Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Goddess

Почетный гражданин
объясню почему поставила такой параболик..ребята ставили другой ...этот более чувствительный и еще..что главное, НУФ давал ссылку на забугорный сайт..там один чел применял машку 15.. мне понравилось за ней следить.а тут сразу в параболике..правда там была МА14..я себе взяла 15..

На Н1 еще бросила индюк 123 паттерн..тоже помогает сориентироваться..
 

Вложения

  • Параболик.jpg
    Параболик.jpg
    497,1 КБ · Просмотры: 345

kinginfo

Гуру форума
попробую загрузить скрин... как то не получается у м еня эта процедура..

А с реала можно такой скрин:) Мне интересно и не только мне,На сколько хватит мужества зайти хорошим лотом. И при минус 8-10$ $ его не закрыть, и быть с такой прибылью.Ребят, хорош демо скидывать.Давай по взрослому:) Системы рабочие, тестим, смотрим, профит, смотрим минус ошибки;)
 

zzz-7

Заблокирован


Всех Соратников Поздравляю С Наступающим Новым Годом!!!:)

по просьбе НУФa\NUFa передаю привет-его забанили- как всегда по надуманному предлогу:laugh:
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    12,7 КБ · Просмотры: 131

kinginfo

Гуру форума


Всех Соратников Поздравляю С Наступающим Новым Годом!!!:)

по просьбе НУФa\NUFa передаю привет-его забанили- как всегда по надуманному предлогу:laugh:

Ну это бан идёт по жалобе с чьей то подачи иначе быть не может...
 

kinginfo

Гуру форума
Ребят, вот счёт реальный, который я открыл на себя для моего сынули для тренировки.Этот счёт я раз несколько зауши вытягивал попутно. Спрашиваю ты всё понял,-да всё понял итог...всё по старой схеме:).На демо красавчик, на реале слив.:)Кинул ему ещё недавно 250$,разгоняй говорю после отличного демо,Больше не дам:) С конца смотрим, пипсовка помоему 12-го месяца с лотом 0,10 начинается, итог-почти не слился. ОШИБКА В ЧЁМ?:) Ребят и не он один такой..Блин слушать не хочет отца. Акселераты самостоятелтные:D :laugh: Ему надо быстро и сразу:)ОШИБКА В ЧЁМ?:) Ваше мнение?
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,8 КБ · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

dmOor

Местный житель
хорош демо скидывать.Давай по взрослому:)

Кингифно, поделитесь самой последней и актуальнейшей машиной для обувания, дабы на новогодних выходных погонять на истории и в новом году войти в реальный рынок на центовом счете!

PS Пользуясь моментом передаю Маме.... поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!
 

папаша

Не дай себя запутать!
Ребят, вот счёт реальный, который я открыл на себя для моего сынули для тренировки.Этот счёт я раз несколько зауши вытягивал попутно. Спрашиваю ты всё понял,-да всё понял итог...всё по старой схеме:).На демо красавчик, на реале слив.:)Кинул ему ещё недавно 250$,разгоняй говорю после отличного демо,Больше не дам:) С конца смотрим, пипсовка помоему 12-го месяца с лотом 0,10 начинается, итог-почти не слился. ОШИБКА В ЧЁМ?:) Ребят и не он один такой..Блин слушать не хочет отца. Акселераты самостоятелтные:D :laugh: Ему надо быстро и сразу:)ОШИБКА В ЧЁМ?:) Ваше мнение?


В чем сила, брат? В системе...

По-моему, только не соблюдение ТС. Второе место, нет стопов. :facepalm:
 

sdqrsm

Местный житель
А с реала можно такой скрин:) Мне интересно и не только мне,На сколько хватит мужества зайти хорошим лотом. И при минус 8-10$ $ его не закрыть, и быть с такой прибылью.Ребят, хорош демо скидывать.Давай по взрослому:) Системы рабочие, тестим, смотрим, профит, смотрим минус ошибки;)

хорошая идея. давай попробуем со следующей недели или с нового года выкладывать отчеты по этой системке ТОЛЬКО С РЕАЛА.
я за!
 

kinginfo

Гуру форума
Кингифно, поделитесь самой последней и актуальнейшей машиной для обувания, дабы на новогодних выходных погонять на истории и в новом году войти в реальный рынок на центовом счете!

