Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

oleg2185

Новичок форума
Если интересно правила,то они описаны в библии скальпера,которую выкладывал Платон ,я сам по ним вхожу в рынок на баксе ена, на этой паре волнушки хорошо видно

Благодарю. А можно ссылку на эту библию. если не затруднит.
 

vladej

Почетный гражданин
Она в теме есть,там хорошей инфы куча,но только не забудь, что любую систему всё равно под себя точить придется.Успехов ! ;)http://forexsystemsru.com/904569-post2484.html
 

sdqrsm

Местный житель
Последнее редактирование модератором:

merka

Почетный гражданин
Я честно признаться сам их вижу впервые. Прогнал в тестере и вот так я вижу входы как на первой картинке - на пробой пика зигзага (точки не перерисовует) + гисто бар в подвале, а вот паттерны рисует... Для примера второй рисунок.
И ещё tara советовал ipulsar_v3, там он по умолчанию настроен на Д1, я проклацал тф и подвал запустился, сначала тоже пустой был. И изменил в настройках размерность шкалы с 1440 на 1. В тестере не рисует.[/Q

Нижнего не покажет :angry:
 

Вложения

  • MetaTrader 4 Admiral Markets AS.png
    MetaTrader 4 Admiral Markets AS.png
    51 КБ · Просмотры: 252
Последнее редактирование:

RRA1978

Почетный гражданин
Я честно признаться сам их вижу впервые. Прогнал в тестере и вот так я вижу входы как на первой картинке - на пробой пика зигзага (точки не перерисовует) + гисто бар в подвале, а вот паттерны рисует... Для примера второй рисунок.
И ещё tara советовал ipulsar_v3, там он по умолчанию настроен на Д1, я проклацал тф и подвал запустился, сначала тоже пустой был. И изменил в настройках размерность шкалы с 1440 на 1. В тестере не рисует.[/Q

Нижнего не покажет :angry:

Попробуй убрать закрепление мин/макс. и проклацать таймфреймы, я ведь ставил на бакс/йена...
 

dmOor

Местный житель
Доброго времени суток!

Товарищи подскажите существует ли инструмент позволяющий в автоматическом режиме ТРАЛИТЬ ордер, который подошел вплотную к ТЕЙКПРОФИТУ.
 

merka

Почетный гражданин
Попробуй убрать закрепление мин/макс. и проклацать таймфреймы, я ведь ставил на бакс/йена...
Дело в том что я не Русский :) а система по русскому, Я вижу только цифры по нормальному остальное абрака-табра. Будте добры зделаите систему так чтобы работал на всю. Спасибо!:please:
 

Norman Lito

Местный знаток
Доброго времени суток!

Товарищи подскажите существует ли инструмент позволяющий в автоматическом режиме ТРАЛИТЬ ордер, который подошел вплотную к ТЕЙКПРОФИТУ.

Вобщем старенький, но надежный сов тральщик\выставляльщик сл\тп по разным параметрам. В настройках по англицке, но понятно все расписано.
НО Убивает напрочь локирующие ордера и не очень любит доливки.
Использовать с тестом на демо предварительным и на свой страхориск.
 

Вложения

  • THV CaveManager v1.41.ex4
    63,2 КБ · Просмотры: 57

RRA1978

Почетный гражданин

Вложения

  • 1asfzig_gold_m5.tpl
    100,3 КБ · Просмотры: 54

kinginfo

Гуру форума
Индикатор Kijun-sen+ прорисовывает обе линии на заданное количество периодов вперед. Периоды и количество периодов для прорисовки вперед задается для каждой линии отдельно из внешних параметров. Во флетовом режиме эти линии как правило остаются без изменений, т.к. нет новых макс./мин. Если сравнивать с обычным ишимоку , то места пересечений на обоих идиках в одном и том же месте, у Kijun-tenkan+ только хвосты длинее , НО Пересечение линий происходит раньше чем цена прийдет в эту точку.

Нет тут нечего необычного, Стандартные настройки Ишимоку.С обычным Ишимоку работать лутчше.Только настройки нужно свои..
 
Последнее редактирование:

dmOor

Местный житель
Вобщем старенький, но надежный сов тральщик\выставляльщик сл\тп по разным параметрам. В настройках по англицке, но понятно все расписано.
НО Убивает напрочь локирующие ордера и не очень любит доливки.
Использовать с тестом на демо предварительным и на свой страхориск.

Настройки советника THV CaveManager может быть кому то пригодится.

UsePivots_for_TP — вкл/выкл использование пивотов для выставления тейк-профита

Include_Mid_Levels_SR — добавлять ли дополнительные уровни пивотов

TP_1st_Lots_Percent, TP_2nd_Lots_Percent, TP_3rd_Lots_Percent — процент от объема позиции, который будет закрываться при достижении 1-го, 2-го и 3-го уровня пивотов.

