Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

dmOor

Местный житель
Скажите пожалуйста, актуальные валютные пары для торговли скальпингом от М1 до М5.
Благодарю!

1) AUDUSD;
2) GBPUSD;
3) EURUSD;
4) ...
5) ..?
 

Romon

Охотник - Рыболов
Скажите пожалуйста, актуальные валютные пары для торговли скальпингом от М1 до М5.
Благодарю!

1) AUDUSD;
2) GBPUSD;
3) EURUSD;
4) ...
5) ..?

Многие скальперы только евро-ену торгуют, либо фунт-ену, но у него как правило спред больше. Еще я раньше только бакс-ену скальпил и спред маленький у нее.
 
входов хватает а вот с выходом печалька я давно эту тему посматриваю , как не крути и если опыта маловато то надо математику подключать .
что я делаю стоп под светик или над если в низ а профит тупо 100п нормальных,
и луплю ордера вверх в низ и не парюсь поджимаю стопы к бу и забываю ведь пары бегают туда сюда это количество пуков за день как вариант для тех кто не может зразу большим лотом и на все депо, можно фиксить плюсовые ордера частично если их много получилось плюсовых или просадка есть , кароче вот вам тема для размышления

О каких выходах Вы говорите? Я же писал-не надо гнаться за пунктами.Зачем сидеть в рыке с лотом-0,1 и ждать-100пунктов.Возмите 5п лотом 1.0 за два входа у Вас будут Ваши 100п лотом-0.1. Желаю удачи.
 

ksi123

Новичок форума
Здравствуйте трейдеры.Небольшая сборочка для М1.Работаем только по Светикам.
Машки и Идюки подвала только для подтверждения.Загорелся Св.-34(красный) ждем Звездочку-12(красную) (после голубой) и входим.Берем свои-5п(4z).Работаем только по ЗВЕЗДОЧКЕ этих входов Вам хватит,кто хочет быть всегда в рынке может рисковать и работать и от Точек. Желаю удачи.

Здравствуйте. На мой взгляд Вы в своем сообщении недостаточно акцентировали внимание именно на подтверждении сигнала Звездочек. Входить на красной звездочке без подтверждения этой звездочки машками, макдом, сси или чем то еще, полное самоубийство. Если цена продолжит свой ход, а не развернется от красной звездочки, то все сфетики, звездочки и точки поменяют свое местоположение, от сигнала не останется и следа. Если понаблюдать за сфетиками несколько дней, то легко убедиться что таких случаев очень много, так что без подтверждения просто никуда.
 

conceptor

Активный участник
Посмотрим что это за " жигули "
 

Вложения

  • USDJPYvM1.png
    USDJPYvM1.png
    26,7 КБ · Просмотры: 335

conceptor

Активный участник
Да уж, понесло в противоположную сторону,
перерисовывая все на своем пути.

По фунтику пока держится, еще не перерисовало.
 

Вложения

  • USDJPYvM1.png
    USDJPYvM1.png
    25,8 КБ · Просмотры: 198
  • GBPUSDvM1.png
    GBPUSDvM1.png
    27,3 КБ · Просмотры: 190

ksi123

Новичок форума
Да уж, понесло в противоположную сторону,
перерисовывая все на своем пути.

По фунтику пока держится, еще не перерисовало.

Судя по Вашим скринам вы пытаетесь работать только по сфетикам, неблагодарное это дело. Сфетики формируют паттерн 1-2-3, и вам нужно убедится в истинности точки 3, а для этого нужно подтверджение. Покатайте лучше "жигули" Сергея Анатольевича из последнего поста, толку больше будет.
 

Platoon

Гуру форума
Да уж, понесло в противоположную сторону,
перерисовывая все на своем пути.
.
По фунтику пока держится, еще не перерисовало.
.
"Не ешь всё, что дают" (с) "Подземелье ведьм"

Как минимум, надо дождаться закрытия свечи или завершённого свечного паттерна для входа.
А как максимум - рассмотреть ситуацию всесторонне.
 

Вложения

  • Изображение-0024.png
    Изображение-0024.png
    112,7 КБ · Просмотры: 524

conceptor

Активный участник
Автор сказал что работать только по светикам.. вот и работаем..
Подвал только в подтверждение, ну я проигнорировал))
Франк продажа, закрылась в профит. Фунт спускаясь дал еще раз зайти, но потом перерисовал, но в итоге отскочил закрыв первую сделку в ноль, вторую с профитом.
Осталась йена в продаже, пока висит.
 

