Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Одинева

Активный участник
Всем привет) КАК вставить изображение (фото), чтобы оно сразу было видно, а не ссылка?? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Одинева

Активный участник
Надеюсь НУФ на меня не обидется - это его пост )))) Понравилась надпись - ВСЕ в твоих руках! Настоящий Спекуль! Мужчина!
 

Вложения

  • Все в твоих руках).png
    Все в твоих руках).png
    356 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

dmOor

Местный житель
Закрыл пару сделок на сегодня AUDUSD 5min

1) Дождался сфетика 223, он же светик-тренд, он же первая точка паттерна 1-2-3, обозначен цифрой 1.
2) Затем дождался отката, точка 2.
3) Затем ждем похода цены вниз к точке 1., но важно, чтобы бы цена не ушла ниже цены обозначенной точкой 1., данная точка обозначена цифрой 3.
4) Паттерн 1-2-3 сформирован.
5) Отложенным ордером байстоп, выше точки 3. размещаем ордер.
6) Профит.

Если новый сфетик 223 не образовался, считаем, что тренд на покупку актуален, ждем новых откатов вниз, и отрываемся по пункту 5.

Таким образом был получен профит по точке 3.1.
 

Вложения

  • 1233.JPG
    1233.JPG
    333,9 КБ · Просмотры: 496
Последнее редактирование:
Здравствуйте трейдеры.Не большая сборочка из ранних страниц форума.Играем на ТФ М-15 для не торопливых.Цена ( для-Селл) после появления большего Светика закрывается ниже МА-13 CCI-24 двигается ниже +90 в сторону 0 открываем Селл и тянем до следующего Светика.Если прозевали вход (или для более точного) переходим на ТФ М1 и соблюдая те же правила после отката входим в Селл.Смотрим на скрины.Шаблончик настроин на ТФ М1 и М15. Желаю удачи.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    83,5 КБ · Просмотры: 516
  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    77 КБ · Просмотры: 409
  • ## Сбор М1-М15.tpl
    10,5 КБ · Просмотры: 147
  • ## Сбор М1-М15.zip
    126,7 КБ · Просмотры: 164

Masix

Местный житель
Masix, крой убытки пока не поздно. а то уже вернулся к тому с чего начинал.
Все под контролем, я жду пока цена развернется :)

Хотя какой там контроль, открыть бай на верхнем солнышке, а селл на нижнем.. :facepalm:
 
Последнее редактирование:

sdqrsm

Местный житель
Все под контролем, я жду пока цена развернется :)

Хотя какой там контроль, открыть бай на верхнем солнышке, а селл на нижнем.. :facepalm:

внутренний голос мне подсказывает, что старый новый год тебе придется встречать так:
 

Вложения

  • dm1.gif
    dm1.gif
    15,6 КБ · Просмотры: 978

fluda4ka

Элитный участник
СКАЛЬП

думаю будет многим интересно

Л.
 

Вложения

  • sarah.part1.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 340
  • sarah.part2.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 252
  • sarah.part3.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 255
  • sarah (2).zip
    1,4 МБ · Просмотры: 313

sdqrsm

Местный житель
Перестроился на восходящее движение, вниз выдержу 100 пунктов.

евра может и вниз пробить. осторожней. в таких случаях я ставлю защитные отложки, но это уже не пипсовка. я бы здесь сейчас уже не покупал. это для примера. для этого времени на этом участке я свое уже взял
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    105,7 КБ · Просмотры: 213

Masix

Местный житель
"Прикопался". Теперь спать можно спокойно :)
 

Вложения

  • Image 2.png
    Image 2.png
    46 КБ · Просмотры: 286

Astal

Заблокирован
Бытует мнение , что поведение валютных пар в промежутке времени с момента закрытия американской сессии и до открытия европейской задает тон торгов на весь торговый день. На этой основе и написан индикатор.
Индикатор указывает точки входа в рынок при достижении критического уровня торгового диапазона, т.е. момент покупки или продажи пары в начале европейской и американской сессии (2 раза в течение дня). На истории можно наблюдать удивительное явление: при наличии сколь-либо существенного тренда рекомендации индикатора отрабатываются почти ВСЕГДА!
 

Вложения

  • Paramon_Scalp.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 218
  • Paramon_Scalp.ex4
    12,1 КБ · Просмотры: 176

MaxSmith

Интересующийся
*hi*
Здравствуйте соратники. Попался тут как раз один зигзаг, до этого его не встречал. Времени не хватает его проверить. Пишут что не плох. Рисует стрелки на вход и точки выхода. Вроде бы не рисует, некоторые пишут что стрелки скачут при каждом тике. У кого есть время посмотрите пожалуйста его в работе, может и в правду не плох. Только отпишитесь что да как :)

Индикатор и вправду ничего, поймал евру на бай по цене 1.1734, стрелки прыгают (какой то своей жизнью живут, но минимумы как я вижу не перерисовывают
 

Masix

Местный житель
С телефона вместо EURUSD открыл сделку по золоту :facepalm:
Вот и пришел конец :)
 
Последнее редактирование:
Верх