PS Пользуясь моментом передаю Маме.... поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Могу сразу сказать, я выше писал, что пользуюсь исключительно Вульфом и пару тройку машек, а тема мне интересна исключительно для машек, для точного входа и потому что сынуля пипсует:) Да и много здесь интересного, ну лично для меня,много шпорок иксклюзивных.:) Всех с Наступающим новым годом! У нас корпаротивчик, извините если что:)
 

zzz-7

Заблокирован
ОШИБКА В ЧЁМ?:) Ваше мнение?

когда то (ещё на другом форуме) я обратился к НУФу с вопросом-как работать?
то он мне посоветовал-найдите два примера на графике,который вы понимаете как и почему он так образовался и берите за один вход в рынок только пять пунктов
и как только взяли,то сразу выключайте терминал.

особенно он советовал-не грузитесь тем,что будет потом на графике-ваше решение должно приниматься только тогда, когда вы работаете с графиком

пять пунктов(старыми) в день и только одна рабочая пара-этой нормы я придерживаюсь с февраля этого года

у меня рабочее плечо 1:200 и рабочий лот ,что позволяет выдержить до маржин-колла 100 пунктов старыми

депозит по совету нуфа только с рабочей суммой

сначало работал только с евра\доллар или евра\ена

но сейчас перешёл на ауди\доллар или на евра\ауди(реже)

скажу о своих впечатлениях

раньше считал сколько пунктов в день могу насобирать на пяти рабочих парах-были взлёты и падения,но не было стабильности и прибыль снимал скажем сразу очень не часто

почитав эту ветку(и ранее другой форум) и пообщавшись с нуфом в переписке(познакомился через другой форум) поверил в его логику

форекс-это заработок только тогда,когда есть дисциплина и уверенность в своем подходе к торговой системе

и главное-строгое следование правилам что сам себе определяешь

мои правила,что определил себе:
работаю только по тренду и только на М5
тренд определяю как нуф-от старшего сфетафора(у меня 233) и жду младших сфетофоров( у меня это 34 и 12)
правило нуфа о трёх сфетофоров для меня главное-пока нет этого паттерна-даже не ищю места для ордеров
ордера выставляю на кончике свечки последней перед свечкой на которой образовался сигнальный сфетафор

ещё на графике ЕМА 5 ЕМА 21 ЕМА 55-но это для порядка и привычка ещё того времени когда пытался по гениальной коррекции работать

пробывал работать по патерну 2В-но не сложилось как-то
видно нет той уверенности что требует этот патерн для принятия решения

стопы ставлю всегда они у меня как у нуфа 30 пунктов для ауди\доллар

первое время когда начал переписыватся с нуфом то не понимал его оптимизма и манеры преподносить информацию
порой эта манера сильно раздражала
но когда в одной беседе у меня как бы третий глаз открылся на сфетафоры,когда он привёл пример как москвичи и петербуржцы обозначают вход в многоэтажный дом-но суть ступенька и там и там присутствует

извините что сумбурно-но я нуфу благодарен именно за то что он дал мне уверенность-форекс кормит(с)
 
Последнее редактирование:

Goddess

Почетный гражданин
А с реала можно такой скрин:) Мне интересно и не только мне,На сколько хватит мужества зайти хорошим лотом. И при минус 8-10$ $ его не закрыть, и быть с такой прибылью.Ребят, хорош демо скидывать.Давай по взрослому:) Системы рабочие, тестим, смотрим, профит, смотрим минус ошибки;)


привет всем! я кажется нигде не писала, что реал.. я пришла на форум где-то в начале ноября.. конце октября. Инфы на форуме много, попробовала.. получается. Буду торговать по этой системе.

А предложение- открыть реал счета и все обсуждать минусы и ошибки - принимается .
Я -за !!
 

Goddess

Почетный гражданин
да бездепозит уж больно маленький..баксов 5-10....

и совсем не во время бакс подорожал..
 

holod.grig

Элитный участник
да бездепозит уж больно маленький..баксов 5-10....

и совсем не во время бакс подорожал..

Там лот везде 0.01(кстати 10-15,в некоторых и центовый).Поверти если разогнать до 100 это 10-15% того,чего нужно.
 
Верх