Вложения

  • USDCHFvM1.png
    USDCHFvM1.png
    24,8 КБ · Просмотры: 170

conceptor

Активный участник
Платон, не серчай на меня, я ведь совсем микролотом открываюсь, чтобы почувствовать, этот гибрид торговли)
 
Да уж, понесло в противоположную сторону,
перерисовывая все на своем пути.

По фунтику пока держится, еще не перерисовало.

А где Машки и Подвал? И сообщение надо читать внимательно,а не ПРОСМАТРИВАТЬ.В сообщении написано(Машки и Идюки подвала только для подтверждения.).В теме уже столько писали о CCI (заход под-90) и о МА-120 если цена под ней-ТОЛЬКО-СЕЛЛ поэтому Я все эти правила опустил (думаю Все их должны соблюдать),а дальше все по СВЕТИКАМ. Желаю удачи.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Да уж, понесло в противоположную сторону,
перерисовывая все на своем пути.

По фунтику пока держится, еще не перерисовало.

Вот по ене вы вошли на продажу ? На чем основывается вход ? Что сфетик появился ? Но он же рисует, как зигзаг. По ним входить надо по тренду, а при вашем входе на М1 у ены отчетливый бычий тренд. Надо ждать разворота, третью вниз по сфетикам продавать. Если не ждать, то покупать по тем же сфетикам. Похоже вы тему в этой ветке вообще не читали.
 

dmOor

Местный житель
Отчет за неделю, Демо, AUDUSD и Нефть

еще минимум 2 недели по ТС и если все будет стабильно хорошо перейду на Реал!
 

Вложения

  • 123123.JPG
    123123.JPG
    382,7 КБ · Просмотры: 194
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 91

vasilichzwz123

Активный участник
О каких выходах Вы говорите? Я же писал-не надо гнаться за пунктами.Зачем сидеть в рыке с лотом-0,1 и ждать-100пунктов.Возмите 5п лотом 1.0 за два входа у Вас будут Ваши 100п лотом-0.1. Желаю удачи.

да это так но вы забыли сказать о стопах которые неизбежно будут сколько их будет в моих пунктах а как нуф предлогал на все депо и без стопов как с этим быть оО
 
да это так но вы забыли сказать о стопах которые неизбежно будут сколько их будет в моих пунктах а как нуф предлогал на все депо и без стопов как с этим быть оО

Я ордера выставляю СТАКАН-ЦЕН там все есть что ВЫ упомянули. Ставьте Ваши запросы и вперед. Желаю удачи.
 

Letnabong

Активный участник
Кому интересно можно попробовать так.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    101,2 КБ · Просмотры: 284

Romon

Охотник - Рыболов
Сегодня перед Европой анализ пары евро-бакс. После вчерашней движки идет явная коррекция. После ее окончания, будет вниз. На М15 смотрим, на М1 торгуем только вниз до обновления минимума. Уже было семь сделок + 35 п, но еще торгуем вниз до перелоя и дивера на АО.

Еще сделка по евре + 7 п. итого + 42 сегодня. Похоже цена сейчас в четвертой флетовой волне на М5, ловлю пятую до перелоя и дивера на АО.
 

Вложения

  • eurusd-m5-rvd-investment-group.png
    eurusd-m5-rvd-investment-group.png
    83,2 КБ · Просмотры: 239
  • eurusd-m1-rvd-investment-group.png 2.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group.png 2.png
    84,6 КБ · Просмотры: 222

Letnabong

Активный участник
Входим по светикам фильтруем по каналу и см. дивер по индикатору, что в подвале.
 

Вложения

  • ин.шаб.rar
    201,8 КБ · Просмотры: 132

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • eurusd-m1-rvd-investment-group.png 3.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group.png 3.png
    86,6 КБ · Просмотры: 222

1Иваныч1

Гуру форума
Да уж, понесло в противоположную сторону,
перерисовывая все на своем пути.

По фунтику пока держится, еще не перерисовало.
Потому, что за этим следить надо оО
Сколько раз уже объяснял и все в пустую :facepalm:, все читают только последние 5-10 страниц :laugh:
 

Вложения

  • Закрепление.gif
    Закрепление.gif
    118,7 КБ · Просмотры: 411
  • Упрощение.gif
    Упрощение.gif
    119,7 КБ · Просмотры: 344
Верх