких веток на нашем форуме раз-два и обчелся!;)
 

NUF

Заблокирован
если совместить


это




это




увязав так для ордеров



и главное всё это:up::up::up:

увязать хотя бы с парой месяцев ПРОСТОГО ВНИМАТЕЛЬНОГО наблюдения
за графиком именно того таймера и именно той пары что поставить хотите в роль своей кормилицы

нельзя всё пробывать от балды,только от того что кто-то более\менее опытный казует

надо выбрать для себя базовый принцип что закладываете в именно свой взгляд на график рабочий
и только после этого можно лепить рюжки

позволю себе нудно повторится-Я НЕ ДАЮ ТС и систем надирания рынка
а флужу на форекс тему в понятной мне области-а это область узкая но от того не менее жирная на профит

эта область-ПАТТЕРН 123 и 2В

всё остальное-это рюшки что помогают\подсказывают\настораживают именно каждого по своему

вся моя торговля-это варианты использования паттерна 123(и меньше 2В) в моих наблюдениях,что именно мне понятны на молекулярном уровне
мне важно что бы на графике сложилась ситуация,что сразу включает мою реакцию на действия; отобрать у рынка на шуме мою долю

если ситуация мне не понятна...тогда рынку повезло..пущай пока толстеет-с толстых бочков рынка..куски жирнее можно срезать


если ещё коротенько-то в рынок я вхожу ТОЛЬКО на понятной именно мне ситуации а не то как мне советуют или кажут на картинках


мне лично хватает трёх-пяти моментов что мне ясны\понятны\обоснованны
вот они меня и кормят

согласен-много способов надрать рынок есть даже на этом форуме-но
что умею то умею...с того и питаюсь хорошо с форекса(с)
 

Вложения

  • 5147079.png
    5147079.png
    198,8 КБ · Просмотры: 130
  • уровни сопротивления и поддержки.png
    уровни сопротивления и поддержки.png
    76,2 КБ · Просмотры: 131
  • входы.jpg
    входы.jpg
    36 КБ · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

NUF

Заблокирован
примерно так я бы искал места для отлог
пример без увязки по отношению к МА80 тока на сф как начале тренда

смотрю на все согласные сигналы-зелёные стрелки
хотя красная стрелка-как бы раньше сигнал дала-но нет подтверждения

вот так индики помогают в копашке друг друга(цвет АС и сси 12 выше 50 уровня)

а пересек МА 5\14-хороший сигнал креста сформировали после сфетика

это М5 ауд\янки
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    210,7 КБ · Просмотры: 354
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
Уважаемый НУФ, Вы раньше использовали, или пытались использовать TrendLineChannel, канальный индикатор, в чем его преимущества, если таковые имеются и какие удалось обнаружить недостатки на М1-5, какое впечатление сформировалось от этого метода?
 

NUF

Заблокирован
Уважаемый НУФ, Вы раньше использовали, или пытались использовать TrendLineChannel, канальный индикатор, в чем его преимущества, если таковые имеются и какие удалось обнаружить недостатки на М1-5, какое впечатление сформировалось от этого метода?

если вы имеете ввиду этот индююк-то я его не использую

все мои картинки\шпоры\индикаторы-это просто поиски вариантов пользывания ими в виде помощи сфетикам для подтверждения 123 и 2В

кстать, если конкретно за него что почитать-то тут неплохая подборка примеров _http://procapital.ru/showthread.php?t=19767


======================
а если этот http://forexsystemsru.com/887153-post1513.html
то это просто одна из попыток сформировать принцип-есть сфетик-и как он подтверждается
но в принципе-больше путаницы даёт и отсекает много именно профитных сделок
 

Вложения

  • takbir.zip
    722 байт · Просмотры: 87
  • 3.gif
    3.gif
    18,9 КБ · Просмотры: 307
Последнее редактирование модератором:

statistic

Элитный участник
так его предложил Аксис погонять
вот и погонял немного
меня сильно не впячетлил-но это имхо и тока
Заметил там разница при изменении Degree существенная, с каким параметром использовали на М1-5, если вспомните?
 

tocha58

Местный житель
Спасибо NUF за напоминание о системе Пуриа #4122, сф. установил 233\60\5

Спасибо Иваныч за стрелочник Fat Cat #4107,собрал воедино, сигналы в купе со сфетиками и правда дают хорошие результаты, особенно сф 233, просто песня. Скальпингом не занимаюсь,грешен,балуюсь бинарками,а для скальпера, как и для бинарщика,важен точный вход в рынок и бинарщика тоже не пипсы кормят ,а лот,только вот ошибаться нельзя,может больно ударить по карману :)
 

Вложения

  • 60.png
    60.png
    231,1 КБ · Просмотры: 444
  • 68.png
    68.png
    205,6 КБ · Просмотры: 341

tocha58

Местный житель
tocha58

А выложите эту сборку (вашу) .
шаблон индюки .
Спасибо .
Все индюки в постах указанных выше,(основа нуфа+ Fat Cat) настройки никаие не менял, единственное, что влез в код индика Fat Cat и заменил стрелочки.
PS: СФ 233\60\5
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Спасибо NUF за напоминание о системе Пуриа #4122, сф. установил 233\60\5

Спасибо Иваныч за стрелочник Fat Cat #4107,собрал воедино, сигналы в купе со сфетиками и правда дают хорошие результаты, особенно сф 233, просто песня. Скальпингом не занимаюсь,грешен,балуюсь бинарками,а для скальпера, как и для бинарщика,важен точный вход в рынок и бинарщика тоже не пипсы кормят ,а лот,только вот ошибаться нельзя,может больно ударить по карману :)

Выложите пожалуйста вашу сборку.:)
А то здесь так много всего.
Спасибо.
 
Верх