Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

nikson84

Гуру форума
Я ордера выставляю СТАКАН-ЦЕН там все есть что ВЫ упомянули. Ставьте Ваши запросы и вперед. Желаю удачи.

Я с этим стаканом намучился уже, открыт на одном инструменте, сам на другом, вижу сигнал, жмакаю в итоге открыл не по тому инструменту, результат известен, да и через скрипты выставлять отложенные ордера тоже напрягает. Есть какой нить советник, чтобы на экран дашборд выводил бай/селл, жмакнул он на определенном расстоянии от цены стоповую отлогу заданным лотом, тейком, стопом (возможно тралом и безубытком) открыл???
 

vasilichzwz123

Активный участник
Я с этим стаканом намучился уже, открыт на одном инструменте, сам на другом, вижу сигнал, жмакаю в итоге открыл не по тому инструменту, результат известен, да и через скрипты выставлять отложенные ордера тоже напрягает. Есть какой нить советник, чтобы на экран дашборд выводил бай/селл, жмакнул он на определенном расстоянии от цены стоповую отлогу заданным лотом, тейком, стопом (возможно тралом и безубытком) открыл???

никсон сто лет картинки не выкладывал :please:
 

tocha58

Местный житель
А мне нравятся графики Ренко, шума меньше и можно подольше позу держать
 

Вложения

  • ренко ФОРЕКС.png
    ренко ФОРЕКС.png
    83,7 КБ · Просмотры: 361
Последнее редактирование:
Я с этим стаканом намучился уже, открыт на одном инструменте, сам на другом, вижу сигнал, жмакаю в итоге открыл не по тому инструменту, результат известен, да и через скрипты выставлять отложенные ордера тоже напрягает. Есть какой нить советник, чтобы на экран дашборд выводил бай/селл, жмакнул он на определенном расстоянии от цены стоповую отлогу заданным лотом, тейком, стопом (возможно тралом и безубытком) открыл???

Здравствуйте nikson84.Я работаю с рынка,увидел сделал вход СТАКАНОМ и удалил его.Перехожу на другую пару.Отложки я не люблю-поставил и ждешь сработает не сработает.Есть вход надо входить. Желаю удачи.
 

nikson84

Гуру форума

Вложения

  • EURUSDfM1.png
    EURUSDfM1.png
    55,1 КБ · Просмотры: 674
  • ih.rar
    57,6 КБ · Просмотры: 301

ksardas

Гуру форума
Я с этим стаканом намучился уже, открыт на одном инструменте, сам на другом, вижу сигнал, жмакаю в итоге открыл не по тому инструменту, результат известен, да и через скрипты выставлять отложенные ордера тоже напрягает. Есть какой нить советник, чтобы на экран дашборд выводил бай/селл, жмакнул он на определенном расстоянии от цены стоповую отлогу заданным лотом, тейком, стопом (возможно тралом и безубытком) открыл???

Дак есть же
 

Вложения

  • cm-Trade System 290514.mq4
    51,9 КБ · Просмотры: 129

sdqrsm

Местный житель
Вот исправленная версия.

спасибо. вот кстати похожий индюк от этого же автора, но основан вроде как не на фракталах а на зиг-заге. только я не совсем понял, что он показывает :)
 

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    75,7 КБ · Просмотры: 467
  • sf-zigzag.mq4
    27,2 КБ · Просмотры: 117

Platoon

Гуру форума
А этот новый стрелочник, почему новый ? Что за он, пару слов ?

Рисовальщик обыкновенный.
При работе ищет локальный максимум(минимум) в диапазоне 12 баров назад и помечает найденный стрелкой.
При обновлении макс (мин) переносит стрелку на новый.
И так пока не найдётся истинный макс(мин).

При настройках по умолчанию:
Если после стрелки нарисовалось 12 баров, значит стрелка уже не перерисуется.
Если меньше - то никакой гарантии, что она зафиксировалась, нет.

Всё так же как и у Зигзага, только по другой формуле.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Рисовальщик обыкновенный.
При работе ищет локальный максимум(минимум) в диапазоне 12 баров назад и помечает найденный стрелкой.
При обновлении макс (мин) переносит стрелку на новый.
И так пока не найдётся истинный макс(мин).

При настройках по умолчанию:
Если после стрелки нарисовалось 12 баров, значит стрелка уже не перерисуется.
Если меньше - то никакой гарантии, что она зафиксировалась, нет.

Всё так же как и у Зигзага, только по другой формуле.

Поэтому никакой он не новый а обычный супер сигнал, коему тысяча лет !!!
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем Привет!!!
Вот, собрал для себя.Индюки все с этой ветки.
Рисование только на текущем баре.
Вроде всё просто и информативно.
 

