Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Здравствуйте трейдеры.Подкину Вам еще одну игрушку.Играю на 3х парах Фунт,Евро,Австрал.У меня стоит 2 графика М1(2/3экрана) и М5(1/3экрана) в шаблоне 6 графиков,чтобы не переключать шаблоны.Начинаю игру(пример в Селл).Смотрю М1 загорается Светик-12(красный) CCI-8 перекрашивается(красный) CCI-34 перекрашивается(красный) rsi bars перекрашивается (красный).Смотрю М5 rsi bars перекрашивается (красный) ждем пересечения 5/24 об этом сообщит индикатор 2MA Crossover и на М1 на Светике-5(после отката) при смене цвета rsi bars входим с фиксированным ТП-5(10)п-4z.Все эти сборочки из старых постов-Пенсионера-Спекулянта оттюнингованных мной.Я себе чужих заслуг не присваиваю.Просто внимательно читаю ветку и тестирую хорошие идеи. Желаю удачи.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    93,9 КБ · Просмотры: 589
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    83,7 КБ · Просмотры: 460
  • ## Косилка М1-М5.zip
    276,7 КБ · Просмотры: 176

Игорь Александрович

Активный участник
Всем привет! Вот тема хорошая,плохо забросили её,а так соображали на индикатор по отлову паттерна 123 и 2В. То что вам и надо. Не поленитесь почитайте полностью тему. Там же, есть и версии индикаторов:
http://forum.mql4.com/ru/38549/page25
*hi*:)
Скрин индикатора с форума сделал:

Доброго дня!
Скачал...но не открывается никак ...
это только у меня или я чтото неправильно делаю?
 

Kvant

Элитный участник
Да, без НУФа ветка затухает, идею патерна 123 и точного входа уже никто не вспоминает! Что хотел донести НУФ ни кто не разглядел! Грааль то рядом http://forexsystemsru.com/939995-post4484.html
Там ложняков много, так как поздний сигнал получается, во флете вообще беда...
 
Доброго дня!
Скачал...но не открывается никак ...
это только у меня или я чтото неправильно делаю?

добрый день.
для меня это темный лес...я пока не понимаю как что то можно изменить...или переделать...
Держите. Здесь http://forexsystemsru.com/921581-post1003.html один из вариантов,как поступать в вашем случае.
 

Вложения

  • EURJPYM5.png
    EURJPYM5.png
    62,4 КБ · Просмотры: 282
  • softfractalsstrategymodel_1_3_1.mq4
    19,6 КБ · Просмотры: 74
  • softfractalsstrategymodel_1_3_1.ex4
    14,8 КБ · Просмотры: 65

Letnabong

Активный участник
А насчёт флета это же М1 нам должно быть всё равно шум же торгуем, светик 233 123 и в бой, фильтруем всё магдакам, если точнее дивером! Всё ты милионер если дисциплина и жаба позволит!
 
Здравствуйте трейдеры.Зашел к Пенсионеру-Спекулянту,а там на форуме мои сборочки.
(мир форекса тесен-спрятаться неполучается вот и ранний Нуф флуд оттюнинговали)
## Сбор М1-М15.zip
(зашёл на соседний форум..индики новые посмотреть а там Нуфа слегка отрихтовали
как говорится-всё для обувальщиков рынка-коси не ленись)
## Косилка М1-М5.zip
Ничего плохого не сказал значит можете качать и работать. Желаю удачи.
 

dmOor

Местный житель
Уже много приборов для работы дали, пора всем остепениться, выбрать один и учиться! А не бегать по сборкам.
Практикуйтесь соблюдая правила входа и выхода, соблюдая манименеджмент и прибудет Вам счастье профитное!
 

nikson84

Гуру форума
Уже много приборов для работы дали, пора всем остепениться, выбрать один и учиться! А не бегать по сборкам.
Практикуйтесь соблюдая правила входа и выхода, соблюдая манименеджмент и прибудет Вам счастье профитное!

И желательно по 1-2 инструментам. Platoon не пробовали свои индики в связке с ренко с боксом 3???
 

