Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

liber1

Активный участник
Ув!slaventius13 да тут люди врода как зеленец подкашивают а не дыхательными упр.занимаются.изв.если што не так......
 

Truthly

Новичок форума
Чувак Ты зад за всех не подставляй... Если не нравится закрой глаза.. Сделайте закрытую группу и спрячьтесь там ..Это всем кому не нравится...Что я сказал было по делу.... Здесь нахожусь ещё потому что вдруг вопросы будут... Больше полезного я здесь пока ничего не вижу...Извините но это правда...Озлобленные от непонимания того что происходит и как дальше жить и одна надежда на нуфа..... Печально но мило смотрится... Есть гордость а есть гордыня понимаете ли вы разницу?
.
Народная мудрость:

Научился говорить - вырос, научился молчать - повзрослел.

Взрослей!!!
 

slaventius13

Почетный гражданин
Предлагаю Покрутить код и посмотреть на шансы при пипсовке на разных импульсах..Индикатор стандартный Forse Index. Откройте в терминале индюк и примерейте уровни которые вы считаете отрезают пики и забейте в код.. Мануала много и на любой вкус...

extern double Lots = 0.01; //постоянный лот при доле депа =0 и мин лот при доле депа отличной от 0
extern double ДОЛЯ_ДЕП =0.25;// часть от свободных средств используемая на расчёт лота
extern int TakeProfit =500;
extern int Stop_Loss = 22;
extern double TrailingStopLoss = 18 ;//1й трал работает до профита Utral
extern int TrailingStep = 5 ;//шаг 1го трала
extern double TrailingStop = 0.33 ;//второй трал работает при профите более Utral в доле от профита
extern double Utral= 200;
extern double Max_Lot =1000;
extern double Klot =2; //множитель лота отложников по отношению к основному рыночному ордеру
extern int Pforse =13; // период индюка на 1м условии входа
extern double UForce =0.02; // уровень индюка на 1м условии
extern double UForce2 =0.015;// уровень на 2м условии
extern double TimeStop =180; // время в сек. запрета позы при наличии уже открытой
extern double TIME =30; // время жизни отложников в мин
extern double SPREAD =17; // запрет входа при превышении величины спреда
extern double STOP_level =20; // то же при превышении уровня стопов
extern int slip =10; // соиппейдж
extern bool DELETE = false; //флаг удаления отложников при модификации основного ордера в плюс
extern bool MARKET = true; // исполнение маркет экзекьюшн..при выкл - инстант
extern bool OP_STOP = true;// флаг разрешения отложников
extern bool modif = true;//флаг трала отложников пока существует рыночный ордер
bool Usa_Trailing = true;
extern int BUY=1;// флаг бай
extern int SELL=1;//флаг селл
extern int MagicNumber = 7578;
 

Вложения

  • ForceIndex_1.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 97

NUF

Заблокирован

Вложения

  • screen___3.png
    screen___3.png
    22,9 КБ · Просмотры: 144
  • Список доступных символов и значков в мт4.jpg
    Список доступных символов и значков в мт4.jpg
    184,7 КБ · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

slaventius13

Почетный гражданин
Я вижу как зелень рекой у всех прёт... Супер Индикатор....
e684bea3be35497d569b574b6fc261b5.png
 

slaventius13

Почетный гражданин
Я никого не хотел обижать и ругаться.. Но по факту вот ваш индикатор..И вы его представляете как лучшее...Я понимаю что вы сами ищете и не знаете ответа...Зачем учить людей тому что не осознано самим???
 

slaventius13

Почетный гражданин
Ха я настолько не нормальный что не пью и не курю несколько лет...Это вам нужно пивка попить и забыться в пяти мувингах...)))
 

slaventius13

Почетный гражданин
Я не буду здесь вечно как вы говорите "доставать всех" Скоро спать лягу... Обьясните какие там блин рюшечки.... И скажите мне если вы пипсуете и вам даже фрактал подождать некогда ...То что вам может помочь кроме трёх мувингов...Два пересекаются образуют точку третий пересекая их образует точку разворота куда прилепить рюшички?????
 
Последнее редактирование:

slaventius13

Почетный гражданин
Разворот можно попытаться найти либо на пересечении мувингов либо на определённой силе импульса .Силу импульса в МТ4 дают измерить только индикатором Forse index.. Других вариантов вам не предоставлено!!!! Все индюки основанны на мувингах и растоянии точек их пересечений... В целых и дробных числах... Ограниченные уровнями.. И есть индикаторы в целом... Разница только в визуальном восприятии.... Есть только три мувинга.. Пересечения которых создают две точки по которым можно провести линию... Как говорится Отец и Сын и Святой Дух... И Пути Господни неисповедимы...Есть только вероятность которую можно попытаться использовать при движении вслед за Святым Духом.. О чём я пытаюсь до вас донести с помощью Макда...
 
