Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Astal

Заблокирован
Ну работает ведь!? Вот пример для выставления стопов или граммотный ММ и следовать по методе
 

Вложения

  • M1.png
    M1.png
    110 КБ · Просмотры: 345
  • screenshot_02.jpg
    screenshot_02.jpg
    130,2 КБ · Просмотры: 285

Astal

Заблокирован
Новости!!!!!!!! Правильные для тебя!!!! :)

Какие новости что , Вы как дети , все новости уже заложены в цене и спрогнозированы. Теперь только Вам остаётся спрогнозировать предположительный ход цены и катится за рынком. Все эти сказки Венского леса для манипулирования ,,толпой,,. Любой рынок движется по закону спроса и предложения. Это основа, присутствующая в любом движении или отсутствии движения на рынке, в каждом баре и на каждом фрейме. Взаимодействие спроса и предложения ~ активность, благодаря которой «живет» любой рынок. Почитайте ТРЕЙДИНГ ПО VSA позволяет понять в чём заключается суть анализа на основе VSA (Volume Spread Analysis).
 
Последнее редактирование:

Masix

Местный житель
Но Увы :)

Jan 07, 21:00 FOMC Minutes High Impact
FOMC Minutes
FOMC stands for The Federal Open Market Committee that organizes 8 meetings in a year and reviews economic and financial conditions, determines the appropriate stance of monetary policy and assesses the risks to its long-run goals of price stability and sustainable economic growth. FOMC Minutes are released by the Board of Governors of the Federal Reserve and are a clear guide to the future US interest rate policy.
 

Astal

Заблокирован
Дальше пошли без ~ ,,некоторых,,
 

Вложения

  • screenshot_03.jpg
    screenshot_03.jpg
    146,3 КБ · Просмотры: 261

Astal

Заблокирован
Но Увы :)

Jan 07, 21:00 FOMC Minutes High Impact
FOMC Minutes
FOMC stands for The Federal Open Market Committee that organizes 8 meetings in a year and reviews economic and financial conditions, determines the appropriate stance of monetary policy and assesses the risks to its long-run goals of price stability and sustainable economic growth. FOMC Minutes are released by the Board of Governors of the Federal Reserve and are a clear guide to the future US interest rate policy.

Останемся каждый при своём мнении)))
 

Masix

Местный житель
Мы - полная противоположность :)
 

Вложения

  • Image 22.png
    Image 22.png
    51,9 КБ · Просмотры: 276

Masix

Местный житель
Торгуем противоположно, но зарабатываем вместе :)
 

Вложения

  • Image 23.png
    Image 23.png
    50,7 КБ · Просмотры: 203

Astal

Заблокирован
Торгуем противоположно, но зарабатываем вместе :)

Я пока обкатываю кой какие свои идеи , для этого и выбрал пару NZD/USD. Во первых маленький маржинальный залог по паре и спред небольшой и это демо. Я на демке вообще редко тестирую ~~~ это так что б понять логику некоторых моментов. А насчёт зарабатываем вместе, для того мы здесь Все и находимся ~ что б делиться идеями , какими то наработками. А совместно и в коллективе оно мне кажется продуктивней , да и интересней скорей всего!!! Вообщем ~~~ЗАРАБАТЫВАЕМ ГУЛЬДЕНЫ ~~~
 
Последнее редактирование:

Masix

Местный житель
Эта пара точно не для моей системки...
Очень советую обкатать пару USDTRY на реале, и поторговать если есть 100$.
На демо она жестко обманывает.
 

Astal

Заблокирован
Эта пара точно не для моей системки...
Очень советую обкатать пару USDTRY на реале, и поторговать если есть 100$.
На демо она жестко обманывает.

Да у меня на на нескольких реалах есть чем пошуметь я уже упоминал выше где то что у меня разные счета под свои стратегии на рабочих основная работа ну и счета ( центовые в том числе ) где притираю , подгоняю , рихтую ~ хоть как обзови (Только в терновый куст не бросай)))
 

Astal

Заблокирован
Сообщение от Masix : На демо она жестко обманывает. Где то читал , давно правда ~ один Вася забугорный отсудил очень не плохую сумму у ДЦ доказав что демо счета на которых он проводил свои тестинги не соответсвуют реальным условиям , после того как прочифирил всё депо на реале.Не могу представить эту ситуацию у нас даже во сне)))!!!
 

grekoveugene

Почетный гражданин
слили на реале ваш последний депозит? Без паники, ибо выход есть всегда!

_http://rabotavmcdonalds.ru
 

Astal

Заблокирован
слили на реале ваш последний депозит? Без паники, ибо выход есть всегда!

_http://rabotavmcdonalds.ru

Парни откуда в вас столько желчи???. НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЙ ПО КОМУ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ ОН ВСЕГДА ЗВОНИТ ПО ТЕБЕ!!! повесь на видное место это и пусть для Вас это станет АКСИОМОЙ http://thepiratebay.se/torrent/6943545
 
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
парни а есть алерт-звук, сигнализирующий о входе в позу?
 
Последнее редактирование:
Верх