Local__HrsServerTzFromGMT — GMT offset вашего брокера

Show_1Daily_2FibonacciPivots — если стоит 1, будут использоваться стандартные пивоты. Если 2, — то основанные на фибо.

Auto_Adjust_For_DST — вкл/выкл авто-корректировку для перехода летнее время (советник смотрит на время брокера, на время в России, Украине или где вы живете, ему наплевать)

DST_Zone — зона для Auto_Adjust_For_DST. 1-US, 2-EU(большинство брокеров используют европейскую модель), 3-AUS, 4-NZ, 5-настроить самому.

UseTP_By_Batch — вкл/выкл ступенчатое взятие тейк-профита. Возможна установка ступеней в пунктах и процентах от всей позиции.

UseNoLossAfterPips — вкл/выкл использование перевода позиции в безубыток после N пунктов прибыли

NoLossAfterPips — уровень (в пунктах) для параметра UseNoLossAfterPips

UseLoss_by_Batch - ступенчатый стоп-лосс. Аналогично параметру UseTP_By_Batch только не для тейков, а для лоссов.

Use_ATR_Stop_Loss — вкл\выкл использование ATR для выставления стоп-лосса.

ATR_Period_SL — период ATR

ATR_SL_Factor — мультипликатор для ATR

Use_ATR_Target_Profit — вкл\выкл установку тейк-профита по ATR. Настройки аналогичны Use_ATR_Stop_Loss

Стандартные настройки для более упрощенного менеджмента

TakeProfit, StopLoss — уровни взятия прибыли и убытков

UseTrailiingStop — вкл\выкл трейлинг-стоп

Trailing_Stop_Pips - уровень трейлинг стопа

UseTrailPriceByPercentage - вкл\выкл трейлинг на основе процента от профита.

MinPipsToActivate — уровень прибыли в пунктах, после которого активируется UseTrailPriceByPercentage

PercentageTrailBehindPrice — процент от прибыли, заложенный в трейлинг-стоп.

Use_ATR_TrailingStop — вкл\выкл трейлинг-стоп на основе ATR (есть настройки периода и мультипликатора для ATR).

Use_Trail_By_Candle_HL — использовать трейлинг на основе точек High/Low последней закрывшейся свечи.

Pips_Behind_Candle_HL — расстояние в пунктах от High/Low для стопа.

Activate_After_Pips — уровень прибыли(в пунктах) для активации Use_Trail_By_Candle_HL

Use_Preceding_TP — вкл\выкл автоматическое передвижение стопа на N пунктов дальше текущей цены после активации трейлинг-стопа.

Preceding_TP_Pips — уровень в пунктах для параметра Use_Preceding_TP

Show_Status — вкл\выкл показ текущего статуса советника.

Broker_Allow_Micro_Lot_Size - позволяет ли брокер использовать микро-лоты(0.01, 0.02 и т.д.)
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем Привет!!!
Вот, собрал для себя.Индюки все с этой ветки.
Рисование только на текущем баре.
Вроде всё просто и информативно.[/QU Шаблон в студию пожалуйста

Всем привет!
Не вопрос,попробую с индиками.
Отдельное спасибо PLATOONU за нового сфетика.
 

Вложения

  • 222.tpl
    34,7 КБ · Просмотры: 104
  • FXi 4 Semafor-1.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 106
  • ! X2 PRICE ZONE 2.mq4
    6 КБ · Просмотры: 115
  • Guard-Liner~.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 115
  • cci_level_mod5.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 119
  • 7.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

sdqrsm

Местный житель
Вобщем старенький, но надежный сов тральщик\выставляльщик сл\тп по разным параметрам. В настройках по англицке, но понятно все расписано.
НО Убивает напрочь локирующие ордера и не очень любит доливки.
Использовать с тестом на демо предварительным и на свой страхориск.

а есть такой в mq4?
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!
Не вопрос,попробую с индиками.
Отдельное спасибо PLOOTONU за нового сфетика.

Остальные индики думаю у всех на чарте:)

Извиняюсь за опечатку.
Отдельное спасибо PLATOONu.
Всех с праздником КРЕЩЕНИЯ!!!
 

nikson84

Гуру форума
Для стрелочников, кажет место для отлоги, а именно обратное пересечение ССИ уровней 100/-100, или 0, соосвесвенно берем тока по тренду как окончание коррекции...
 

Вложения

  • CCI Ob Os_arrows+alerts.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 145
  • CCI Ob Os_arrows+alerts.ex4
    6,9 КБ · Просмотры: 118
  • 100.jpg
    100.jpg
    352,4 КБ · Просмотры: 530
  • 0.jpg
    0.jpg
    335,2 КБ · Просмотры: 399
  • AUDUSDfM1.png
    AUDUSDfM1.png
    150,3 КБ · Просмотры: 410
Последнее редактирование:
Верх