Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Sagan

Активный участник
Хватит ссориться, предлагаю лучше пообсуждать схемы использования стратегии Мартингейла. :)
Например:
- Стандартная
Лот 1Х; P 0.50; L0.50; ОУ 0,50
Лот 2Х; P 1; L1; ОУ 1,50
Лот 4Х; P 2; L2; ОУ 3,50
Лот 8Х; P 4; L4; ОУ 7,50

- Ограниченная (хорошо подходит для торговли по CCI, так как точность второго сигнала после ложного очень высока)

Лот 1Х; P 0.50; L0.50; ОУ 0,50
Лот 2Х; P 2; L2; ОУ 2,50
Лот 1Х; P 0.50; L0.50; ОУ 3,0
Лот 2Х; P 2; L2; ОУ 5,0

P - Profit
L- Loss
ОУ- общий убыток при L
Ну вот и до "мартышки" докатились. Мартингейл это самый короткий путь к осознанному сливу депозита.
 

Аввакум2

Гуру форума
Да, но... Это пара на которой CCI отрабатывает на 100%, где утром цена обязательно идет вверх минимум на 1000 пунктов, а вечером вниз.
Вот почему я сказал включить разделители периодов. Про эту пару просто мало кто знает.

Всем добрый день!

Жаль что у моего брокера этой пары (USD/TRY) нет:not-good:
Masix, может подскажете какую-то альтернативу этой паре? - буду искренне благодарен:)
Спасибо. С уважением.
 

Masix

Местный житель
Еще EURTRY и все. Видимо когда турки молятся утром - цена идет вверх, а когда вечером - вниз :)
 

Masix

Местный житель
Ну вот и до "мартышки" докатились. Мартингейл это самый короткий путь к осознанному сливу депозита.
Ну почему же, если удваивать лот только 2-3 раза и затем начинать по новой, то слить депозит невозможно, а вот прибыль увеличиться в разы.
 

4irik

Активный участник
Ну почему же, если удваивать лот только 2-3 раза и затем начинать по новой, то слить депозит невозможно, а вот прибыль увеличиться в разы.[/QUO



Очередной сказочник!!!!
Назовите хоть одного, кто прибыль увеличил в разы, а тех кто слил я и сам знаю уйму.
 

ДимДимыч

Новичок форума
Какого брокера юзаете? Просто никогда не видел пару USD/TRY в арсенале МТ4
 

Masix

Местный житель
Почему же, ровно в 9:30 цена идет вверх.
Но при основном тренде вниз в 9:30 цена идет вниз.
Нужно отталкиваться от основного тренда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 165

Astal

Заблокирован
Может есть у кого CCI и Стохастик в одном флаконе? Появилась идейка...

Вот могу предложить альтернативу мне кажется неплохой , но лучше применять от часа или по крайней мере брать с него сигналы если торговать от М1 -М15 ( индикатор по зигзагу , с фильтром пароболик + фракталы ).
 

Вложения

  • 16_Indikator-buy_s.zip
    272,9 КБ · Просмотры: 184

Astal

Заблокирован
Вот могу предложить альтернативу мне кажется неплохой , но лучше применять от часа или по крайней мере брать с него сигналы если торговать от М1 -М15 ( индикатор по зигзагу , с фильтром пароболик + фракталы ).

Мне кажется почти готовая система , можно добавить своих фильтров ~ ориентируйся на сигналы фреймов старших входы на младших ~. На пример в ветке Трейдерберга ,,Рубим бакс и не светим, скромно и прибыльно!,, стратегия схоже по работе этого индикатора с единственной разницой , что там они используют более старшие фреймы , но это с лёгкостью можно натянуть и на М1-М15 и пожалуйста пипсуй.( ,,картинки,, не буду выкладывать дабы не навлечть очередного гнева).
 

RRA1978

Почетный гражданин

Вложения

  • CCI stochastic & arrows.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 80
  • CCI stochastic & arrows.ex4
    44,6 КБ · Просмотры: 66
  • CCI stochastic & arrows.png
    CCI stochastic & arrows.png
    27,3 КБ · Просмотры: 486
  • Barbara Start - CCI stochastic.rar
    224,3 КБ · Просмотры: 86

calipsol

Местный житель
Задумка была такая, чтоб сделать опережающие "скользящие средние" на основе CCI и Stochastic. В MT4 для android так можно.[/QUOTE]

А можно поподробнее описать как это сделать?:please:
 
Верх