Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Goddess

Почетный гражданин
Может кому будет интересно..все равно торговли нет сегодня. Даже не помню как попала на вашу ветку. Начинаю всегда смотреть материал с ПЕРВЫХ страниц. По мере изучения материала , понимала - что это -мое. Машки я люблю. Подвальные индикаторы мне не нужны, я просто не успеваю на них смотреть во время торговли. Ну и все , что советовали ГУРУ этой ветки я скачивала,, пробовала шаблоны... сейчас я просто в шоке от того, как пришло видение , понимание рынка. Настолько здесь разжеван материал, дружественная обстановка, столько дополнительного материала... а если что-то было непонятно- ГУГЛ в помощь. За это время , что я с вами, я теперь понимаю и ТС Следопыт..и Байнова..и Дмитриева.. и Прайс Акшен зацепила. Каждое непонятное слово пыталась пропустить через себя. И многое стало ясно.. поняла, что можно рынок обувать, как говорит НУФ. Конечно, еще есть вопросы.. над которыми нужно поработать.
Главное, я успокоилась, поняла что мои поиски Грааля- закончились. Здесь все есть. Нужно только выбрать то, что понимаешь от начала до конца , что лежит к душе и вперед..
Вот может это поможет кому -нибудь из новичков.
Еще раз огромное спасибо всем участникам ветки!!!!!
 

Ramil-2427

Местный житель
Может кому будет интересно..все равно торговли нет сегодня. Даже не помню как попала на вашу ветку. Начинаю всегда смотреть материал с ПЕРВЫХ страниц. По мере изучения материала , понимала - что это -мое. Машки я люблю. Подвальные индикаторы мне не нужны, я просто не успеваю на них смотреть во время торговли. Ну и все , что советовали ГУРУ этой ветки я скачивала,, пробовала шаблоны... сейчас я просто в шоке от того, как пришло видение , понимание рынка. Настолько здесь разжеван материал, дружественная обстановка, столько дополнительного материала... а если что-то было непонятно- ГУГЛ в помощь. За это время , что я с вами, я теперь понимаю и ТС Следопыт..и Байнова..и Дмитриева.. и Прайс Акшен зацепила. Каждое непонятное слово пыталась пропустить через себя. И многое стало ясно.. поняла, что можно рынок обувать, как говорит НУФ. Конечно, еще есть вопросы.. над которыми нужно поработать.
Главное, я успокоилась, поняла что мои поиски Грааля- закончились. Здесь все есть. Нужно только выбрать то, что понимаешь от начала до конца , что лежит к душе и вперед..
Вот может это поможет кому -нибудь из новичков.
Еще раз огромное спасибо всем участникам ветки!!!!!

А выложи скрин того,что оставила для себя)
 

Goddess

Почетный гражданин
не поняла.. какой оставила? для чего ?

видимо рабочий скрин?
 

Goddess

Почетный гражданин
у меня два монитора .на одном вот такая картина как на скрине..а на другом М1.. такой же шаблон..
Последние разработки ребят.. я все пробую...

пока на этом остановилась..стараюсь все выкинуть лишнее..
 

Вложения

  • Рабочий скрин.jpg
    Рабочий скрин.jpg
    304,3 КБ · Просмотры: 443

Ramil-2427

Местный житель
у меня два монитора .на одном вот такая картина как на скрине..а на другом М1.. такой же шаблон..
Последние разработки ребят.. я все пробую...

пока на этом остановилась..стараюсь все выкинуть лишнее..

Спасибо) Но как для меня,это все запутано)
 

Goddess

Почетный гражданин
запутано у меня?? Там только Машки ..я привыкла.. фракталы меня раздражали.. их много и я ничего не видела.. а рюшечки- просто прелесть!!
сейчас хоть видно- куда может пойти цена, и сесть в засаду..или на забор
 

sdqrsm

Местный житель
попробую загрузить скрин... как то не получается у м еня эта процедура..

в отчете нет ни одного отрицательного стопа или минуса. а что вы делаете, если все пойдет РЕЗКО ни туда, куда вы предполагали? было бы интересно посмотреть
 
Последнее редактирование:

Goddess

Почетный гражданин
да..если вы внимательно смотрели материал ветки - многие торгуют без стопов. Я захожу только по одной паре..ставлю 3 пп.. а как найти правильную точку входа - здесь много описано. Про стопы я все понимаю, но для себя решила, что где буду выскакивать из рынка.. при закрытии свечи за ЕМА21.. еще я пробую ордера как Байнов открывать.. правда не всегда получается рассчитать.. но я учусь..
 

sdqrsm

Местный житель
немного повторюсь. вот что случается рано или поздно с теми кто торгует без стопов или локов:


"но для себя решила, что где буду выскакивать из рынка.. при закрытии свечи за ЕМА21.."
в данном видео это помогло бы?
 
Последнее редактирование модератором:

Goddess

Почетный гражданин
да ..я смотрела видео.. здесь выкладывали.. с удовольствием ознакомлюсь с вашем стилем торговли. Предлагайте...
 

sdqrsm

Местный житель
да ..я смотрела видео.. здесь выкладывали.. с удовольствием ознакомлюсь с вашем стилем торговли. Предлагайте...

да я торгую по той же системе, что выкладывали здесь НУФ, ПЛАТОН и другие участники ветки, поэтому удивить кого-то нечем. раньше тоже пробовал без стопов, только после того, как пару раз попал в такую ситуацию теперь обязательно ставлю локи или стопы
 

спутник

Почетный гражданин
Goddess

А выложите ваш рабочий шаблон = tpl .
 
Последнее редактирование:

Goddess

Почетный гражданин
В принципе, я пробую так.. стоп ,например , 5-6 пп и заходить удвоенным лотом..как цена пройдет расстояние стопа т.е 5-6 пп закрыть половину лота и оставить остальное до упора. Опять же Упор- каждый видит по своему.. а сейчас я просто отрабатываю 3 пп. Я раньше даже не предполагала , что можно так работать,, гналась за количеством пипсов..

а в такие ситуации, которые вы описали, я тоже попадала.. поэтому понимаю о чем вы говорите.. но я в ПРОЦЕССЕ .. просто сейчас появилась такая уверенность, что можно решить все вопросы. Все. И стопы тоже.
Удачи вам!
 

спутник

Почетный гражданин
Goddess

Все хорошо все работает .
ДЫк не хватает Ma Parabolica-st

Поставил похожий параболик так что всее хорошо .

Спасибо .
 
Последнее редактирование:
Верх