Вложения

  • 6AH5M1.png
    6AH5M1.png
    79,7 КБ · Просмотры: 271
  • EURUSDfM2.png
    EURUSDfM2.png
    78,9 КБ · Просмотры: 210

Romon

Охотник - Рыболов
Здравствуйте трейдеры.Подкину Вам еще одну игрушку.Играю на 3х парах Фунт,Евро,Австрал.У меня стоит 2 графика М1(2/3экрана) и М5(1/3экрана) в шаблоне 6 графиков,чтобы не переключать шаблоны.Начинаю игру(пример в Селл).Смотрю М1 загорается Светик-12(красный) CCI-8 перекрашивается(красный) CCI-34 перекрашивается(красный) rsi bars перекрашивается (красный).Смотрю М5 rsi bars перекрашивается (красный) ждем пересечения 5/24 об этом сообщит индикатор 2MA Crossover и на М1 на Светике-5(после отката) при смене цвета rsi bars входим с фиксированным ТП-5(10)п-4z.Все эти сборочки из старых постов-Пенсионера-Спекулянта оттюнингованных мной.Я себе чужих заслуг не присваиваю.Просто внимательно читаю ветку и тестирую хорошие идеи. Желаю удачи.

Я тоже М5-М1 использую непосредственно для входа. Вот сегодня сделка, хороший пример, +10 п. Пояснять не буду, почему вошел на М1, на рисунках хорошо видно и понятно.
 

Вложения

  • eurusd-m5-rvd-investment-group-2.png
    eurusd-m5-rvd-investment-group-2.png
    88,3 КБ · Просмотры: 445
  • eurusd-m1-rvd-investment-group.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group.png
    80,1 КБ · Просмотры: 379

Romon

Охотник - Рыболов
Я тоже М5-М1 использую непосредственно для входа. Вот сегодня сделка, хороший пример, +10 п. Пояснять не буду, почему вошел на М1, на рисунках хорошо видно и понятно.

Еще одна сделка + 9 п.
 

Вложения

  • eurusd-m1-rvd-investment-group-2.png 2.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group-2.png 2.png
    79 КБ · Просмотры: 254

Romon

Охотник - Рыболов
Еще одна сделка + 9 п.

По австралу рисковая сделка. Посмотрите на М5, вход на М1, поэтому и рисковая. Написал и поставил в б/у по причине рискованности сделки. Выбило в ноль.
 

Вложения

  • audusd-m1-rvd-investment-group.png
    audusd-m1-rvd-investment-group.png
    79 КБ · Просмотры: 210
  • audusd-m5-rvd-investment-group.png
    audusd-m5-rvd-investment-group.png
    77,9 КБ · Просмотры: 188
  • audusd-m1-rvd-investment-group-2.png 2.png
    audusd-m1-rvd-investment-group-2.png 2.png
    77,7 КБ · Просмотры: 166

sdqrsm

Местный житель
вот это бабахнуло!. от количества семафоров на разных парах затормозило так, что не смог вовремя зафиксировать прибыль. жаба душит.
товарищи, есть у кого-нибудь семафор, который не тормозит терминал?

кстати последняя версия softfractalsstrategymodel_1_4_8
 

Вложения

  • softfractalsstrategymodel_1_4_8.mq4
    41,4 КБ · Просмотры: 90
  • 1.JPG
    1.JPG
    113,1 КБ · Просмотры: 401

Romon

Охотник - Рыболов
вот это бабахнуло!.

Это точно !!! Только вот не пойму, что это с франком случилось ??? Если бы вверх на 100-200 п. рванул, понятно, евро то вниз. А он тоже вниз только на 2825 пунктов по 4-х знаку ??? У меня на демо стояла сделка вниз без тейка. Открываю МТ4, одуреть !!! Хоть и уже откатило, но все равно +1320 п по 4-х знаку прибыли. Это самая большая сделка, которую когда либо брал. Да, жаль что на демо, на реале ведь только скальпирую по 5-20 п.
 

Вложения

  • usdchf-h4-forex-club-international.png
    usdchf-h4-forex-club-international.png
    74,9 КБ · Просмотры: 158
Верх