Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Platoon

Гуру форума
Хотел просто пропустить, но как-то за тему обидно стало.

Во-первых, выделенное даже не улыбныло, а просто расмешило.
.
... Индикатор "Rabbit" предназначен для построения на графике истинных уровней поддержки/сопротивления для любой валютной пары. ...
.
.




...
Пример использования индикатора "Rabbit":
Для валютной пары GBP/USD можно использовать следующую схему выставления отложенных ордеров: с утра на самых ближних к цене уровнях выставляем по одному перевернутому ордеру (Sell Limit и Buy Limit), на остальных уровнях - прямые ордера (Buy Stop и Sell Stop) с Take Profit на следующем уровне и Stop Loss через уровень. Все отложенные ордера действительны в течение текущего дня, т.е. до 24 часов. Вручную открытые ордера закрывать не следует, даже если эти позиции переносятся на следующий день.
.

Во вторых, эта цитата просто зачёркивает все предыдущие 224 страницы темы.
Так как она учит:
" Не думай!!! Не анализируй!!! Тупо расставляй ордера и будет тебе счастье!!! "

Скоро, наверное, появятся рекомендации по ....
Ну, идиотских советов можно много придумать. Сами поупражняйтесь. Ведь голова теперь свободна от анализа.

Сохнет ветка. Сорняки полезли. Жаль ... :-(
 
ЗдравствуйтеPlatoon.( Хотел просто пропустить, но как-то за тему обидно стало.

Во-первых, выделенное даже не улыбныло, а просто рассмешило.)Описание взял с интернета,пока смотрю,но сегодня отработало не плохо. Желаю удачи.
 

Вложения

  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    108,1 КБ · Просмотры: 403

Astal

Заблокирован
Извините , пожалуйста! Это всё работает только надо голову и немного практики или Вы хотели кинул шаблон и встреча только у банкомата???

И ещё хотел Вам добавить , выше постами я приводил скрин с реала по этой системке , если её можно так назвать , без шума и пыли ~ 20$ка та что на счету это так для примера что работает , все сделки 100%. И не что не мешает Вам ,, сидеть на одной паре ,, и тупо ждать неделями хорошего патерна. Это такая же работа , ищите пары красивые моменты , желательно более чистые входы ~ вобщем работайте и оно будет... ~~~ ПРОФИТ ~~~
 

Astal

Заблокирован
Здравствуйте трейдеры.Прочитал последние страницы,собрал шаблончик.Пробуйте сщелкайте ТФ откроются другие индикаторы. Желаю удачи.

Зачётно! На мой взгляд так HL_Channel_ind можно вообще убрать и кинуть AverageRange, что б` ТП прикидивать.
 

kinginfo

Гуру форума
Извините , пожалуйста! Это всё работает только надо голову и немного практики или Вы хотели кинул шаблон и встреча только у банкомата???

Ну вот обиделись :) Я про то, что тут новичков много, хватают всё что видят на доверии :) Я к тому что с описанием лутчше, что, то то рисует, это фильтрует ето:)
 

Игорь Александрович

Активный участник
у меня как то так получилось)

Уважаемый Никсон.
А можно полюбопытничать))?
индикатор в подвале на Вашем шаблоне ...i-g-cc2_histo
он более информативен, чем ССI Нуф?
не смог найти его описания ...а в настройках я нифига не понимаю...
вот и пристаю...с распросами...)):please:
 
Здравствуйте трейдеры.Смотрю здесь уже начали применять ТМА,он работает только в динамике на истории он просто красавец.Был один трейдер (Фоворит) так он тему о ТМА расписал на всех форумах(можете поискать).Пишут что тема умирает,так она и умрет если мы будем обсуждать то,что уже обсудили на 200стр.У нас ведь тема называется
«Пипсовка для всех на Хаосном рынке» и если мы будем обсуждать и другие предложения для ТФ1-5М то тема продолжится как тема(Скальпинг на М1,,,,)на другом форуме. Sagan(Жаль, при НУФе было намного интересней и информативней.) Вы зайдите на его форум и почитайте.Ничего нового он не прелогает,только меняет настройки индикаторов туда-сюда и общается в Одно лицо,вопросов задавать некому.А если Вы чтото не поняли в этой теме-Начните читать с ПЕРВОЙ страницы. Желаю удачи.
 

Astal

Заблокирован
Вот сделал пару шаблонов. Описание чуть позже (Нет время на данный момент). Да там в принципе всё по простецкому, запустите на визуале в тестере или демке сами всё поймёте!
 