Последнее редактирование:

Goddess

Почетный гражданин


одно удовольствие торговать с рюшечками..

Спасибо НУФу и другим ребятам, что показали как косят бабло...и нас подтянули..
 

slaventius13

Почетный гражданин
Не вздумайте ставить на реальный счёт торговый код что выше... На демо на новостях можно понаблюдать...... Покрутить посмотреть на разных импульсах в разных вариантах...
 

slaventius13

Почетный гражданин
Не открывается ближе.. Но Вижу без стопов...... Рад за вас ... Если я прав что без стопов то так я не играю....
 

slaventius13

Почетный гражданин
Я понял чем мои мысли и цели отличаются от тех кому я не нравлюсь.. У нас цели разные... Вы ещё не наигрались и вам хочется наиграться.. Торгуете с доливками и не выставляете стоп.. Надеятесь что авось пронесёт... Может не сразу слив но потеря накопленного за ранний срок и даже уход в минус после даже недельного и более времени плюса... И это будет циклично при такой стратегии..Я назвал бы её "Авось Рюшечка".. С уважение к вашим не пройденым опытам.. И вашей Русской надеждой на Авось... Ничего поделать не могу..Рубите бабло...
 

gek

Элитный участник
extern double Lots = 0.01; //постоянный лот при доле депа =0 и мин лот при доле депа отличной от 0
extern double ДОЛЯ_ДЕП =0.25;// часть от свободных средств используемая на расчёт лота
extern int TakeProfit =500;
extern int Stop_Loss = 22;
extern double TrailingStopLoss = 18 ;//1й трал работает до профита Utral
extern int TrailingStep = 5 ;//шаг 1го трала
extern double TrailingStop = 0.33 ;//второй трал работает при профите более Utral в доле от профита
extern double Utral= 200;
extern double Max_Lot =1000;
extern double Klot =2; //множитель лота отложников по отношению к основному рыночному ордеру
extern int Pforse =13; // период индюка на 1м условии входа
extern double UForce =0.02; // уровень индюка на 1м условии
extern double UForce2 =0.015;// уровень на 2м условии
extern double TimeStop =180; // время в сек. запрета позы при наличии уже открытой
extern double TIME =30; // время жизни отложников в мин
extern double SPREAD =17; // запрет входа при превышении величины спреда
extern double STOP_level =20; // то же при превышении уровня стопов
extern int slip =10; // соиппейдж
extern bool DELETE = false; //флаг удаления отложников при модификации основного ордера в плюс
extern bool MARKET = true; // исполнение маркет экзекьюшн..при выкл - инстант
extern bool OP_STOP = true;// флаг разрешения отложников
extern bool modif = true;//флаг трала отложников пока существует рыночный ордер
bool Usa_Trailing = true;
extern int BUY=1;// флаг бай
extern int SELL=1;//флаг селл
extern int MagicNumber = 7578;
Это у вас уже настроенный?
На каком тайме,паре,брокере лучше потестить?
4-х или 5-и знак?
 

slaventius13

Почетный гражданин
Только М1 ... Пяти знак.... Да настроеный....Но возможны и другие варианты настроек....(Настройки автора Автор CЛАВАКПСС конец 2010г...)
 
  • Like
Реакции: gek

slaventius13

Почетный гражданин
gek...Я в тестере крутнул всё работало... Может нужно под новый билд подлечить не знаю даже...
 

NUF

Заблокирован
всё проще чем мы себе представляем
имеем цену по отношению к МА80
и от неё танцуем с рынком

подсказ-смена цвета елдар-макда и цвет АС и положение сси под 100 и над\под 0

пересек 5 и 14-как у ишимоки-крест
парабол примерная точка для отлоги

за сфетиков и не говорю-помошники знатные

примерно так-показываю на демо новой кухни-натолкнлся на них случайно-вот смотрю как у них с исполняемостью
после нового открою на пробу реал-если оправдаюсь перед ними
одно не айс-для М1-спреды большие да ещё коммисы какие то странные
но это на первый гляд-так что не мнение а первые спотыкания
 

Вложения

  • Yadix MetaTrader 4.png
    Yadix MetaTrader 4.png
    79,7 КБ · Просмотры: 437
Последнее редактирование:
Верх