Вложения

  • 17.01.png
    17.01.png
    139,6 КБ · Просмотры: 513
Последнее редактирование:

conceptor

Активный участник
Вот по ене вы вошли на продажу ? На чем основывается вход ? Что сфетик появился ? Но он же рисует, как зигзаг. По ним входить надо по тренду, а при вашем входе на М1 у ены отчетливый бычий тренд. Надо ждать разворота, третью вниз по сфетикам продавать. Если не ждать, то покупать по тем же сфетикам. Похоже вы тему в этой ветке вообще не читали.
Успокойтесь товарищи!! К Иванычу это тоже касается..
Я в теме с 50 страниц... и все эти ТС со светиками уже вдоль и поперек изъезжены. Я как новый гибрид начинаю разбирать, так начинаю прибыль свою терять.. Психую, удаляю тему из списка закладок, начинаю торговать по единственной прибыльной системе от Платона, без всяких светиков и прочего материала, на графике всего лишь три индикатора, супер тренд, машка 610, и альфа, последняя скорей всего для красоты висит. Есть свой набор правил.
Набираю профит, затем что-то тянет меня снова сюда в тему, открываю беру опять какой-то гибрид и снова психи раздирают, потому-что, ну не приносят мне прибыли светики..
Вот решил поторговать по новому гибриду, и тут сразу тапками в меня, ата-та, ата-та)) я тут микролотами совсем стал торговать, все сделки закрылись по профиту и йена в том числе.. но какого-то морального удовлетворения мне эта торговля не принесла..
И как назло вчера на видюхе кулер сломался, поэтому вот чинил больше суток.. сейчас вот буду разбирать что и как я не правильно делал с торговлей, вчера. Главное по своей торговле четверг, пятница, жирнючий профит.

Далее не буду спорить по поводу профитности светиков, каждый их видит по своему, и получает прибыль..
 

Vladimir_1985

Новичок форума
начинаю торговать по единственной прибыльной системе от Платона, без всяких светиков и прочего материала, на графике всего лишь три индикатора, супер тренд, машка 610, и альфа, последняя скорей всего для красоты висит. Есть свой набор правил.
Напомните по какой системе платона пожалуйста, и если можно выложите шаблон
 

conceptor

Активный участник
Напомните по какой системе платона пожалуйста, и если можно выложите шаблон
Чисто физически не смогу перелопатить всю ветку.

вот шаблон и индюки и скрин вчерашней сделки когда конкретно выставлял отложку. От четверга не остался скрин со сделкой но могу показать где ставил отложку., Беру строго 30 пунктов.
 

Вложения

  • post-559-0-18221000-1421410171.png
    post-559-0-18221000-1421410171.png
    22 КБ · Просмотры: 499
  • EURUSDvM5.png
    EURUSDvM5.png
    43,4 КБ · Просмотры: 424
  • 30 пунктов.zip
    81,7 КБ · Просмотры: 139

RRA1978

Почетный гражданин
спасибо. вот кстати похожий индюк от этого же автора, но основан вроде как не на фракталах а на зиг-заге. только я не совсем понял, что он показывает :)

Я честно признаться сам их вижу впервые. Прогнал в тестере и вот так я вижу входы как на первой картинке - на пробой пика зигзага (точки не перерисовует) + гисто бар в подвале, а вот паттерны рисует... Для примера второй рисунок.
И ещё tara советовал ipulsar_v3, там он по умолчанию настроен на Д1, я проклацал тф и подвал запустился, сначала тоже пустой был. И изменил в настройках размерность шкалы с 1440 на 1. В тестере не рисует.
 

Вложения

  • USDJPYproM1_1.png
    USDJPYproM1_1.png
    65,7 КБ · Просмотры: 305
  • USDJPYproM1_2.png
    USDJPYproM1_2.png
    72,4 КБ · Просмотры: 204
  • ipulsar_v3.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 100
  • ipulsar_v3.ex4
    8,7 КБ · Просмотры: 87
  • 1asfzig.tpl
    952,7 КБ · Просмотры: 89

oleg2185

Новичок форума
Чисто физически не смогу перелопатить всю ветку.

вот шаблон и индюки и скрин вчерашней сделки когда конкретно выставлял отложку. От четверга не остался скрин со сделкой но могу показать где ставил отложку., Беру строго 30 пунктов.

Подскажите уже и набор правил);)
 

oleg2185

Новичок форума
если я не ошибаюсь, то это "торговля от коррекции все гениальное просто"

ну или гдето там по близости

может и так. но автор поста говорит что есть свой набор правил. Вот и хотелось бы их увидеть.))
 

vladej

Почетный гражданин
может и так. но автор поста говорит что есть свой набор правил. Вот и хотелось бы их увидеть.))
Если интересно правила,то они описаны в библии скальпера,которую выкладывал Платон ,я сам по ним вхожу в рынок на баксе ена, на этой паре волнушки хорошо видно
 
Верх