Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Astal

Заблокирован
Метаквоты опять чудят походу. Я всё загружаю в сам терминал , через установку советников и далее всё как обычно , по соответствующим папкам и перезагруз терминала. Вот в довесок ~ показывает пин бары , инсайт бары и другие бары тоже)))
 

Вложения

  • Bar`s.zip
    28,5 КБ · Просмотры: 133
  • screenshot_01.png
    screenshot_01.png
    116,5 КБ · Просмотры: 458

Masix

Местный житель
Как думайте, заморозить ордера? Инстинкт самосохранения депозита начинает срабатывать :please:
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    53 КБ · Просмотры: 296

Astal

Заблокирован
Пару скриптов для удобства выставления ордеров , у кого не пойдёт ~ компильните ~ в новых билдах идёт. Так же и изменение настроек в скрипте меняйте через компилятор.
 

Вложения

  • СКРИПТЫ ВАУ SHELL С АВТОСНИМКОМ.zip
    7,5 КБ · Просмотры: 76
  • Скрипты BUY SELL MM+.rar
    1,9 КБ · Просмотры: 80
Astal Извени немного подстроил твой шаблон под себя.Может кому понравится.Индикаторы в папке от Astal+ добавил свои. Желаю удачи.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    76 КБ · Просмотры: 737
  • $$-ПРОБА-М1.tpl
    8,8 КБ · Просмотры: 167
  • 1 min Clives Heiken Ashi.ex4
    10 КБ · Просмотры: 153
  • wlxFractals.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 162
  • wlxFractals.ex4
    4,2 КБ · Просмотры: 155

Astal

Заблокирован
Astal Извени немного подстроил твой шаблон под себя.Может кому понравится.Индикаторы в папке от Astal+ добавил свои. Желаю удачи.
Так для этого и выкладывается материал , что бы каждый взял что то для себя , подстроил ~опять же повторюсь ~ под свои хотелки!!!
 

Astal

Заблокирован
Парни может кто сделать чтоб эти скрипты работали одним ~ То есть запустил скрипт ММ и он сделал снимок ~ , а то уменя с MQL5 напутано , знаю что есть ветки отдельные , да просто неохота прыгать. Буду премного Благодарен!!!
 

Вложения

  • СКРИПТЫ ВАУ SHELL С АВТОСНИМКОМ.zip
    7,5 КБ · Просмотры: 39
  • Скрипты BUY SELL MM+.rar
    1,9 КБ · Просмотры: 37

kinginfo

Гуру форума
Как думайте, заморозить ордера? Инстинкт самосохранения депозита начинает срабатывать :please:

Лихо:) Входы по сси и стоху делали, так как по фракталам у вас ни как не шло?? У Вас ведь уровень чётка верхний показывал.
Я по этой паре ордера снял,:)Хотя эта дур...а может ниже уйти:)
Будьте добры шаблончик ваш..
 
Последнее редактирование:

Astal

Заблокирован
Лихо:) Входы по сси и стоху делали, так как по фракталам у вас ни как не шло?? У Вас ведь уровень чётка верхний показывал.
Я по этой паре ордера снял,:)Хотя эта дур...а может ниже уйти:)
Будьте добры шаблончик ваш..

Я эту пару не торговал , но вот так выглядит.
 

Вложения

  • screenshot_02.png
    screenshot_02.png
    211,8 КБ · Просмотры: 391

Masix

Местный житель
Если бы я закрылся в этой точке, получил бы 100% от депо за два дня. А так только 50%.
 

Truthly

Новичок форума
Парни может кто сделать чтоб эти скрипты работали одним ~ То есть запустил скрипт ММ и он сделал снимок ~ , а то уменя с MQL5 напутано , знаю что есть ветки отдельные , да просто неохота прыгать. Буду премного Благодарен!!!

Buy проверил.
Sell нет, не было возможности.

Ставят ордер и делают снимок, который бросают в C:\RVDTrader 4\MQL4\Files\ (это у меня так).
 

Вложения

  • ! BUY_MM.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 62
  • ! SELL_MM.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 62

Astal

Заблокирован
Если бы я закрылся в этой точке, получил бы 100% от депо за два дня. А так только 50%.

Можно было не держать двое суток ~ чуть больше сделок , входить с коротким тейком + рибейту косанули бы. Кстати здесь модераторы не пропускают сторонние ссылки . Могу предложить отличный рибейт сервис ~ кому интересно в личку дам ссылочку , если и надумаете региться в этом сервисе , Вам по большому счёту по барабану как зарегистрироваться , а так и мне бонусик .Не пиарю нисколько ~~~ Сервис действительно отличный , начисления каждый день и вывод хоть как!!!
 

Astal

Заблокирован
А как поймем в реальном времени, что это флет?
На истории все просто ;)

MACD + CCI Вам в помощь К тому же если ,Вы торгуете это не значит , что все 24 часа в рынке ~~~ отработали паттерн ,оценились , провели анализ , отдохнули наконец. А так как после хорошего движняка всегда как правило идёт коррекция , то времени у , Вас обмозговать примерный и дальнейший ход пары более чем предостаточно. Ну сами всё знаете ~~~ прописные истины пишу ведь.
 
Последнее редактирование:
Верх