Вложения

  • Tpl`.zip
    167,4 КБ · Просмотры: 245

Masix

Местный житель
Вот сделал пару шаблонов. Описание чуть позже (Нет время на данный момент). Да там в принципе всё по простецкому, запустите на визуале в тестере или демке сами всё поймёте!
Странно, у меня кроме фракталов и текста (спред, пара..) ничего нет :disappointed:
 

RRA1978

Почетный гражданин
Вот сделал пару шаблонов. Описание чуть позже (Нет время на данный момент). Да там в принципе всё по простецкому, запустите на визуале в тестере или демке сами всё поймёте!

Добрый день, не могли бы сбросить картинку к каждому шаблому, мой мт4 не читает полностью Ваши шаблоны (не открывает многие индикаторы).
 

Masix

Местный житель
Запустил всю Индию вручную o_o :)
c1f182ffaace.jpg


(Кроме спреда)
 

Masix

Местный житель
Лично я люблю просторные графики с четкими индикаторами :)

Вот блин, пока писал это сообщение, цена пробила тейк профит и прошла еще 20 пунктов :crying:
 

Вложения

  • #MasixStar.tpl
    14,5 КБ · Просмотры: 168
  • Star.jpg
    Star.jpg
    789,9 КБ · Просмотры: 674
  • PUX_Sun.ex4
    9,6 КБ · Просмотры: 130
  • PUX_Sun.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 138
  • #Color Stochastic v1.04.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 170
  • #Color Stochastic v1.04.ex4
    11 КБ · Просмотры: 161
  • enLight_LRChannel_Draw_1_01.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 166
Последнее редактирование:

Astal

Заблокирован
Добрый день, не могли бы сбросить картинку к каждому шаблому, мой мт4 не читает полностью Ваши шаблоны (не открывает многие индикаторы).

Пожалуйста! Скрин к шаблону 2015~ И поиграйтесь периодами JMA можно ловить и более ранние и более чистые входы , зависит от пары и Ваших хотелок. Я сначала выставляю JMA (так сказать этот ,,индеец,, стержень системки) , а затем уже танцую от него всё остальное.
 

Вложения

  • 2015 ~.png
    2015 ~.png
    132,8 КБ · Просмотры: 415
Последнее редактирование:

Astal

Заблокирован
Лично я люблю просторные графики с четкими индикаторами :)

Вот блин, пока писал это сообщение, цена пробила тейк профит и прошла еще 20 пунктов :crying:

Я тоже не люблю нагромождения на графике. К примеру, я работаю вот с этим и мне за глаза , вроде ни чего лишнего , всё по минимуму. На счёт цветов и стиля ~ не знаю , я в таком представлении лучше воспринимаю картинку и суть происходящего. В остальных шаблонах добавлены только машки и индик рисующий каналы. Каждый может выбрать и подогнать под себя. Ведь ни кто ни даст Вам 100% систему ~ Здесь зашёл - Здесь Вышел ~. Здесь я только предложил своё видение . Но это только моё мнение.
 

Вложения

  • 2015 ~.png
    2015 ~.png
    132,8 КБ · Просмотры: 288
Последнее редактирование:

RRA1978

Почетный гражданин
Я тоже не люблю нагромождения на графике. К примеру, я работаю вот с этим и мне за глаза , вроде ни чего лишнего , всё по минимуму. На счёт цветов и стиля ~ не знаю , я в таком представлении лучше воспринимаю картинку и суть происходящего. В остальных шаблонах добавлены только машки и индик рисующий каналы. Каждый может выбрать и подогнать под себя. Ведь ни кто ни даст Вам 100% систему ~ Здесь зашёл - Здесь Вышел ~. Здесь я только предложил своё видение . Но это только моё мнение.

Поправил Ваши шаблоны которые у меня не открывались, там не правильно прописался путь к индикаторам, теперь должно работать у всех))) Вроде бы так как на картинках?
 

Вложения

  • 2015 ~1.tpl
    11,8 КБ · Просмотры: 146
  • 2015 ~~1.tpl
    10,1 КБ · Просмотры: 128
  • 2015 ~~~1.tpl
    6,1 КБ · Просмотры: 130
  • USDJPYproM1.png
    USDJPYproM1.png
    75,1 КБ · Просмотры: 403
  • USDJPYproM11.png
    USDJPYproM11.png
    80 КБ · Просмотры: 311
  • USDJPYproM111.png
    USDJPYproM111.png
    73,8 КБ · Просмотры: 278
Вот сделал пару шаблонов. Описание чуть позже (Нет время на данный момент). Да там в принципе всё по простецкому, запустите на визуале в тестере или демке сами всё поймёте!

Здравствуйте Astal Ваши шаблоны не работают,а индикаторы все на месте.Скинте еще раз ТПЛ-ки чтобы не настраивать индикаторы.Спасибо.
 

RRA1978

Почетный гражданин
Верх